+ Ответить в теме
Страница 27 из 41 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 410

Тема: Плюсы и минусы нового CEED 2019-2020 CD (достоинства и недостатки)

  1. #261
    Заблокирован (671)
    Ceed Jd Prestige 1.6 GDI / 6DCT
    Ceed Jd Prestige 1.6 GDI / 6DCT
    В клубе с 23.01.2017
    Сообщений: 755
    65 16
    Год: 2016
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Spb
    Цитата Сообщение от GGV Посмотреть сообщение
    НЕ ПОКУПАЙТЕ АВТО С КОРОБКАМИ РОБОТ
    а что делать если хочется машину в хорошей комплектации?

  2. #262
    Сидовод (340) Аватар для GGV
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 03.09.2018
    Сообщений: 57
    33 3
    Год: 2018
    Цвет: CB7 Cosmos Blue
    Адрес: Воронеж
    От автоматической коробки любому потребителю нужен только комфорт и незаметность это самой коробки. Если потребитель не замечает работу этой самой коробки, значит коробка отличная. В режиме город-пробка: плавность и отсутствие дерганий при остановках и стартах, в режиме разгон-обгон: отклик и быстрота переключений, в режиме горка - отсутствие отката при сбросе тормоза. В данный момент это может предложить: первый приоритет - AT (Гидротраформатор), второй приоритет - Вариатор. Коробка Робот в этот список вообще не входит, и по совей конструкции никогда не войдет. Японцы это всегда знали. Форд и КИА это уже поняли. Осталось только, чтобы ВАГ ещё понял.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от hujiklop Посмотреть сообщение
    а что делать если хочется машину в хорошей комплектации?
    Только одно. Покупать авто в коробкой AT (Гидротрансформатор) и максимальной комплектации, того производителя, который предлагает максимум опций.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Alexml2 (12.12.2018)

  4. #263
    Сидозавр (492)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 09.09.2014
    Сообщений: 251
    48 5
    Год: 2019
    Цвет: blue flame
    Адрес: Мухосранск
    Цитата Сообщение от GGV Посмотреть сообщение
    Если потребитель не замечает работу этой самой коробки, значит коробка отличная. В режиме город-пробка: плавность и отсутствие дерганий при остановках и стартах, в режиме разгон-обгон: отклик и быстрота переключений, в режиме горка - отсутствие отката при сбросе тормоза.
    Именно так ведет себя робот на моей машине! Плавность переключения в спокойном городском режиме выше всяких похвал! В пробках да, может иногда плавности не хватает. Но я в пробках бываю раз в месяц, так что это не мой случай.
    А вот гидротрансформатор любил подергаться на плавном торможении при подкате к светофору. Светофоры, в отличие от пробок, у меня по несколько раз на дню. Да и на холодную автомат переключался нет так плавно, как прогретый

    Надежность робота - другой вопрос. Пока судить рано, посмотрим что будет дальше

  5. #264
    Сидоман (470)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 12.12.2014
    Сообщений: 390
    46 16
    Адрес: Ярославль
    @Lokki, дополню твой отзыв про фары, у меня хоть и нет нового сида, но на сайте авторевю было сравнение новой октавии с диодным светом и нового сида, так же с диодный светом, дак вот и в том и другом случае авторевю написали, что оба автомобиля освещают дорогу отлично, никаких проблем с видимостью ночью нет. Так что я больше верю авторевю, чем в данном случае Блюденову.

  6. #265
    Заблокирован (671)
    Ceed Jd Prestige 1.6 GDI / 6DCT
    Ceed Jd Prestige 1.6 GDI / 6DCT
    В клубе с 23.01.2017
    Сообщений: 755
    65 16
    Год: 2016
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Spb
    Цитата Сообщение от GGV Посмотреть сообщение
    в режиме горка - отсутствие отката при сбросе тормоза.
    да ничего там не откатывается, тема про HAC как раз создана, прочитайте.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GGV Посмотреть сообщение
    Только одно. Покупать авто в коробкой AT (Гидротрансформатор) и максимальной комплектации, того производителя, который предлагает максимум опций.
    не понимаю, Вас робот что ли укусил?
    почему не купить машину с роботом если все его недостатки проявляются в тех ситуациях в которых человек не оказывается, например пробки, я вот не часто в пробки попадаю а нормальные комплектации были только с роботом.

  7. #266
    Заблокирован (671)
    Ceed Jd Prestige 1.6 GDI / 6DCT
    Ceed Jd Prestige 1.6 GDI / 6DCT
    В клубе с 23.01.2017
    Сообщений: 755
    65 16
    Год: 2016
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Spb
    @YarTim,
    наверное в этом и разница между блогерами и журналистами. Блогер-вагодрочер никогда не скажет что в Киа что то может быть хорошо, а журналист должен всегда оставаться непредвзятым, если конечно он хороший журналист. В случае с тестами Авторевю, проводятся тесты и из этого делается вывод основаный на результатах, а блогер высказывает своё субьективное мнение и с реальностью оно может не иметь ничего общего.

  8. #267
    Джедай (5609) Аватар для ParboiL
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    В клубе с 10.04.2014
    Сообщений: 2,235
    558 753
    Год: 2018
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от hujiklop Посмотреть сообщение
    @YarTim,
    наверное в этом и разница между блогерами и журналистами. Блогер-вагодрочер никогда не скажет что в Киа что то может быть хорошо, а журналист должен всегда оставаться непредвзятым, если конечно он хороший журналист. В случае с тестами Авторевю, проводятся тесты и из этого делается вывод основаный на результатах, а блогер высказывает своё субьективное мнение и с реальностью оно может не иметь ничего общего.
    Вот поэтому нужно сопоставлять всю доступную информацию со своими впечатлениями. И даже в таком случае будет не истина, а свое пусть и взвешенное мнение

  9. #268
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    В его обзорах все меньше профессионализма, на мой взгляд.
    я вообще не смотрю блоггеров, ни один не профессионал хотя бы потому что все на сугубо личных восприятиях. один критикует алюминий, второй пищит от восторга, всем не угодишь, а по их отзывам все всегда плохо. а мне вот аналоговые часы в премиум-сегменте не нравятся вообще, друган слюни на них пускает, третий вообще такие же домашние в заглушку кнопки старт-стоп сам встроил.

  10. #269
    Сидовод (30)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 30.08.2018
    Сообщений: 44
    2 3
    Адрес: Moskva
    Цитата Сообщение от ParboiL Посмотреть сообщение
    Павел Блюденов раскритиковал новый Сид. Тут про достоинства и про недостатки много сказано:

    Крайне субъективный обзор, скорее всего даже заказной в качестве антипиара или автора критические дни ( возможно после заряженных Порше и БМВ тестировать Сид ему просто неинтересно)
    Рассказывает о том как робот дергается в пробках, и при этом на видео в пробках 17:28 машина едет абсолютно плавно. Еще меня поразило с какой злостью он по кнопкам лупит, по драйвмоду ударил так, что аж в колонках затрещало...

  11. #270
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от grifas1 Посмотреть сообщение
    Робот зло...
    обоснуй!

+ Ответить в теме
Страница 27 из 41 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя