+ Ответить в теме
Страница 51 из 346 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 3460

Тема: Ceed Cd в кузове универсал

  1. #501
    Джедай (1320) Аватар для Игорь2106
    Ceed Cd SW 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd SW 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 1,900
    131 254
    Год: 2019
    Цвет: B3L Lapispyret
    Адрес: Прокопьевск
    Цитата Сообщение от Sandru Посмотреть сообщение
    Kia Ceed SW JD был компактным,гармонично сложенным универсалом,не похожим на универсалы других производителей, что привлекало к себе внимание потенциальных покупателей и любовь его владельцев, с увеличением длины кузова в угоду общей тенденции,Kia Ceed SW CD потерял индивидуальность и стал похож на типичные универсалы других марок автомобилей Opel,Ford,Skoda,Volkswagen и т.п.,с той разницей,что одни выглядят как корыто, а другие как более симпатичные внешне чемоданы.
    На вкус и цвет все фломастеры разные. Вот первый сид действительно выглядел у кузове универсал как то инородно как будто просто слепили из того что было, достаточно просто взглянуть на пятую дверь со стороны крыши, jD выглядел более гармонично,но по прежнему жопа выглядит пусть не инородно, но как будто её напинали и она опухла, а вот новый кузов уже намного лучше и слажено, мне очень нравиться. Всем не угодишь.

  2. #502
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от Игорь2106 Посмотреть сообщение
    а вот новый кузов уже намного лучше и слажено, мне очень нравиться.
    суждение по картинке или в живую видел?

  3. #503
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Игорь2106 Посмотреть сообщение
    Вот первый сид действительно выглядел у кузове универсал как то инородно как будто просто слепили из того что было, достаточно просто взглянуть на пятую дверь со стороны крыши
    А на мой взгляд у Сида 1 универсала была очень оригинальная задняя часть кузова, одни треугольные окошки чего стоили, да и задняя дверь, имеющая три грани ( если смотреть сбоку при открытой двери ) очень неплохо смотрелась.

  4. #504
    Джедай (1320) Аватар для Игорь2106
    Ceed Cd SW 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd SW 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 1,900
    131 254
    Год: 2019
    Цвет: B3L Lapispyret
    Адрес: Прокопьевск
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    суждение по картинке или в живую видел?
    Конечно на картинках, фото и видео.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    А на мой взгляд у Сида 1 универсала была очень оригинальная задняя часть кузова, одни треугольные окошки чего стоили, да и задняя дверь, имеющая три грани ( если смотреть сбоку при открытой двери ) очень неплохо смотрелась.
    Об чём и речь каждому свое.

  5. #505
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от Игорь2106 Посмотреть сообщение
    Конечно на картинках, фото и видео.
    ну, тогда это суждение ни о чем! в живую и на картинке всегда впечатления разные.

  6. #506
    Заблокирован (290)
    Ceed JD SW Luxe 1.6 AT
    Ceed JD SW Luxe 1.6 AT
    В клубе с 26.12.2018
    Сообщений: 132
    28 0
    Год: 2015
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Белгород
    Цитата Сообщение от Игорь2106 Посмотреть сообщение
    На вкус и цвет все фломастеры разные. Вот первый сид действительно выглядел у кузове универсал как то инородно как будто просто слепили из того что было, достаточно просто взглянуть на пятую дверь со стороны крыши, jD выглядел более гармонично,но по прежнему жопа выглядит пусть не инородно, но как будто её напинали и она опухла, а вот новый кузов уже намного лучше и слажено, мне очень нравиться. Всем не угодишь.
    Вот именно, с выходом нового Kia Ceed SW CD, мне кажется покупателями его будут только истинные любители и приверженцы универсалов, лично у меня интерес к нему пропал. До этого был SW компактным, симпатичным, практичным, чем то средним между хетчбэком и классическим универсалом, и в этом была его привлекательность.

  7. #507
    Сидоман (1060) Аватар для bigvrn
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 08.01.2015
    Сообщений: 505
    105 13
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от f3n1x Посмотреть сообщение
    А вы на новый Фокус универсал посмотрите и Сид Св покажется просто красавчиком
    А зачем мне на него смотреть? Вы еще посоветуйте на Ceed SW после бутылки водки посмотреть, нет некрасивых универсалов, есть мало водки!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от YarTim Посмотреть сообщение
    @bigvrn, тут все дело вкуса, то что вам не нравится, не факт, что не нравится другим, по мне sw смотрится гармоничней чем хэтч.
    Да ради бога! Я же про себя пишу, а не про вас.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sandru Посмотреть сообщение
    Kia Ceed SW JD был компактным,гармонично сложенным универсалом,не похожим на универсалы других производителей, что привлекало к себе внимание потенциальных покупателей и любовь его владельцев, с увеличением длины кузова в угоду общей тенденции,Kia Ceed SW CD потерял индивидуальность и стал похож на типичные универсалы других марок автомобилей Opel,Ford,Skoda,Volkswagen и т.п.,с той разницей,что одни выглядят как корыто, а другие как более симпатичные внешне чемоданы.
    +1. Новый SW реально какой то чемодан напоминает.

  8. #508
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от Sandru Посмотреть сообщение
    Вот именно, с выходом нового Kia Ceed SW CD, мне кажется покупателями его будут только истинные любители и приверженцы универсалов, лично у меня интерес к нему пропал.
    а сколько приличных унивесалов у нас на рынке? вариантов раз-два и кончились.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от bigvrn Посмотреть сообщение
    А зачем мне на него смотреть? Вы еще посоветуйте на Ceed SW после бутылки водки посмотреть, нет некрасивых универсалов, есть мало водки!
    когда появился последний кузов спортейджа то его только ленивый не ругал за идиотскую внешность. однако в живую в салоне я, как и многие, свой гнев в его адрес сменил на "да вроде и ниче так.....". количество ругающих убавилось сразу в несколько раз. а когда спортак встречается на улице в потоке, то вообще машина на фоне остального смотрится очень даже хорошо. ты можешь смотреть как хочешь, но мнение от картинки и от в живую разнится очень сильно в любую из сторон.

  9. #509
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Амигос, вы машину, как жену выбираете! Проще надо подходить, позитивнее. Купил, поездил, не устраивает-поменял. С Рождеством!!!

  10. #510
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    Амигос, вы машину, как жену выбираете!
    Судя по статистике разводов в РФ, большинство не так тщательно выбирают жену, как машину)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    Проще надо подходить, позитивнее.
    А вот тут 146% согласен. Позитив нужен и если купил - не гунди потом, что лоханулся и не ной)))

+ Ответить в теме
Страница 51 из 346 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя