+ Ответить в теме
Страница 203 из 346 ПерваяПервая ... 103153193201202203204205213253303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,030 из 3460

Тема: Ceed Cd в кузове универсал

  1. #2021
    Сидоман (622)
    Ceed Jd Classic 1.6 6AT
    Ceed Jd Classic 1.6 6AT
    В клубе с 16.02.2017
    Сообщений: 551
    61 60
    Год: 2017
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Minsk
    @Игорь2106, понимаю вашу боль, но на самом деле альтернативных вариантов не много сейчас на рынке. Фокус, октавия, гольф - все старые модели. Через год, выйдут новые и октавия и гольф и karoq, выбор расширится, вопрос только в цене.
    А вообще привыкнете.. наверное)) я вот два года езжу как то и иногда даже ловлю себя на мысли, что вроде и ничего машина, это когда руль не закусывает, автомат не дергает и асфальт не шершавый))). В городе так вообще вопросов мало, на дальняке в основном коравто показывает все своё нутро.

  2. #2022
    Джедай (1050) Аватар для Emelya
    Ceed sw 2019 сd престиж неземной красоты
    Ceed sw 2019 сd престиж неземной красоты
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 1,063
    102 189
    Год: 2018
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Теплые края
    Цитата Сообщение от COpATHuK Посмотреть сообщение
    @Игорь2106, понимаю вашу боль, но на самом деле альтернативных вариантов не много сейчас на рынке. Фокус, октавия, гольф - все старые модели. Через год, выйдут новые и октавия и гольф и karoq, выбор расширится, вопрос только в цене.
    А вообще привыкнете.. наверное)) я вот два года езжу как то и иногда даже ловлю себя на мысли, что вроде и ничего машина, это когда руль не закусывает, автомат не дергает и асфальт не шершавый))). В городе так вообще вопросов мало, на дальняке в основном коравто показывает все своё нутро.
    вот умеет человек успокоить))))))

  3. #2023
    Заблокирован (530)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 24.07.2018
    Сообщений: 681
    52 195
    Год: 2018
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Самара
    Цитата Сообщение от COpATHuK Посмотреть сообщение
    на дальняке в основном коравто показывает все своё нутро
    Что не так на дальняке с этими автомобилями?

  4. #2024
    Сидоман (622)
    Ceed Jd Classic 1.6 6AT
    Ceed Jd Classic 1.6 6AT
    В клубе с 16.02.2017
    Сообщений: 551
    61 60
    Год: 2017
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Minsk
    @<a href="https://kia-ceed.net/member.php?u=13129" target="_blank">vladar</a>, я уже много раз про это писал.
    1. Рулевое, в холодную пору года-закусывает руль в околонулевой зоне, проявляется после 20 минутного движения по трассе прямолинейно. Судя по форумам, такая же история и на оптимах и на соренто и т.д. Проявляется не у всех, но на этом форуме ветка с этой проблемой набрала 200+ страниц, что говорит о достаточно массовом явлении.
    Летом руль не закусывает, но все равно нету четкости в нуле, каша вязкая.
    2. Шумка, ну шершавый асфальт понятно, все в салоне, плюс проезд латок и стыков очень сильно передаётся в уши пассажирам. Спереди ещё ладно, сзади вообще беда. Подвозил сестру после покупки, она сидела сзади. Первым вопросом было, какого черта так шумно. Добавить сюда ещё отвратную штатную резину и картина раскладывается полностью.
    3. Эргономические просчеты, бесполезный подлокотник, которым удобно пользоваться только в пробке и на низких скоростях, когда можно управлять левой рукой. Недостаточный вылет руля, из-за чего конкретно у меня устают руки на дальняке, хотя 1000км за один присест как то доехал))

    Это пожалуй основные мои претензии.

    А вообще сюда ещё можно добавить дизеление/рокот/цокот на холодную, пинки автомата на холодную. Почитал на драйве, вроде как у каждого второго такая история. Сел к родственнику в спортейдж, двигателя не слышно, вообще. 1.6 gdi.
    Неважнецкое качество аудио при передачи по блютуз, ну и пожалуй теперь точно все)).

    - - - Добавлено - - -


    Родненький неубиваемый 1.6

  5. #2025
    Джедай (4154)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 4,525
    415 77
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от COpATHuK Посмотреть сообщение
    @Игорь2106, понимаю вашу боль, но на самом деле альтернативных вариантов не много сейчас на рынке. Фокус, октавия, гольф - все старые модели. Через год, выйдут новые и октавия и гольф и karoq, выбор расширится, вопрос только в цене.
    А вообще привыкнете.. наверное)) я вот два года езжу как то и иногда даже ловлю себя на мысли, что вроде и ничего машина, это когда руль не закусывает, автомат не дергает и асфальт не шершавый))). В городе так вообще вопросов мало, на дальняке в основном коравто показывает все своё нутро.
    Надо все-таки разделять комплектации!!! Двигатель, коробка...
    Что общее-это шумка. Проблема есть, но она не критичная и решаемая за приемлемые деньги.
    В остальном не соглашусь, т.к. на CD названных проблем пока не замечено.
    Требовать от бюджетного авто характеристик (по управляемости в частности), которые выдают лидеры автомобилестроения-бессмысленно, иначе KIA так же был бы в лидерах.

  6. #2026
    Сидоман (622)
    Ceed Jd Classic 1.6 6AT
    Ceed Jd Classic 1.6 6AT
    В клубе с 16.02.2017
    Сообщений: 551
    61 60
    Год: 2017
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Minsk
    @TVTest, я писал про jd, cd не владел, и буду только рад, если корейцы работают над ошибками. Проблемы с закусью были ещё на первом сиде, они за 10 лет не удосужились исправить это. 10 лет!!
    А вообще я всегда говорю, что стоят корейцы ровно на столько дешевле, насколько хуже более опытных конкурентов. Везде по чуть чуть, но в итоге складывается общая картинка.

  7. #2027
    Джедай (1459) Аватар для Алексей Энгельс
    Ceed SW 2019 белый
    Ceed SW 2019 белый
    В клубе с 05.02.2019
    Сообщений: 1,900
    149 273
    Год: 2019
    Цвет: Белый
    Адрес: Энгельс
    Цитата Сообщение от Emelya Посмотреть сообщение
    в таком случае, рецепт один: копите деньги на другой класс машин.
    Каждый сверчок-знай свой шесток. Меня мой "шесток-сид" устраивает.
    Если я не могу себе позволить джинсы Версаче- не ходить же мне голенькой) выбираю добротные и в максимальном качестве, из того, что по карману

    - - - Добавлено - - -

    Поглядите на него. Разнылся.. Буду манную кашу- не буду манную кашу. Уж форд какашка, еще поискать какая....
    Про форд, вот форд мне понравился только управляемостью и все. В сиде все остальное и есть преимущество перед фордом)))

  8. #2028
    Джедай (1320) Аватар для Игорь2106
    Ceed Cd SW 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd SW 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 1,900
    131 254
    Год: 2019
    Цвет: B3L Lapispyret
    Адрес: Прокопьевск
    Цитата Сообщение от Алексей Энгельс Посмотреть сообщение
    Про форд, вот форд мне понравился только управляемостью и все. В сиде все остальное и есть преимущество перед фордом)))
    Не соглашусь! Фокус 3 надо сравнивать с сидомjd, а ни как не с cd. А вот если их сравнить то не уверен что я найду в сиде хоть какое-то количество преимуществ, да фокус 3 блекнет на фоне cd, но только лишь по тому что он уже пенсионер и он уже принял свою реинкарнацию, к несчастью она к нам не пришла. Для того что бы сравнивать два авто нужно иметь их в собственности, я их имею и потому считаю что могу их сравнивать. Да сидом владею второй день, но некоторые выводы для себя уже сделал.
    Готов принимать порцию гнилых помадоров и какашек в свой адрес.
    Искренне надеюсь на то что летняя резина всё изменит

  9. #2029
    Джедай (1459) Аватар для Алексей Энгельс
    Ceed SW 2019 белый
    Ceed SW 2019 белый
    В клубе с 05.02.2019
    Сообщений: 1,900
    149 273
    Год: 2019
    Цвет: Белый
    Адрес: Энгельс
    Цитата Сообщение от Игорь2106 Посмотреть сообщение
    Не соглашусь! Фокус 3 надо сравнивать с сидомjd, а ни как не с cd. А вот если их сравнить то не уверен что я найду в сиде хоть какое-то количество преимуществ, да фокус 3 блекнет на фоне cd, но только лишь по тому что он уже пенсионер и он уже принял свою реинкарнацию, к несчастью она к нам не пришла. Для того что бы сравнивать два авто нужно иметь их в собственности, я их имею и потому считаю что могу их сравнивать. Да сидом владею второй день, но некоторые выводы для себя уже сделал.
    Готов принимать порцию гнилых помадоров и какашек в свой адрес.
    Искренне надеюсь на то что летняя резина всё изменит
    я когда выбирал тачку новую, я третий фокус хотел, за мои деньги там было 1.5 турбо и ксенон, ну прям космос. Пркатился и управляемость и разгон, ну круто ничего не скажешь!!
    Но блин, он по ширине теснее даже чем jd, багажник меньше, в длину салон вообще разочаровал, чтобы брат сел сзади, мне пришлось подвинуться вперед и не очень удобно сидеть. Напомнило поло седан по длине салона. Шумка арок, ну может чуть чуть прям капелюшку лучше чем в сиде. В общем если одному шататься постоянно, то вполне себе драйвовая классна тачка за 1.3 мульта на фарше! Но мне нужен авто по больше был и это сид)))
    Вот такие впечатления у меня остались от фокуса, 3 раза пытался его купить))) а еще сидеть мне там не удобно, хоть у фордов сидухи всегда четкие, я так положение и не нашел, чтобы нормлаьно сесть.

    Парируйте)))

  10. #2030
    Заблокирован (530)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 24.07.2018
    Сообщений: 681
    52 195
    Год: 2018
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Самара
    Мыши плакали, кололись, но продолжали ездить на Ceed'e.

+ Ответить в теме
Страница 203 из 346 ПерваяПервая ... 103153193201202203204205213253303 ... ПоследняяПоследняя