+ Ответить в теме
Страница 77 из 78 ПерваяПервая ... 276775767778 ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 776

Тема: Сигнализация в новый КИА СИД 3 CD

  1. #761
    Джедай (1320) Аватар для Игорь2106
    Ceed Cd SW 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd SW 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 1,900
    131 254
    Год: 2019
    Цвет: B3L Lapispyret
    Адрес: Прокопьевск
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    для авто с кнопкой это нормально.
    Знаю тосно что настройками можно реализовать глушение не пл снятию с охраны а по нажатию тормоза, да и старлайн теперь реализовал мягкую посадкуНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_20210119_114730_com.google.android.apps.docs.jpg 
Просмотров:	86 
Размер:	121.7 Кб 
ID:	26370

  2. #762
    Джедай (750) Аватар для Rick Sanchez
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    В клубе с 25.09.2019
    Сообщений: 1,080
    74 4
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Архангельск
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    ну, например, у меня в 3 поколении нет статистики вождения, нет возможности телефона, как метки и блютуза... это только то, что вспомнил, что мне бы хотелось. в профильной ветке старлайна выкладывали скрины настроек телематики - у меня все пункты на одном экране, а там листать вниз много.
    У меня это все есть в 1800L. Правда я этим почти не пользуюсь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от needsome1 Посмотреть сообщение
    может не быть пьезо сирены
    У меня в описании комплекта в коробке она прописана. Может потом убрали, но у меня есть, за нее не доплачивал
    Цитата Сообщение от needsome1 Посмотреть сообщение
    одна метка
    А зачем больше? Я одной то не особо пользуюсь, только когда двери щёлкнуть на заведённой машине.
    Цитата Сообщение от needsome1 Посмотреть сообщение
    то тут самый огромный плюс это 3g,связь стабильнее и быстрее
    Насчёт стабильнее и быстрее я бы поспорил. 2g самый дальнобойный и всюду проникающий. Позавчера был в 80км от города. Интернета нет где машина стояла, но можно позвонить) А чтобы 2 байта переслать, там скорости и не надо. Если я отправляю команду через приложение и через 3 секунды в приложении рисуется, что автозапуск пошел - куда уж быстрее то?
    Цитата Сообщение от needsome1 Посмотреть сообщение
    тот же смартфон как метка,со смарт часов управление,короче 1900 это шаг вперед по сравнению с 1800. Но за всем не угонишься.
    Абаждите. В 1800 все это тоже есть. Смарт часы поддерживаются, проверял. Телефон как метка у меня с установки был привязан.

    - - - Добавлено - - -
    @sereno, а добавлять все равно дорого. У меня на родительской Весте в салоне при установке сиги схалтурили и не поставили имитацию открытия водительской двери. 2000р чтобы добавить у установщиков. 10 раз подумаешь - стоит ли что то потом добавлять.

    - - - Добавлено - - -
    @Игорь2106, никак. Штатно подключается совсем не так как нужно для мягкой посадки. Больше подключения по проводам. У меня недавно настройки слетели, так пока не приехал парень, который мне ее ставил - ничего сделать не могли. А у меня полностью блок комфорта отвалился. В фарах остался только ближний свет (дальний, дхо и противотуманки просто исчезли) и то только в принудительном включении, дворники тоже стали роскошью и не реагировали на нажатия. Омыватель, кстати, работал, но дворники не двигались). Вряд ли подключение можно реализовать просто просто прошивкой.

  3. #763
    Джедай (853)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 07.07.2020
    Сообщений: 1,930
    86 0
    Год: 2020
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: москва
    @Rick Sanchez, меня не нужно агитировать с 1800 L))) это к Style. У меня 1900 и работает стабильнее. Сравниваю именно с 1800.

  4. #764
    Джедай (1320) Аватар для Игорь2106
    Ceed Cd SW 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd SW 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 1,900
    131 254
    Год: 2019
    Цвет: B3L Lapispyret
    Адрес: Прокопьевск
    Цитата Сообщение от Rick Sanchez Посмотреть сообщение
    У меня это все есть в 1800L. Правда я этим почти не пользуюсь.

    - - - Добавлено - - -


    У меня в описании комплекта в коробке она прописана. Может потом убрали, но у меня есть, за нее не доплачивал

    А зачем больше? Я одной то не особо пользуюсь, только когда двери щёлкнуть на заведённой машине.

