+ Ответить в теме
Страница 9 из 79 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 784

Тема: конкуренты новому Сиду ?

  1. #81
    Джедай (7473) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,119
    744 1,494
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    А какая разница, какой кузов? Вы покупаете кузов или машину?
    А выбирать автомобиль по типу кузова и качеству отделки салона - верх глупости.
    Вы здоровы?

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    ParboiL (02.10.2018)

  3. #82
    Джедай (1205) Аватар для CProblem
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    В клубе с 19.07.2017
    Сообщений: 1,364
    120 138
    Год: 2016
    Цвет: FRD Feuerrot Red
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Вы здоровы?
    Теперь да, спасибо, вполне )) Я не троллю, как может показаться, а пишу именно правду. Пользоваться или нет этой информацией - личное дело каждого. Хочу лишь предостеречь от ошибок, которые совершил я. Не обязательно учиться на собственном опыте, это может быть слишком дорого в случае автомобилей.

    Ах, кузов не такой, седан, ковролин плохо закреплён! Зато сел и поехал куда надо, а не в сервис по фиктивной «гарантии», не в суд, и продал потом за три дня с минимальными потерями. Вот что такое Автомобиль.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Alexml2 (01.10.2018)

  5. #83
    Джедай (7473) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,119
    744 1,494
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    Теперь да, спасибо, вполне ))
    Продайте Сида, купите Короллу и да пребудет с вами Тойота.
    Когда мне понадобится внедорожник, мне нужно купить Короллу и я стану счастливым? Охренеть, как я вам завидую.)

  6. #84
    Джедай (1205) Аватар для CProblem
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    В клубе с 19.07.2017
    Сообщений: 1,364
    120 138
    Год: 2016
    Цвет: FRD Feuerrot Red
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Продайте Сида, купите Короллу и да пребудет с вами Тойота.
    Когда мне понадобится внедорожник, мне нужно купить Короллу и я стану счастливым? Охренеть, как я вам завидую.)
    Вы сами извиняюсь непоследовательны. Тема называется "Конкуренты новому Сиду". Про хетчбэки ни слова, также Сид не внедорожник. Королла это прямой конкурент Сида как по ТТХ, так и по цене (незначительно дороже). Одинаковый клиренс на бумаге (в реале Королла повыше), практически совпадают характеристики моторов. Только один сыпется, а другой нет. С одним постоянный гемор, а другой просто заводишь и не думаешь о нём. Одна машина как табуретка, а вторая с нормальной рабочей подвеской. Дальше продолжать не буду, и так все всё знают.

  7. #85
    Джедай (7473) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,119
    744 1,494
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    Вы сами извиняюсь непоследовательны. Тема называется "Конкуренты новому Сиду". Про хетчбэки ни слова
    Я создам тему "Конкуренты новому Камазу". О грузовиках не напишу ни слова, вы предложите Короллу?

  8. #86
    Джедай (1205) Аватар для CProblem
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    В клубе с 19.07.2017
    Сообщений: 1,364
    120 138
    Год: 2016
    Цвет: FRD Feuerrot Red
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Я создам тему "Конкуренты новому Камазу". О грузовиках не напишу ни слова, вы предложите Короллу?
    Нет, конечно. О грузовиках не намерен высказываться. Если уж на то пошло, то я бы очень хотел Приус. И кстати это лифтбэк. При больших пробегах очень хорош, Королла жрёт одинаково с Сидом, чуть меньше правда из-за более эффективного мотора и вариатора. Покупайте сиды, покупайте. Можете мне не верить, я вообще тролль. Мне свой тоже нужно будет продать в конце концов, так что машина отличная! Оптимал по цене/качеству.

  9. #87
    Заблокирован (530)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 24.07.2018
    Сообщений: 681
    52 195
    Год: 2018
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Самара
    Вот и встречаются жертвы рекламы "управляй мечтой", уверенные в надёжности Тойоты. И не имеющие их во владении в реальности. Иначе бы не предлагали бы их, тем более в качестве конкурентов корейцам

  10. #88
    Сидозавр (492)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 09.09.2014
    Сообщений: 251
    48 5
    Год: 2019
    Цвет: blue flame
    Адрес: Мухосранск
    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    Вы сами извиняюсь непоследовательны. Тема называется "Конкуренты новому Сиду". Про хетчбэки ни слова, также Сид не внедорожник. Королла это прямой конкурент Сида как по ТТХ, так и по цене (незначительно дороже). Одинаковый клиренс на бумаге (в реале Королла повыше), практически совпадают характеристики моторов. Только один сыпется, а другой нет. С одним постоянный гемор, а другой просто заводишь и не думаешь о нём. Одна машина как табуретка, а вторая с нормальной рабочей подвеской. Дальше продолжать не буду, и так все всё знают.
    Что-то я отъездил 3 года на сиде, заливая только бензин и омывайку, продал за неделю и купил нового сида. И не было никаких "сыпется", "гемор", проблем "с катализатором, задирами, лобовым и далее по списку"
    Последний раз редактировалось Lokki; 02.10.2018 в 08:26.

  11. #89
    Сидозавр (230)
    Ceed Jd SW Prestige 6DCT (GSJ7)
    Ceed Jd SW Prestige 6DCT (GSJ7)
    В клубе с 17.04.2017
    Сообщений: 293
    22 26
    Год: 2017
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Нижний Новгород
    Цитата Сообщение от Lokki Посмотреть сообщение
    Что-то я отъездил 3 года на сиде, заливая только бензин и омывайку, продал за неделю и купил нового сида.
    Это менеджер Тойоты, видимо плохо Короллу брать стали)

  12. #90
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    И что? Я выгадал? Нет, прогадал. Если Тойота не даёт нам в России хэтч, значит нужно закатать губу и ездить на седане, пока не привезут снова Аурис. Вот оно верное решение вопроса!
    Не стоит свой личный выбор и свои личные ошибки и неприязнь выдавать за истину в последней инстанции.

    Кроме Тойоты есть и другие машины (и я не про Сид сейчас) - не нужно так зацикливаться.

    ЗЫ: Сид - 4 года пробега без единой поломки. Продан в идеальном состоянии и новый владелец счастлив.
    90% зависит от хозяина и его отношения.

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    vladar (02.10.2018)

+ Ответить в теме
Страница 9 из 79 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя