+ Ответить в теме
Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 232

Тема: Скидки и подарки на новый CEED CD дают?

  1. #31
    Сидовод (100)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 22.08.2018
    Сообщений: 93
    9 6
    Год: 2018
    Цвет: COPPER STONE (L2B)
    Адрес: Tambov
    Цитата Сообщение от RADon Посмотреть сообщение
    Резиновые. Просто "оригинальные" и у дилера
    за 3000 руб. покупал у дилера оригинальные ковры

  2. #32
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 17.10.2018
    Сообщений: 17
    0 0
    Год: 2018
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Тихорецк
    Подарили оригинальные ковры резиновые, антирадар Carmega RDT-330 (не могу продать его, никому походу не нужен как и мне), оригинальные секретки. Еще клянчил у них компрессор, не дали

  3. #33
    Сидовод (20)
    Ceed CD 1.4 T-GDI Prestige Blue Flame
    Ceed CD 1.4 T-GDI Prestige Blue Flame
    В клубе с 14.10.2018
    Сообщений: 39
    1 9
    Год: 2018
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: SPb
    Дали скидку 40 тр на машину + тонировка + ковры фирменные в салон и багажник в подарок.
    Покупка за наличные, трейдина нет. КАСКО брал у них, но кстати очень удачно - Альфа 37 тр с франшизой 15. В других салонах обычно Ресо или Ренессанс, там какой-то космос, 55, 65 и тд.
    СПб, Дакар на Камчатской. Был в 4-5 дилерах. Звонил во все.
    4 октября в 20:30 приехал к ним, 5 октября в 9:30 внес 95 тыс, обещали ПТС 5-го вечером, привезли только 8-го.


    До этого ждал 1.5 месяца в Рольфе Престиж на 1.6, автомат, в цвете Blue Flame. Те же параметры, но скидка 16 тр.
    Каждую неделю созвон с менеджером - он говорил вот будет, вот будет. 4 октября он мне сказал что престижей на 1.6 автомате возможно в 2018 году вообще не будет. Типа КИА планы выполнила, КИА машины не отдает Рольфу. Или не производит. В общем их нет.
    В этот же день 4 октября пара звонков в другие салоны - ни у кого ничего нет кроме Deluxe White и не будет.
    В Форсаже были Deluxe White, Sparkling Silver, Cosmo Blue. Подруга хотела Cosmo Blue, но он какой-то капец блеклый. Почти решился брать Sparkling Silver, но менеджер дал скидку только 5 тр. Я вообще афигел. Я почти купил.

    Потом поехал в Дакар, благо что рядом. Я им звонил днем, у них нет нифига, но я подумал лично лучше. Вдруг что. Лично у них тоже ничего нет). Но был Престиж на турбо-роботе. Я знал про него, но покупать не собирался (нафиг турбо, нафиг робот). Он мне в общем скидку 30 тр дает. Я ему - 40, он ладно если КАСКО возьмешь. Ночь подумал и купил. 9-го получается подняли цены на 15 тр.

    Кстати autospot.ru рекомендую. База машин-цветов мне кажется актуальная.

  4. #34
    Сидовод (20)
    Ceed CD 1.4 T-GDI Prestige Blue Flame
    Ceed CD 1.4 T-GDI Prestige Blue Flame
    В клубе с 14.10.2018
    Сообщений: 39
    1 9
    Год: 2018
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: SPb
    Сообщение исчезло. Модератор удалил? Название салонов нельзя писать?

    СПб. Купил со скидкой 40 тр + в подарок тонировка + коврики в салон и багажник.
    Оплата наличными, без трейдина, купил у них КАСКО, кстати удачно - Альфа 37 тр с франшизой 15. В остальных салонах обычно Ресо или Ренессанс, у них космос, 55 тр, 65 тр и тд.

    4 октября приехал в салон XXX в 20:30, на след-ее утро внес 100 тыс, обещали ПТС к вечеру, но привезли только 8-го октября. Сразу забрал машину. А 9-го уже цену подняли на 15 тр.

    Но я не собирался эту машину покупать. Я полтора месяца ждал Престиж Blue flame в салоне YYY 1.6 автомат. Те же параметры, но скидка 16 тр. Машины не было и не было. Менеджер говорил вот будет, вот будет.
    В конце-концов 4 октября он мне сказал что машина возможно будет только в 2019 году, тк КИА все планы выполнила, или закрыла склады, или что-то еще, в общем машин нет и не будет.

    В остальных салонах или ничего нет, или есть Deluxe White. Я поехал в салон WWW, там были Cosmo Blue, Sparkling Silver и Deluxe White.
    Подруга хотела Cosmo Blue, но он мне никак, совсем блеклый. Из этих цветов лучше всего смотрелся Deluxe White. Но я решительно против этого цвета, по мне - как такси.
    Почти решил брать Sparkling Silver, но менеджер дал скидку только 5 тр. Я аффигел.

    Поехал в салон XXX, они рядом. Я звонил днем - нет у них ничего. Но вдруг лично что будет ) Лично тоже ничего не было )
    Но предлагает мне 1.4 турбо-робот. А мне и днем его предлагали - я думал нафиг робот, нафиг турбо.
    Он - мне скидка 30 тр. Я такой - давай 40. Он ладно, если КАСКО возьмешь. Я ночь подумал и купил.

    Странно что он мне так шикарно накидал. Но похоже менеджер неплохо сливает машины, тк в месяц говорит продает 20-25 машин, в сентябре вроде 23 было. А план у них 13 что-ли.

    Я по телефону общался со всеми салонами, а колесами ездил в 4-5, еще могу сказать что неплохой сервис, который вот везде рекламят - мне кажется актуально показывает наличие цветов и комплектаций. Боюсь название писать, а то опять сообщение исчезнет.

  5. #35
    Сидовод (200) Аватар для kolobon
    Ceed CD 2019 1.4 T-GDI 7DCT Premium+
    Ceed CD 2019 1.4 T-GDI 7DCT Premium+
    В клубе с 24.10.2018
    Сообщений: 81
    19 29
    Год: 2018
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Мурманск
    Всем привет! Это мое первое сообщение на этом форуме. Брали жене в первых числах октября у себя в Мурманске. Предыдущую машину продали сами, деньги на руках. В салоне стояла только красная Premium+, ее и взяли с небольшим кредитом. Скидку выбить не удалось, сказали, что это первая машина в городе и продавать ее даже не очень хотят, типа как в салоне стоять нечему теперь будет. Я им сказал, что если подарков не будет, то пойдем к конкурентам, нам марка не принципиальна. Поехали домой. Через пару часов менеджер отзвонился, что будут коврики по кругу и зимние колеса. Согласились и взяли. Коврики оказались нормальные, а колеса - настоящее г... Я их поставил и машину как подменили - стоит страшный гул. На предыдущих машинах, конечно, тоже была заметна разница зима-лето, но не до такой же степени. Колеса корейские, не знаю, марку можно тут указывать?)))

  6. #36
    Джедай (2747) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 4,919
    279 269
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от kolobon Посмотреть сообщение
    Колеса корейские, не знаю, марку можно тут указывать?
    И даже нужно ! С приобретением вас автомобиля и дебютом на форуме !

  7. #37
    Сидовод (200) Аватар для kolobon
    Ceed CD 2019 1.4 T-GDI 7DCT Premium+
    Ceed CD 2019 1.4 T-GDI 7DCT Premium+
    В клубе с 24.10.2018
    Сообщений: 81
    19 29
    Год: 2018
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Мурманск
    Спасибо! Очень приятно))) Так называемые зимние колеса от фирмы Marshal. Категорически не рекомендую.

  8. #38
    Новосид (20)
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    В клубе с 29.10.2018
    Сообщений: 4
    1 0
    Год: 2018
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    дали резину стремную TIGAR и ковры. Скидок нету. Мейджор.

  9. #39
    Сидоман (210)
    Ceed CD Premium+ 1.4 T-DGI 7DCT
    Ceed CD Premium+ 1.4 T-DGI 7DCT
    В клубе с 02.11.2018
    Сообщений: 472
    20 3
    Год: 2018
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: Санкт-Петербург
    Брал в конце сентября Ceed в комплектации Premuim+ за наличные, оформлял каско у них в салоне. Сделали скидку 30тыс от прайса, и за 20тыс поставили сетку в бампер, защиту картера, коврики в салон, сигнализацию Starline A39, оклеили фары полиуретановой пленкой, и еще до того, как я стал ее покупать, машина была покрыта керамикой tufflek cera 9H

    - - - Добавлено - - -

    на новый сид вроде программа Kia Finance не распространяется со слов девушки в кредитном отделе, поэтому брать кредит и гасить через неделю не стал

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Lokki Посмотреть сообщение
    Так это официальная акция - на сайте написано жеж
    так это только если в трейд ин киа сдаешь, а не любое авто

  10. #40
    Сидовод (20)
    Ceed CD 1.4 T-GDI Prestige Blue Flame
    Ceed CD 1.4 T-GDI Prestige Blue Flame
    В клубе с 14.10.2018
    Сообщений: 39
    1 9
    Год: 2018
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: SPb
    Цитата Сообщение от igordolgo Посмотреть сообщение
    так это только если в трейд ин киа сдаешь, а не любое авто
    скидка 40 - если киа сдаешь
    скидка 20 - если любое сдаешь, но мне манагер 30 давал
    вывод - как договоришься

+ Ответить в теме
Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя