+ Ответить в теме
Страница 9 из 78 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 776

Тема: Сигнализация в новый КИА СИД 3 CD

  1. #81
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 24.09.2018
    Сообщений: 16
    0 0
    Год: 2018
    Цвет: Copper Stone (L2B)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    может для эпла и андроида версии разные?!?!?! но я тогда не буду обновляться )))


    да, слейв работает и в автозапуске. подробности тут https://www.drive2.ru/b/465509584774103564/
    ну ты монстр! ) Хотя мне установщик говорил, что вроде на эпл чуть урезаная прога, но я хз, сравнивать не с чем. Подписался на тебя на драйве, эту машину туда еще не успел добавить

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    может для эпла и андроида версии разные?!?!?! но я тогда не буду обновляться )))


    да, слейв работает и в автозапуске. подробности тут https://www.drive2.ru/b/465509584774103564/

    хочется сделать как-нить так что бы брелок от сиги с собой не таскать, но в моем случае она еще выполняет роль метки, если я правильно поэкспериментировал

  2. #82
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,288
    643 25
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от lelis2005 Посмотреть сообщение
    хочется сделать как-нить так что бы брелок от сиги с собой не таскать, но в моем случае она еще выполняет роль метки, если я правильно поэкспериментировал
    я перед отпуском настроил второй брелок, как метку, но за 1,5 месяца 2 раза встрял мощно. батарейка в нем садится резко и нараз, без него завести тачку не могу. первый раз бегал искал таблетку в чужом городе, второй раз пошел 1км домой пешком в дождь за вторым брелоком. в итоге плюнул и отказался от метки.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от lelis2005 Посмотреть сообщение
    хочется сделать как-нить так что бы брелок от сиги с собой не таскать, но в моем случае она еще выполняет роль метки, если я правильно поэкспериментировал
    я перед отпуском настроил второй брелок, как метку, но за 1,5 месяца 2 раза встрял мощно. батарейка в нем садится резко и нараз, без него завести тачку не могу. первый раз бегал искал таблетку в чужом городе, второй раз пошел 1км домой пешком в дождь за вторым брелоком. в итоге плюнул и отказался от метки.
    Цитата Сообщение от lelis2005 Посмотреть сообщение
    Хотя мне установщик говорил, что вроде на эпл чуть урезаная прога, но я хз, сравнивать не с чем.
    в общем рискнул я снести прогу и поставить заново - все равно версия 5.0 и все как было. видать это у яблока такая фишка.

  3. #83
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 24.09.2018
    Сообщений: 16
    0 0
    Год: 2018
    Цвет: Copper Stone (L2B)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    я перед отпуском настроил второй брелок, как метку, но за 1,5 месяца 2 раза встрял мощно. батарейка в нем садится резко и нараз, без него завести тачку не могу. первый раз бегал искал таблетку в чужом городе, второй раз пошел 1км домой пешком в дождь за вторым брелоком. в итоге плюнул и отказался от метки.

    - - - Добавлено - - -


    я перед отпуском настроил второй брелок, как метку, но за 1,5 месяца 2 раза встрял мощно. батарейка в нем садится резко и нараз, без него завести тачку не могу. первый раз бегал искал таблетку в чужом городе, второй раз пошел 1км домой пешком в дождь за вторым брелоком. в итоге плюнул и отказался от метки.

    в общем рискнул я снести прогу и поставить заново - все равно версия 5.0 и все как было. видать это у яблока такая фишка.
    Судя повсему придётся отказаться от идеи, хотя на других сигах такое можно сделать, а именно в этой, по крайней мере, как мне сказал установщик, нельзя.

    Мы об этом говорим?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	E5C583CB-11AB-4C74-99C9-EB64C1C37F97.jpg 
Просмотров:	257 
Размер:	20.1 Кб 
ID:	20341
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	F15703A8-8343-406A-8229-4BF7F2639A6A.jpg 
Просмотров:	82 
Размер:	73.0 Кб 
ID:	20340  

  4. #84
    Сидозавр (230) Аватар для Instalytor
    Ceed Jd Prestige 6AT (GDI + DCT)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GDI + DCT)
    В клубе с 23.04.2018
    Сообщений: 175
    22 13
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от lelis2005 Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял, то у тебя происходит управление сигой через штатный ключ (режим slave)? Если да, то можно поподробнее
    У меня бесключевой доступ и запуск с кнопки. С автозапуском глохла не при открытии двери, а невозможно было кнопкой перевести в режим зажигания, чтобы потом нажать тормоз и ехать. При нажатии кнопки (неважно сколько раз) происходила смена режимов: Off - ACC - Off - ACC - и т.д. до бесконечности. В положение IGN кнопка не переходила. Приходилось нажимать педаль тормоза, машина глохла и только тогда можно было завести ее кнопкой и ехать. Т.е., получается, что если я 6 месяцев в году буду пользоваться автозапуском, то произойдет (в среднем) 22 дня х 2 раза (утром и вечером) х 6 месяцев = 264 запуска. При таком раскладе, что машину нужно заводить второй раз, получается, что заводить ее нужно будет 528 раз. Лишняя нагрузка на аккумулятор и на стартер и они он быстрее придут к своему логическому концу. Именно по этой причине я и заморочился с тем, чтобы машину не нужно было заводить второй раз чтобы ехать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    первый раз бегал искал таблетку в чужом городе, второй раз пошел 1км домой пешком в дождь за вторым брелоком
    У меня в машине ВСЕГДА лежит комплект запасных батареек (для ключа, для брелка и для метки).

  5. #85
    Джедай (9240) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,476
    924 154
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    я перед отпуском настроил второй брелок, как метку, но за 1,5 месяца 2 раза встрял мощно. батарейка в нем садится резко и нараз, без него завести тачку не могу. первый раз бегал искал таблетку в чужом городе, второй раз пошел 1км домой пешком в дождь за вторым брелоком. в итоге плюнул и отказался от метки.
    в общем рискнул я снести прогу и поставить заново - все равно версия 5.0 и все как было. видать это у яблока такая фишка.
    надо менять сигналку на нестарлайн

    у меня все пульты на 2032 батареях, причем я беру нормального производителя, в метке хватает на 8+ месяцев, в пульте хз знает на сколько, не отслеживал.
    Когда я озадачился проблемой установки, старлайн был дешевле по железу, полная 3910 со всеми модулями и блоками около 20 влетела по правильной цене, ставил друг под чутким руководством, потом еще вместе допиливали некоторые вещи типа мягкой посадки со смарткеем и открывание дверей на запущенном коравто, ну и самом собой блокировки ставили, отличные от бензонасоса

  6. #86
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,288
    643 25
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от work2002 Посмотреть сообщение
    у меня все пульты на 2032 батареях, причем я беру нормального производителя, в метке хватает на 8+ месяцев, в пульте хз знает на сколько, не отслеживал.
    в пульте старлайна стоит побольше, 2045 кажется. но вот вроде и недешевая была, и бренд хороший, и дата свежая, а.... месяц и села. кто бы подумал...

  7. #87
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 24.09.2018
    Сообщений: 16
    0 0
    Год: 2018
    Цвет: Copper Stone (L2B)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Instalytor Посмотреть сообщение
    У меня бесключевой доступ и запуск с кнопки. С автозапуском глохла не при открытии двери, а невозможно было кнопкой перевести в режим зажигания, чтобы потом нажать тормоз и ехать. При нажатии кнопки (неважно сколько раз) происходила смена режимов: Off - ACC - Off - ACC - и т.д. до бесконечности. В положение IGN кнопка не переходила. Приходилось нажимать педаль тормоза, машина глохла и только тогда можно было завести ее кнопкой и ехать. Т.е., получается, что если я 6 месяцев в году буду пользоваться автозапуском, то произойдет (в среднем) 22 дня х 2 раза (утром и вечером) х 6 месяцев = 264 запуска. При таком раскладе, что машину нужно заводить второй раз, получается, что заводить ее нужно будет 528 раз. Лишняя нагрузка на аккумулятор и на стартер и они он быстрее придут к своему логическому концу. Именно по этой причине я и заморочился с тем, чтобы машину не нужно было заводить второй раз чтобы ехать.

    - - - Добавлено - - -


    У меня в машине ВСЕГДА лежит комплект запасных батареек (для ключа, для брелка и для метки).
    У меня ничего не глохнет - автозапуском завел, подошёл к машине снял с сиги, открыл дверь, вставил ключ и поехал

  8. #88
    Сидозавр (230) Аватар для Instalytor
    Ceed Jd Prestige 6AT (GDI + DCT)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GDI + DCT)
    В клубе с 23.04.2018
    Сообщений: 175
    22 13
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от lelis2005 Посмотреть сообщение
    подошёл к машине снял с сиги, открыл дверь, вставил ключ и поехал
    Вот именно - КЛЮЧ! На машинах с ключем все так, как и должно быть. Я же написал (ты наверное не обратил внимания) про машину с кнопкой СТАРТ/СТОП.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    в пульте старлайна стоит побольше, 2045
    CR2450

  9. #89
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,288
    643 25
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от Instalytor Посмотреть сообщение
    CR2450
    легкая перестановка цифр и вуаля )))

  10. #90
    Джедай (4154)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 4,520
    415 77
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    У меня StLine S96 вообще без брелка. Кнопка старт/стоп. Глохнет при открытии. Не критично, конечно, количество стартов не считаю (ресурс на несколько порядков больше), но удобнее было бы конечно, если бы не глохла.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 78 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя