+ Ответить в теме
Страница 12 из 346 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 3460

Тема: Ceed Cd в кузове универсал

  1. #111
    Сидовод (20)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 11.11.2018
    Сообщений: 61
    1 3
    Год: 2019
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Курск
    Вчера в салоне менеджер показал производственный план, к ним приходят 8 машин sw в конце месяца. Но стоять будут без цен, пока не объявят официально старт продаж.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    ProC (14.11.2018)

  3. #112
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от YarTim Посмотреть сообщение
    Спортягу не рассматриваю, т.к. не нравятся там овощные моторы
    2.4 GDI 188л/с овощной?

  4. #113
    Сидозавр (492)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 09.09.2014
    Сообщений: 251
    48 5
    Год: 2019
    Цвет: blue flame
    Адрес: Мухосранск
    Цитата Сообщение от YarTim Посмотреть сообщение
    хота класс выше, т.е. оптиму купить, но она в кузове седан только... если и брать кроссовер, то тигуан.
    Вот у меня мысли один в один были, когда сида покупал

  5. #114
    Сидоман (470)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 12.12.2014
    Сообщений: 390
    46 16
    Адрес: Ярославль
    @6cat, ну судя по обзорам спортяга на 2,4 моторе еле еле 10 секунд едет, а цена на машину с таким мотором наинается от 1,8 ляма, причем этого спортягу легко объедет тигуан с мотором 1,4 литра на 150 сил. Для меня платить за машину 1,8 ляма дороговато пока, от сюда и рассматриваю оптиму с двигателем 2,4 (с ним она еде все же лучше чем спортяга) в комплектации престиж, где все есть. В аналогичной комплектации спорятга будет стоит на 300 тысяч дороже.

  6. #115
    Новичок (13360) Аватар для ProC
    Comfort 6AT (G468)
    Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 09.05.2012
    Сообщений: 3,646
    1,335 974
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Россия
    Цитата Сообщение от shy__k Посмотреть сообщение
    Вчера в салоне менеджер показал производственный план, к ним приходят 8 машин sw в конце месяца. Но стоять будут без цен, пока не объявят официально старт продаж.
    такими темпами они в правду перед самым новым годом или в начале 2019 в продаже появятся

  7. #116
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от YarTim Посмотреть сообщение
    ну судя по обзорам спортяга на 2,4 моторе еле еле 10 секунд едет
    Так и Оптима только паспорт выдает - где-то 9,2 до сотни на этом моторе. Спортику будет нормально с ним, но фишек будет гораздо меньше в нем)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    2.4 GDI 188л/с овощной?
    Он просто достаточный для этих машин, но далеко не спорт...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от COpATHuK Посмотреть сообщение
    @Vororo, ну можно и погонять в пределах ПДД, наказать там со светофора гордую старую бНв
    А вообще мне не зашло рулевое сида+ закусывает зараза с наступлением холодов. ВАГ приятно держит прямую.
    Во всем ощущаю качество ВАГа - в отделке и в мелочах (про старые ДСГ не говорю))), но не хочу их "дешевые" эрзацы типа Шкоды или ФВ (просто не могу кушать, когда вижу их мрачное нутро и наружо) - Ауди мне очень нравится, но ценник не очень...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от YarTim Посмотреть сообщение
    @Vororo, а чего решил пересесть с достаточно свежей оптимы на новый сид? Оптима чем-то не устраивает? Класс выше, по идее комфортнее, тише, да и мотор неплохой там стоит. Или размер великоват?
    Я к чему спрашиваю, просто сам в раздумьях, вроде хочется новый сид универсал, но с другой стороны вроде и охота класс выше, т.е. оптиму купить, но она в кузове седан только. Спортягу не рассматриваю, т.к. не нравятся там овощные моторы, если и брать кроссовер, то тигуан.
    Не решил еще - время идет - просто строю планы на будущее. Знаю точно, что бОльший кузов мне точно не нужен - избыточно.
    Оптима всем хороша, кроме того, что седан))) Да и вообще - получил, что хотел - наигрался) - думаем далее. Свежака хочется.
    Очень нравится Панамера))) - вот и хочу новую Прошку)т.к. Панама "не светит" (

  8. #117
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 27.07.2018
    Сообщений: 16
    0 0
    Год: 2013
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от shy__k Посмотреть сообщение
    Вчера в салоне менеджер показал производственный план, к ним приходят 8 машин sw в конце месяца. Но стоять будут без цен, пока не объявят официально старт продаж.
    А он не сказал когда примерно старт продаж и есть ли уже прайсы?

  9. #118
    Джедай (2341) Аватар для KGB62
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 08.10.2015
    Сообщений: 2,690
    233 290
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от YarTim Посмотреть сообщение
    Спортягу не рассматриваю, т.к. не нравятся там овощные моторы, если и брать кроссовер, то тигуан.
    Так на спортяге сейчас тот же самый мотор ставят 2,4 атмо. В Версии ГТ лайн видел в выходные, рестайлинговый, но стоит он зараза, дороже оптимы! Я его не рассматриваю просто потому что он кроссовер и мне не нужен

  10. #119
    Сидовод (110)
    уже не ждун Ceed Cd SW
    уже не ждун Ceed Cd SW
    В клубе с 03.10.2018
    Сообщений: 82
    10 6
    Год: 2019
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Пушкино
    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Этому просто важны продажи здесь и сейчас. Верить нельзя ему)- универсал должен быть "под ёлочку".
    Хотелось бы верить.
    Цитата Сообщение от Михаил Эл Посмотреть сообщение
    Так вот, сегодня тот дилер, который "я не знаю я не понимаю" позвонил и сказал, что универсалы до сих пор не запустили в производство и что не известно запустят ли, предлагал cd хэтч, серато или jd sw comfort. Говорит - Вы понимаете, что возможно придется ждать и три и четыре месяца.
    Мне вот тоже периодически позванивают, второй месяц уже, интересуются - не созрел я из наличия чего нибудь взять.
    Типа с сараем никакой ясности, может не в этом году даже.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Оптима всем хороша, кроме того, что седан))) Да и вообще - получил, что хотел - наигрался) - думаем далее.
    Все разумно. Я вот когда то тоже мечтал о классе побольше, но сейчас даже не хочется, в первую очередь из-за того, что в России только седаны продают. Хотя можно конечно суперб-сарай попробовать, но как то боязно.

  11. #120
    Сидозавр (492)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 09.09.2014
    Сообщений: 251
    48 5
    Год: 2019
    Цвет: blue flame
    Адрес: Мухосранск
    Сегодня ездил на шиномонтаж к ОД. Пока делали, общался с менеджером по поводу sw и proceed. Она сказала, что до сих пор вообще никакой инфы по ценам/поставкам у них. А хетчи все из наличия распроданы и ближайший привоз тоже уже весь забронирован

+ Ответить в теме
Страница 12 из 346 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя