+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Светодиодные фары рестайлинг на дорест

  1. #1
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 Premium 6AT
    Ceed Cd 2019 Premium 6AT
    В клубе с 15.01.2023
    Сообщений: 1
    0 0
    Адрес: Белгород

    Светодиодные фары рестайлинг на дорест

    Добрый день, форумчане! Есть у кого нибудь опыт установки рестайловой оптики с двумя линзами на дорестайловый ceed cd. У меня машина февраль 2021г. Штатные диодные фары, сейчас стоит с подбитой мордой и нужны фары, на рынке появилась рестайлиноовая оптика не на много дороже чем штатная, может кто подскажет встанут фары без особых доработок или нет?

  2. #2
    Сидозавр (260)
    Ceed Cd 2019 Comfort 6MT
    Ceed Cd 2019 Comfort 6MT
    В клубе с 11.10.2019
    Сообщений: 155
    25 2
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: москва
    Цитата Сообщение от Konstantin-T.1278 Посмотреть сообщение
    Добрый день, форумчане! Есть у кого нибудь опыт установки рестайловой оптики с двумя линзами на дорестайловый ceed cd. У меня машина февраль 2021г. Штатные диодные фары, сейчас стоит с подбитой мордой и нужны фары, на рынке появилась рестайлиноовая оптика не на много дороже чем штатная, может кто подскажет встанут фары без особых доработок или нет?
    Схем на новые фары пока не видел. Надо сравнивать расположение контактов в разъеме. Дорестайлинговые LED можно ставить на любую комплектацию, с пониманием конечно. Думаю поставить можно, только зачем.
    В рестайлинговых LED фарах вторая линза противотуманная. Зачем вам две пары противотуманок?
    Тоже хотел на них перейти, думал ближний и дальний разные линзы. А нет. Потом передумал.

  3. #3
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 29.12.2019
    Сообщений: 2
    0 0
    Адрес: Советск
    Цитата Сообщение от Konstantin-T.1278 Посмотреть сообщение
    Добрый день, форумчане! Есть у кого нибудь опыт установки рестайловой оптики с двумя линзами на дорестайловый ceed cd. У меня машина февраль 2021г. Штатные диодные фары, сейчас стоит с подбитой мордой и нужны фары, на рынке появилась рестайлиноовая оптика не на много дороже чем штатная, может кто подскажет встанут фары без особых доработок или нет?
    Тоже изучаю но не могу найти схему и распиновку на рестайл

+ Ответить в теме