+ Ответить в теме
Страница 42 из 79 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 784

Тема: конкуренты новому Сиду ?

  1. #411
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    Вот как вам Ниссан Террано в комплектации Текна (топ) 4WD за 1.3 млн? Мотор 2 литра, честный автомат, салон и мультимедиа от Ниссана, всё как у людей.
    Вы что-то путаете. Я "честный автомат" не заказывал, тем более 4 ступени.
    Да и сборка на Автовазе не вдохновляет - место проклятое. Из любых комплектующих получаются исключительно Жигули.

  2. #412
    JDай (1856)
    Ceed SW Comfort 6MT (JD)
    Ceed SW Comfort 6MT (JD)
    В клубе с 30.01.2013
    Сообщений: 1,218
    185 120
    Год: 2013
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Чебоксары
    Ходил "облизывался" на Geely Atlas, 2 раза тестдрайвил, читал форум, в общем чуть не купил.
    Но вчера решили, с супругой, заехать к ОД Mitsubishi, прокатиться на Outlander прокатились и ...
    и не смогли уйти от них не внеся предоплату за белый, 19 г.в. 2 литра, CVT, 4WD в комплектации Intense+
    при базовой цене 2,023 делают скидку по трейдину, сперва озвучили -200, потом -300, в итоге предложили -400 + ещё -100 если взять кредит.
    Кредитная скидка конечно съедается Каской и страховкой жизни (55+46), но Каско остается бонусом, что тоже приятно.
    Договорились на сделку на середину июня, чтоб мне успеть собрать деньги, так что скоро перестану быть киаводом, ибо новый ceed и sportage не зашли ((

    P.S. разумеется у всех машин в наличии есть ДОПы, НО за озвученные +50 т.р. включена зимняя 18" резина, старлайн с автозапуском, ковры,
    антикор, сетки в бампер, удлиненная защита ДВС, газовые упоры капота. И никакого трубно/хромового обвеса.

  3. #413
    Джедай (1459) Аватар для Алексей Энгельс
    Ceed SW 2019 белый
    Ceed SW 2019 белый
    В клубе с 05.02.2019
    Сообщений: 1,900
    149 273
    Год: 2019
    Цвет: Белый
    Адрес: Энгельс
    Цитата Сообщение от pgv Посмотреть сообщение
    Ходил "облизывался" на Geely Atlas, 2 раза тестдрайвил, читал форум, в общем чуть не купил.
    Но вчера решили, с супругой, заехать к ОД Mitsubishi, прокатиться на Outlander прокатились и ...
    и не смогли уйти от них не внеся предоплату за белый, 19 г.в. 2 литра, CVT, 4WD в комплектации Intense+
    при базовой цене 2,023 делают скидку по трейдину, сперва озвучили -200, потом -300, в итоге предложили -400 + ещё -100 если взять кредит.
    Кредитная скидка конечно съедается Каской и страховкой жизни (55+46), но Каско остается бонусом, что тоже приятно.
    Договорились на сделку на середину июня, чтоб мне успеть собрать деньги, так что скоро перестану быть киаводом, ибо новый ceed и sportage не зашли ((

    P.S. разумеется у всех машин в наличии есть ДОПы, НО за озвученные +50 т.р. включена зимняя 18" резина, старлайн с автозапуском, ковры,
    антикор, сетки в бампер, удлиненная защита ДВС, газовые упоры капота. И никакого трубно/хромового обвеса.
    Огонь! Поздравляю.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    pgv (02.06.2019)

  5. #414
    Джедай (2095) Аватар для CProblem
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    В клубе с 19.07.2017
    Сообщений: 1,896
    209 185
    Год: 2016
    Цвет: FRD Feuerrot Red
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от pgv Посмотреть сообщение
    и не смогли уйти от них не внеся предоплату за белый, 19 г.в. 2 литра, CVT, 4WD в комплектации Intense+
    Неплохо, вот это апгрейд. Я тоже за белый цвет, он гораздо более заметен на дороге, особенно в сумерках. Люди лучше видят вас в пробках, меньше шанс, что притрутся.

    Как понимаю, у Сида нет конкурентов в его сегменте, поэтому все хотят повысить класс автомобиля. Меня хотя местные завсегдатаи и заставляют почти насильно перейти на Короллу, но я этого делать не буду, так как отличия от Сида минимальны, только в ресурсе, может быть, да и то не факт. И, скажу честно, такой автомобиль после Сида мне уже не интересен. Чётко понял, что хочу машину классом выше и побольше размером, не кроссовер, "бизнес-седан" вроде Камри. А это уже не конкурент Сиду. Интересен также Hyundai Sonata Style 2.0, надеюсь, двигатель там не G4NA. Так как на форуме Камри главная проблема воровство этих авто, их выслеживают, кладут на них глаз, крадут часто после того, как в сервисе изучат противоугонный комплекс, замки капота и машина уезжает.

    По теме: что бы ни говорили, но сейчас Королла всё-таки конкурент именно Сиду. Для кого-то оправданный выбор. Из плюсов также гораздо больший выбор запчастей, есть много заменителей. На JD , например, до сих пор нет выбора передних амортизаторов, а на Короллу масса аналогов всегда была и будет, так как их в мире (не в РФ) продаются миллионы и миллионы.

  6. #415
    Сидоман (1060) Аватар для bigvrn
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 08.01.2015
    Сообщений: 505
    105 13
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    Неплохо, вот это апгрейд. Я тоже за белый цвет, он гораздо более заметен на дороге, особенно в сумерках. Люди лучше видят вас в пробках, меньше шанс, что притрутся.

    Как понимаю, у Сида нет конкурентов в его сегменте, поэтому все хотят повысить класс автомобиля. Меня хотя местные завсегдатаи и заставляют почти насильно перейти на Короллу, но я этого делать не буду, так как отличия от Сида минимальны, только в ресурсе, может быть, да и то не факт. И, скажу честно, такой автомобиль после Сида мне уже не интересен. Чётко понял, что хочу машину классом выше и побольше размером, не кроссовер, "бизнес-седан" вроде Камри. А это уже не конкурент Сиду. Интересен также Hyundai Sonata Style 2.0, надеюсь, двигатель там не G4NA. Так как на форуме Камри главная проблема воровство этих авто, их выслеживают, кладут на них глаз, крадут часто после того, как в сервисе изучат противоугонный комплекс, замки капота и машина уезжает.

    По теме: что бы ни говорили, но сейчас Королла всё-таки конкурент именно Сиду. Для кого-то оправданный выбор. Из плюсов также гораздо больший выбор запчастей, есть много заменителей. На JD , например, до сих пор нет выбора передних амортизаторов, а на Короллу масса аналогов всегда была и будет, так как их в мире (не в РФ) продаются миллионы и миллионы.
    ничего не понял... Королла класс тачка, брать не буду, Камри еще лучше, но угоняют, брать не буду, Сид не очень, но ездить буду... Как так то?

  7. #416
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от bigvrn Посмотреть сообщение
    ничего не понял... Королла класс тачка, брать не буду, Камри еще лучше, но угоняют, брать не буду, Сид не очень, но ездить буду... Как так то?
    Именно так. Месье провокатор.)

  8. #417
    Джедай (2574) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 3,921
    257 705
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    Это называется скрытый маркетинг, видать короллы жестко стоят, да и камри думаю продажи не ахти.

  9. #418
    Сидозавр (370)
    Skoda Octavia Style
    Skoda Octavia Style
    В клубе с 05.05.2017
    Сообщений: 230
    36 12
    Год: 2020
    Цвет: Белый
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    Вот как вам Ниссан Террано в комплектации Текна (топ) 4WD за 1.3 млн?
    Зачем брать Террано, если есть Дастер? Тот же авто, но дешевле

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    По теме: что бы ни говорили, но сейчас Королла всё-таки конкурент именно Сиду
    А может быть все-таки конкурент Церрато?
    Почему в этой теме в конкуренты записывают авто с другим кузовом? Это же совершенно разные вкусы, разные сферы применения авто...

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    6cat (03.06.2019),ParboiL (03.06.2019)

  11. #419
    Джедай (1701) Аватар для AndreyKo
    Ceed JD Luxe RedLine 6AT (GSS4)
    Ceed JD Luxe RedLine 6AT (GSS4)
    В клубе с 29.05.2017
    Сообщений: 1,101
    168 30
    Год: 2017
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Иваново
    Цитата Сообщение от WhiteCeed Посмотреть сообщение
    Почему в этой теме в конкуренты записывают авто с другим кузовом?
    Критерии не озвучены
    Кто-то ориентируется на стоимость авто, кто-то на тип кузова, у кого-то вообще свое видение

  12. #420
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от Алексей Энгельс Посмотреть сообщение
    Акп на платформе б0 это дп8, реинкарнация дп0 которая лютое дерьмо, как и платыорма б0.
    В этот момент Рено Аркана перевернулся в хрустальном гробу))))

    Плюс в нем, кроме Б0, еще и три цилика без гильз и варик))) и салон от нового Дастера промолчу еще про барабанные тормоза задние)))

    Это победа Рено над здравым смыслом! За ПОЛТОРА)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от pgv Посмотреть сообщение
    Ходил "облизывался" на Geely Atlas, 2 раза тестдрайвил, читал форум, в общем чуть не купил.
    Но вчера решили, с супругой, заехать к ОД Mitsubishi, прокатиться на Outlander прокатились и ...
    и не смогли уйти от них не внеся предоплату за белый, 19 г.в. 2 литра, CVT, 4WD в комплектации Intense+
    при базовой цене 2,023 делают скидку по трейдину, сперва озвучили -200, потом -300, в итоге предложили -400 + ещё -100 если взять кредит.
    Кредитная скидка конечно съедается Каской и страховкой жизни (55+46), но Каско остается бонусом, что тоже приятно.
    Договорились на сделку на середину июня, чтоб мне успеть собрать деньги, так что скоро перестану быть киаводом, ибо новый ceed и sportage не зашли ((

    P.S. разумеется у всех машин в наличии есть ДОПы, НО за озвученные +50 т.р. включена зимняя 18" резина, старлайн с автозапуском, ковры,
    антикор, сетки в бампер, удлиненная защита ДВС, газовые упоры капота. И никакого трубно/хромового обвеса.
    За полтора норм ценник. Хоть и 2,0 вариатор... В любом случае - новый есть новый!)

    Но я подожду Новых Китайцев))) - дальше видно будет.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


+ Ответить в теме
Страница 42 из 79 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя