+ Ответить в теме
Страница 17 из 78 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 776

Тема: Сигнализация в новый КИА СИД 3 CD

  1. #161
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Я не спец в этой области абсолютно. Про обогрев, как я выше обращал внимание, сужу лишь по тому, что за 15 минут на морозе, замёрзшее стекло было абсолютно чистое и сухое (дворники были в автомате), а в тех областях, куда дворники не доходят, было в каплях воды. Машина была уже заглушена и подтвердить горящей кнопкой обогрева я не смогу. Может быть так работает климат (он тоже в автомате стоит) в спарке с электрофеном, работу которого, я никак не могу ущучить до сих пор.

  2. #162
    Сидоман (210)
    Ceed CD Premium+ 1.4 T-DGI 7DCT
    Ceed CD Premium+ 1.4 T-DGI 7DCT
    В клубе с 02.11.2018
    Сообщений: 472
    20 3
    Год: 2018
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    а в КАНе нет этих опций вообще.
    Instalytor, тем не менее и sereno и я пишем, что в кане нет опции включения обогрева лобовухи

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Instalytor Посмотреть сообщение
    Нет, не много.
    ну приборку придется всю разобрать дабы добраться до кнопочки обогрева лобовухи, расположенной снизу

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    в спарке с электрофеном
    стопудов климат

  3. #163
    Сидозавр (230) Аватар для Instalytor
    Ceed Jd Prestige 6AT (GDI + DCT)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GDI + DCT)
    В клубе с 23.04.2018
    Сообщений: 175
    22 13
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от igordolgo Посмотреть сообщение
    Instalytor, тем не менее и sereno и я пишем, что в кане нет опции включения обогрева лобовухи
    А я разве написал, что в кане есть опция включения подогрева лобового стекла? Ну ка, тыкни меня носом, где я так написал?
    Нужно вопрос тогда задавать корректно. Заданный вопрос
    Цитата Сообщение от igordolgo Посмотреть сообщение
    он у вас по кану подключен?
    если относится к подогреву лобового стекла, то так и нужно было написать. Если вернешься к своему сообщению, то увидишь, что твой вопрос был задан к 96 старлайну, по крайней мере по написанному именно такое впечатление.
    Соответственно, я написал про 96-й, имея ввиду, что сама сигналка ставится по кану.
    В общем - один не так понял, другой не так прочитал)))

    Цитата Сообщение от igordolgo Посмотреть сообщение
    ну приборку придется всю разобрать дабы добраться до кнопочки обогрева лобовухи, расположенной снизу
    Сразу понятно, что установкой ты никогда не занимался и даже не представляешь, как это все происходит. Фраза "подключиться к кнопке" не означает буквально, что нужно у самой кнопки это сделать. От кнопки идут провода и можно просто-напросто подключиться к нужному проводу, например у монтажного блока.

  4. #164
    Сидовод (100) Аватар для Василий Задов
    Lada Kalina 2011
    Lada Kalina 2011
    В клубе с 17.09.2018
    Сообщений: 88
    9 4
    Год: 2011
    Цвет: 665 kosmos
    Адрес: Москва
    Скажите а какие сигналки предлагают оф дилеры как допы? вот есть у киа акция на это добро
    https://www.kia.ru/service/special/item53661416.php
    я так понял это Старлайн. Но зайдя на сайт старлайни ни одну из них не нашел. Это спец партия для дилеров или просто устаревшее железо продают?

  5. #165
    Сидозавр (230) Аватар для Instalytor
    Ceed Jd Prestige 6AT (GDI + DCT)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GDI + DCT)
    В клубе с 23.04.2018
    Сообщений: 175
    22 13
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Василий Задов Посмотреть сообщение
    Скажите а какие сигналки предлагают оф дилеры как допы? вот есть у киа акция на это добро
    https://www.kia.ru/service/special/item53661416.php
    я так понял это Старлайн. Но зайдя на сайт старлайни ни одну из них не нашел. Это спец партия для дилеров или просто устаревшее железо продают?
    Нет, это не устаревшее оборудование, а нормальные, современные сигнализации.
    Например А36 - это А63 по каталогу Старлайна, А39 - это А93. Это специальное обозначение сигналок для КМР.

  6. #166
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от Василий Задов Посмотреть сообщение
    я так понял это Старлайн. Но зайдя на сайт старлайни ни одну из них не нашел. Это спец партия для дилеров или просто устаревшее железо продают?
    сигналки для ОД не выставляются на сайте, т.к. для них даже коробки зачастую свои. например 39я для митсу с картинкой на коробке по-моему паджерика. для шкоды так же стоит на коробке лого шкоды. но это не значит, что к ОД попадают только такие модели, к ним так же идет много и обычных серийных моделей, и возят их простые розничные магазины, с кем ОД заключил договор поставки. пандоры ОД не жалует по причине бедного обслуживания. например у моих соседей из шкоды лежит огромное количество брелковых кановых пандор, т.к. их нельзя поставить на современные шкоды ввиду того, что напичканная электроника шкоды не срастается с немного устаревшими пандорами, а прошить их никто в городе не может. а со старлайнами все просто, есть представитель, которые приедет и прошьет все, что не виделось и не ставилось.

  7. #167
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 24.09.2018
    Сообщений: 16
    0 0
    Год: 2018
    Цвет: Copper Stone (L2B)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от igordolgo Посмотреть сообщение
    где вы ее смотрите?
    в разделе "О программе" в телефоне

  8. #168
    Сидовод (130)
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    В клубе с 24.10.2018
    Сообщений: 85
    12 38
    Год: 2018
    Цвет: Copper Stone (L2B)
    Адрес: Москва
    Посмотрел тут ссылку на сигналки и обнаружил, что авторусь-киа не участвует в акции дилеров по установкам сиги... Хмм...

  9. #169
    Сидозавр (70)
    Ceed Cd 2018 Luxe MT
    Ceed Cd 2018 Luxe MT
    В клубе с 13.12.2018
    Сообщений: 189
    6 28
    Год: 2018
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Череповец
    А вобще на сид есть смысл ставить противоугонную систему, или только для пиликанья при столкновении? Есть статистика угонов по киа сид? И насколько защищает стандартный замок (иммобилайзер)?

  10. #170
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от NVV Посмотреть сообщение
    И насколько защищает стандартный замок (иммобилайзер)?
    максимум от школоты. для защиты надо минимум замок капота и блокировку на радиореле.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    NVV (08.01.2019)

+ Ответить в теме
Страница 17 из 78 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя