+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: люкс мкпп KIA CEED 2018 CD

  1. #11
    Вот и ещё одна поездка позади. +1000 км. Итого 6000. 500 км в один конец. Прошёл за 5 ч30 мин туда и за 5ч40 мин обратно. Шёл со скоростью 120-130 км в час. Расход по трассе туда 5,6 обратно5,8. Туда шёл на 95, обратно 92 Лукойл. Появилась динамика. Подвеска в очередной раз порадовала. Очень удобные сиденья. Но вот шум резины присутствует и раздражает. Да, машина грязнуля. Кидает на себя всю грязь и в двери попадает.при -17 завелась с пол пинка

  2. #12
    Сидовод (60)
    Ceed Cd SW 2018 Prestige 6AT
    Ceed Cd SW 2018 Prestige 6AT
    В клубе с 27.03.2019
    Сообщений: 36
    5 0
    Год: 2018
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Цитата Сообщение от dmitriy.chikunov Посмотреть сообщение
    Итак. 5000 пробега. Вчера приехал из дальней поездки в Архыз. В машине было пять человек на крыше бокс с лыжами и полный багажник снаряги. Что сказать, после предыдущего сида 2016 года ,машина просто чудо. Трассовый расход при 130 км.ч туда обратно составил 6,6 л. Туда заставлял 92 обратно 95 Роснефть. Разницы никакой ни на расход ни на разгон. Расход совпал с показаниями компа.Подвеска просто бомба, ямы глотала отлично. На лежачих полицейских ни разу ограничителями не стукался хотя ,ещё раз повторю, шёл с полной загрузкой. Разгон очень приличный, правда а горах шла туповата. Ну думаю и груженый был да и не раскоталась ещё. В горах был глубокий снег. Его почистили но набили колеи. Друг шёл на гольфе драл пузом всю дорогу, я прошёл спокойно почти не чиркался очень хороший дорожный просвет. Шумка отличная багажник с будкой на крыше вообще было не слышно. Странно работал климат. Стекла запотевали а он никак не реагировал. Приходилось вручную включать обдув стекол. На предыдущем сиде он автоматически включался и включался. В Архыз мотаюсь довольно часто, так вот на этой машине почему то не устал. На предыдущих уставали глаза, спина, затекала нога. Здесь прочему то нет. Приехал туда чувствую не устал 500 км, думаю ну бывает, дорога пустая была. Вчера вернулся домой, опять не устал. Хрен его знает почему. Через 10 дней в Домбай поеду, посмотрю. Короче понравилась мне машинка.
    Подскажи какие дуги на крышу установил ?

  3. #13
    Цитата Сообщение от Vitek Посмотреть сообщение
    Подскажи какие дуги на крышу установил ?
    Ну в штатные места вкрутил крепление и все

  4. #14
    Итак, 11000 км позади. Машинка разьездилась, глушитель не тарахтит, салон не гремит, пахнет новой до сих пор. Ездил и на 95 и на 92 никакой разницы не почувствовал. Неприятное впечатление от пластика на дверях царапается быстро и какой то наэлектизованый. Пыль прилипает, приходится постоянно протирать. На летней резине как то шумновато в салоне. Движок работает тихо не дизелит на холодную.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12