    Насчёт стабильнее и быстрее я бы поспорил. 2g самый дальнобойный и всюду проникающий. Позавчера был в 80км от города. Интернета нет где машина стояла, но можно позвонить) А чтобы 2 байта переслать, там скорости и не надо. Если я отправляю команду через приложение и через 3 секунды в приложении рисуется, что автозапуск пошел - куда уж быстрее то?

    Абаждите. В 1800 все это тоже есть. Смарт часы поддерживаются, проверял. Телефон как метка у меня с установки был привязан.

    - - - Добавлено - - -
    @sereno, а добавлять все равно дорого. У меня на родительской Весте в салоне при установке сиги схалтурили и не поставили имитацию открытия водительской двери. 2000р чтобы добавить у установщиков. 10 раз подумаешь - стоит ли что то потом добавлять.

    - - - Добавлено - - -
    @Игорь2106, никак. Штатно подключается совсем не так как нужно для мягкой посадки. Больше подключения по проводам. У меня недавно настройки слетели, так пока не приехал парень, который мне ее ставил - ничего сделать не могли. А у меня полностью блок комфорта отвалился. В фарах остался только ближний свет (дальний, дхо и противотуманки просто исчезли) и то только в принудительном включении, дворники тоже стали роскошью и не реагировали на нажатия. Омыватель, кстати, работал, но дворники не двигались). Вряд ли подключение можно реализовать просто просто прошивкой.
    Залез в настройки а в разделе конпка старт стоп все пункты запрещены

  5. #765
    Джедай (750) Аватар для Rick Sanchez
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    В клубе с 25.09.2019
    Сообщений: 1,080
    74 4
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Архангельск
    Цитата Сообщение от Игорь2106 Посмотреть сообщение
    Залез в настройки а в разделе конпка старт стоп все пункты запрещены
    А в настройки автозапуска залезть? Я там видел пункты глушить/не глушить

  6. #766
    Джедай (2502) Аватар для Dok
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 28.08.2018
    Сообщений: 1,697
    249 214
    Год: 2018
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: Прокопьевск
    @Игорь2106, может, сейчас выпустили новое обновление для сигналки? съезди к установщикам. да, наверно и на сайте можно глянуть, от какого числа прошивка последняя.
    смешно, но на моей старлайн стал нормально работать только с прошивкой от сида первого поколения

  7. #767
    Джедай (750) Аватар для Rick Sanchez
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    В клубе с 25.09.2019
    Сообщений: 1,080
    74 4
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Архангельск
    @needsome1, я не агитирую. Просто как бы высланные из пальца преимущества, которые по факту только в наличии 3g и второй метке, а все остальное идентично

    - - - Добавлено - - -
    @Dok, а там не факт, что дело только в версии прошивки.

  8. #768
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,288
    643 25
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от Rick Sanchez Посмотреть сообщение
    а добавлять все равно дорого. У меня на родительской Весте в салоне при установке сиги схалтурили и не поставили имитацию открытия водительской двери. 2000р чтобы добавить у установщиков. 10 раз подумаешь - стоит ли что то потом добавлять.
    имитация двери включается в кане, это не добавление, это программирование. мог бы сам открыть мануал, почитать и сделать. я про добавление модулей. я, например, сразу взял только ГСМ, а ГПС добавлял позже. брату позже добавляли ГСМ, т.к. ему сигналку подарили в салоне, а у них ГСМ не было вообще, поэтому выехав из салона почти сразу же заехал в установочный центр старлайна.

  9. #769
    Джедай (1320) Аватар для Игорь2106
    Ceed Cd SW 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd SW 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 1,900
    131 254
    Год: 2019
    Цвет: B3L Lapispyret
    Адрес: Прокопьевск
    Цитата Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
    @Игорь2106, может, сейчас выпустили новое обновление для сигналки? съезди к установщикам. да, наверно и на сайте можно глянуть, от какого числа прошивка последняя.
    смешно, но на моей старлайн стал нормально работать только с прошивкой от сида первого поколения
    Да я обновился до свежей прошивки. Теперь пятая электро дверь открывается и закрывается с сигнализации

  10. #770
    Джедай (750) Аватар для Rick Sanchez
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    В клубе с 25.09.2019
    Сообщений: 1,080
    74 4
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Архангельск
    @sereno, тогда налюбить пытались. Пороюсь в Пандора спец, где то должен быть похожий пункт. У Пандоры модуль gps тоже идёт отдельно. Nav-35, например, подключается по "воздуху", как я понял.

+ Ответить в теме
Страница 77 из 78 ПерваяПервая ... 276775767778 ПоследняяПоследняя