+ Ответить в теме
Страница 16 из 346 ПерваяПервая ... 614151617182666116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 3460

Тема: Ceed Cd в кузове универсал

  1. #151
    Джедай (1701) Аватар для AndreyKo
    Ceed JD Luxe RedLine 6AT (GSS4)
    Ceed JD Luxe RedLine 6AT (GSS4)
    В клубе с 29.05.2017
    Сообщений: 1,101
    168 30
    Год: 2017
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Иваново
    Цитата Сообщение от KGB62 Посмотреть сообщение
    Сколько людей, столько и мнений и вкусов
    Тут согласен
    Но я в целом не о выборе цвета

  2. #152
    Сидовод (110)
    уже не ждун Ceed Cd SW
    уже не ждун Ceed Cd SW
    В клубе с 03.10.2018
    Сообщений: 82
    10 6
    Год: 2019
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Пушкино
    Цитата Сообщение от shy__k Посмотреть сообщение
    Максимум будет сотка разницы между хечем, а в прошлых комплектациях было 80.
    JD между хетчем и SW в одинковых комплектациях отличались на 30 тыс. Или я не прав?

  3. #153
    Сидовод (20)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 11.11.2018
    Сообщений: 61
    1 3
    Год: 2019
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Курск
    Цитата Сообщение от AndreyKo Посмотреть сообщение
    Ребята, вы авто-то видели? щупали? смотрели всё ли устраивает?)
    Это я к чему: картинка в интернетах - это, конечно, хорошо, но в живую соооовсем другое дело
    Я, насмотревшись картинок, хотел брать дарк ган, но когда пришел к дилеру, у того было 2 авто только прибывших с автовоза нужной мне комплектации разных цветов ( дарк ган, сэнд трек ), пошел смотреть на стоянку и в живую выбрал сэнд трек, который на фоне дарк гана, как мне видилось и видится до сих пор, смотрится интереснее
    А тут ситуация такая, что авто вообще нет и его еще никто особо не видел, а уже есть счет на предоплату и договор
    Во даете
    Конечно видели, в европе их уже во всю продают, полно обзоров и тест-драйвов на ютубе. Салон такой же, как в хече, пожалуйста приходи, смотри в салоне. Отличия по кузову немного и багажник конечно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alonsor Посмотреть сообщение
    ой, ну это даже еще терпимо.
    Сейчас АТ в престиже стоит 1 154 000. С учетом того, что они тебе насчитали с запасом, разница будет примерно тыс. в 50-60.
    Я планирую брать Luxe. Он можно сказать стоит ровно 1 100 000, значит в Luxe она должна стоить примерно 1 160 000 +\-
    Больше сотки накинули, а по договору сумма подлежит пересмотру, только в сторону увеличения) я и думаю не получится так, что цены будут меньше, а они заставят меня машину выкупать по завышенной цене.

  4. #154
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от shy__k Посмотреть сообщение
    Больше сотки накинули, а по договору сумма подлежит пересмотру, только в сторону увеличения) я и думаю не получится так, что цены будут меньше, а они заставят меня машину выкупать по завышенной цене.
    Конечно не получится. как они могут заставить покупать?))) Они и предоплату не могут себе оставить ни копейки, а уж тем более заставить купить.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    У 2.4 вкладыши проворачивает. Едет наверное хорошо, но недолго. Потом в сервис на эвакуаторе.
    У всех уже провернуло?))) Статистику в студию - штучные некромоторы и "контрактники" от кпавера в расчет не берем))) - там нет никаких реальных данных о пробеге и условиях эксплуатации.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    Так эти 4 парктроника работают и не отсыревают, не замерзают и не сдыхают в итоге, как у Оптимы. И свою функцию уверен выполняют. Сделайте поиск по проблемам с парктроником, с камерой.
    На Сиде 4 года и Оптиме за год - ничего не отсыревало ни разу. Камеру на Сиде поменял по гарантии (пятилетней - АУ, Тоёда!) и забыл)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от KGB62 Посмотреть сообщение
    люто плюсую! блевать тянет от продукции тойоты.
    Думал - новая камри норм-агонь))) Посмотрел - и понял, что нет. Салон приелся своими выгибонами за короткое время, а толстая жопа и того быстрее насточертела)
    Про Новую РАВ4 и говорить страшно))))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	гопопо.JPG 
Просмотров:	36 
Размер:	65.4 Кб 
ID:	20825  

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    ilvor (15.11.2018)

  6. #155
    Сидовод (20)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 11.11.2018
    Сообщений: 61
    1 3
    Год: 2019
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Курск
    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Конечно не получится. как они могут заставить покупать?))) Они и предоплату не могут себе оставить ни копейки, а уж тем более заставить купить.
    Я просто не силен в этих вопросах. Просто в договоре не прописано ничего по этому поводу. Допустим если я просто передумаю, могут они не вернуть мне пердоплату, и где вообще это прописано в законе?

  7. #156
    Джедай (2341) Аватар для KGB62
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 08.10.2015
    Сообщений: 2,690
    233 290
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Думал - новая камри норм-агонь))) Посмотрел - и понял, что нет. Салон приелся своими выгибонами за короткое время, а толстая жопа и того быстрее насточертела)
    Про Новую РАВ4 и говорить страшно))))
    Вот вот(( А я про что, хоть раз бы сделали нормально выглядящую машину, они наркоманы походу солевые))) Один только новый приус чего стоит, это же И интерьер тоже под стать. Прошлые поколения что камри, что короллы тоже страх божий да и характеристиками не впечатляют, древние моторы, древние коробки. С большой натяжкой можно назвать симпатичной тойотой например хайлендер

  8. #157
    Сидовод (100) Аватар для Василий Задов
    Lada Kalina 2011
    Lada Kalina 2011
    В клубе с 17.09.2018
    Сообщений: 88
    9 4
    Год: 2011
    Цвет: 665 kosmos
    Адрес: Москва
    ооо! сколько написали, зашел думаю про универсал столько новостей прочитать! А тут тойоты ваги дсг...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от shy__k Посмотреть сообщение
    Конечно видели, в европе их уже во всю продают, полно обзоров и тест-драйвов на ютубе
    А вот где полно? Не нашел ничего путного только склейки рекламных видео и заметок. Что то дельное только у немца в синем петушке.

  9. #158
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от shy__k Посмотреть сообщение
    Я просто не силен в этих вопросах. Просто в договоре не прописано ничего по этому поводу. Допустим если я просто передумаю, могут они не вернуть мне пердоплату, и где вообще это прописано в законе?
    Не могут он не вернуть. Они не могут нарушать законы РФ))) Любой продавец знает, что он обязан вернуть предоплату за машину, если клиент этого потребует.
    Особо борзые бывают, конечно, но это вымирающий вид и карается сурово.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Василий Задов Посмотреть сообщение
    Что то дельное только у немца в синем петушке.
    "Немец в синем петушке" сам по себе прекрасен), но его ролик чрезмерно затянут. Но и вопросов не возникает после просмотра.
    Сид как Сид, только универсал - бОльших открытий там и не будет.
    Хороший добротный универсал без конкурентной среды в РФ - чего еще желать?)))

  10. #159
    Сидовод (20)
    Ceed CD 1.4 T-GDI Prestige Blue Flame
    Ceed CD 1.4 T-GDI Prestige Blue Flame
    В клубе с 14.10.2018
    Сообщений: 39
    1 9
    Год: 2018
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: SPb
    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Не могут он не вернуть. Они не могут нарушать законы РФ))) Любой продавец знает, что он обязан вернуть предоплату за машину, если клиент этого потребует.
    Особо борзые бывают, конечно, но это вымирающий вид и карается сурово.
    Смотря что в договоре прописано. В Аларме пытался забрать 5 тыс. - там в договоре прописано предоплата возвращается в полном объеме, за вычетом 5% стоимости авто ))
    При робких попытках возврата 5 тыс - был послан. Ругаться не стал.

    В Рольфе было прописано - предоплата возвращается в полном объеме без штрафов. Все вернул без проблем вообще. Еще и менеджер пожелал долго ездить на КИА купленной в другом салоне и зазывал на ТО.

  11. #160
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от anton108 Посмотреть сообщение
    Смотря что в договоре прописано. В Аларме пытался забрать 5 тыс. - там в договоре прописано предоплата возвращается в полном объеме, за вычетом 5% стоимости авто ))
    При робких попытках возврата 5 тыс - был послан. Ругаться не стал.
    Это было ваше желание) Договор от дилера не может нарушать ФЗ. А так - конечно можно и завещать дилеру всё свое имущество на раз.

+ Ответить в теме
Страница 16 из 346 ПерваяПервая ... 614151617182666116 ... ПоследняяПоследняя