+ Ответить в теме
Страница 11 из 41 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 410

Тема: Плюсы и минусы нового CEED 2019-2020 CD (достоинства и недостатки)

  1. #101
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Поражаться нужно не жадности корейцев, а бедности россиян...
    не без этого! но если сначала было, а потом урезали комплектацию, то это 100% жадность, а не бедность.

  2. #102
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 02.10.2018
    Сообщений: 10
    0 0
    Год: 2018
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Иркутск
    У нас в Иркутске цены пока подняли только на 5000

  3. #103
    Сидовод (50) Аватар для avIgo
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 28.08.2017
    Сообщений: 74
    4 0
    Год: 2017
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Барнаул
    Был у нашего дилера в субботу на презентации новых сида и церато. По клиренсу сказали одинаковые 15 см, что бы там кто не мерил и как :-). Облазил новый сид и рпзочаровался, в итоге прошли тест-драйв на оптиме - как вариант смены своего jd гораздо интереснее cd для меня.
    Смотрел сида люкс (вскольз) и премиум+ более подробно. В целом из замечаний вышло соедующее. Вот садишься в jd и ... вау, широкое лобовое, эти окошки боковые, панорамная крыша, ощущение простора и свободы, садишься в cd и... сел в очередную машину. Это сразу как то ввело в ступор, ну да ладно. Где панорамная крыша? Тот люк только менеджеры киа могут назвать панорамной крышей :-(. Дальше удивил руль, качество его псевдокожи, сравнил в люксе и премиуме+ оно одинаковое, никакое. Да и сам салон в премиуме jd смотрелся богаче, но 200 тыщ плюсом сыграло свое и был куплен люкс :-)
    Идем дальше, сел на пассажирское и удивил наклон панели к водителю, жена постоянно играется с радио и климатом, здесь это уже не так просто, получается машинку слехка сместили в сторону удобства водителя, как бы и хорошо если один часто ездишь, но в основном я не один.
    Всегда же встречают по одежке, и она откровенно не понравилась.
    По электронике тоже есть вопросы, убрана такая фишка как круговой обзор (честно хотелось ее, все остальные удержания в полосах можете убрать, вот такой бзик :-)), и это максималка, незнаю что порезали в более простых и народных версиях, уже изучать желания не было.
    Единодушно с женой решили нет смысла в смене jd на cd, теперь смотрим в сторону оптимы...

  4. #104
    Джедай (2892) Аватар для Dok
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 28.08.2018
    Сообщений: 1,844
    288 216
    Год: 2018
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: Прокопьевск
    @Kastiil, см. на оф.сайте

  5. #105
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от avIgo Посмотреть сообщение
    Единодушно с женой решили нет смысла в смене jd на cd, теперь смотрим в сторону оптимы...
    Вполне логично, учитывая весьма близкую цену на Оптиму. А машина совсем другая.

  6. #106
    Сидозавр (100)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 05.09.2018
    Сообщений: 162
    9 3
    Год: 2019
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: москва
    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Вполне логично, учитывая весьма близкую цену на Оптиму. А машина совсем другая.
    А я вот не могу оптиму как авто воспринимать.. когда вышла первая оптима, друг купил ее в максималке ( с усилком инфинити нави и т.д ), и как же я офигел, когда сел на заднее сиденье и уперся в ПЛАСТМАССОВУЮ обивку передних сидений - это полный ад! у меня на тот момент была астра h 2007 года, которая по отделке выигрывала у оптимы во всем) и вот что-то это так отразилось в памяти, что не могу смотреть на оптиму до сих пор) хотя не исключаю, что многое в ней поменялось в лучшею сторону)

  7. #107
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от avIgo Посмотреть сообщение
    Дальше удивил руль, качество его псевдокожи
    тоже был на презентации, тоже щупал пристально руль, дак вот кожа в нем 1 в 1 как у меня. и это, кстати, очень стойкая кожа по сравнению с гладкой по крайней мере.

  8. #108
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от Jusper Посмотреть сообщение
    и как же я офигел, когда сел на заднее сиденье и уперся в ПЛАСТМАССОВУЮ обивку передних сидений - это полный ад!
    Как же вас угораздило купить СИД CD с такими пластмассовыми спинками передних кресел?))) Полный ад!

    Но если в Оптиме нужно сильно постараться упереться в эти спинки, то в Сиде CD - наоборот - нужно постараться, чтобы в них не упереться.

    Во всем же остальном различия перекрывают этот общий недостаток.

  9. #109
    Сидовод (50) Аватар для avIgo
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 28.08.2017
    Сообщений: 74
    4 0
    Год: 2017
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Барнаул
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    тоже был на презентации, тоже щупал пристально руль, дак вот кожа в нем 1 в 1 как у меня. и это, кстати, очень стойкая кожа по сравнению с гладкой по крайней мере.
    Вот не знаю, кожа там гладкая, она на кожу то непохожа, у меня на jd люкс совсем иная, приятная на ощупь, и за год использования никак не изменилась, да это не много, и кожа нового руля тоже может быть долгоиграющей, но от этого она не станет приятней на ощупь мне

  10. #110
    Сидозавр (100)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 05.09.2018
    Сообщений: 162
    9 3
    Год: 2019
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: москва
    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Как же вас угораздило купить СИД CD с такими пластмассовыми спинками передних кресел?))) Полный ад!

    Но если в Оптиме нужно сильно постараться упереться в эти спинки, то в Сиде CD - наоборот - нужно постараться, чтобы в них не упереться.

    Во всем же остальном различия перекрывают этот общий недостаток.
    Вы о чем? кожа сзади, комплектация престиж.

    В дополнение - рост товарища 175, у меня 185 - сидя за ним все колени отбиваю себе в его оптиме) об пластик)

+ Ответить в теме
Страница 11 из 41 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя