+ Ответить в теме
Страница 54 из 346 ПерваяПервая ... 444525354555664104154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 3460

Тема: Ceed Cd в кузове универсал

  1. #531
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от bigvrn Посмотреть сообщение
    Ну за такие деньги, при нынешних ценах, ну вот никак Ceed нормально ехать не может.
    Может и едет.
    Я привык, что мужчины обсуждают улучшение каких-либо технических характеристик или серьезное изменение экстерьера или интерьера. А тут спорят похож или не похож на лучших представителей евробрендов.
    По мне лучше Сид с мотором от Порше, чем Порш с мотором от Сида.

  2. #532
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    По мне лучше Сид с мотором от Порше, чем Порш с мотором от Сида.
    А еще лучше - Порше с Налогом от Сида)))

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    6cat (10.01.2019)

  4. #533
    Заблокирован (290)
    Ceed JD SW Luxe 1.6 AT
    Ceed JD SW Luxe 1.6 AT
    В клубе с 26.12.2018
    Сообщений: 132
    28 0
    Год: 2015
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Белгород
    Правильно, внешний вид и красота не главное, главное практичность, удобство и комфорт за приемлемые денежные средства. Помню как многие восхищались Kia Stinger, только немногие его покупают,потому, что дорого и не практично. У нас в салон завезли две машины полгода назад, так и стоят до сих пор, как выставочные экспонаты, народ на них просто любуется, хотя у нее и двигательная установка достаточно мощная и разгон приличный (для автомобилей концерна Kia). Боюсь как бы не постигла такая же участь Kia ProCeed, всем он нравится, даже некоторые видят сходство с Porsche Panamera, но как объявят цену еще выше,чем у Kia Ceed SW CD, у многих наверно пропадет желание его покупать .
    Kia Ceed SW CD более менее нормальной комплектации Prestige будет стоить 1 млн. 250 тыс. руб. За эти деньги можно купить к примеру Geely Atlas 2.4 AT 2WD Comfort или немного добавить до Kia Sportage. Все-таки для наших зим кроссовер будет предподчтильнее универсала.

  5. #534
    Сидоман (255)
    Ceed Jd Luxe 6AT FWC 2018
    Ceed Jd Luxe 6AT FWC 2018
    В клубе с 07.05.2018
    Сообщений: 347
    25 16
    Год: 2018
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Москва
    Мне кажется и внешний вид имеет значение и практичность и организация внутреннего пространства... и цена. Где найти такой идеальный автомобиль?

  6. #535
    Джедай (1701) Аватар для AndreyKo
    Ceed JD Luxe RedLine 6AT (GSS4)
    Ceed JD Luxe RedLine 6AT (GSS4)
    В клубе с 29.05.2017
    Сообщений: 1,101
    168 30
    Год: 2017
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Иваново
    Цитата Сообщение от Pucher Посмотреть сообщение
    Мне кажется и внешний вид имеет значение и практичность и организация внутреннего пространства... и цена. Где найти такой идеальный автомобиль?
    ИМХО если человек отдал предпочтение именно этому автомобилю, я не имею ввиду конкретно сид, любой авто, но выбор пал именно на него, купил, в тот самый момент, как раз он и будет тем идеальным авто, он попал во все критерии выбора, а если чего и не достает, то за эту сумму новый владелец готов с этим смириться

  7. #536
    Сидовод (70)
    cee'd ed
    cee'd ed
    В клубе с 22.09.2018
    Сообщений: 43
    6 0
    Год: 2008
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Kazan
    Цитата Сообщение от Sandru Посмотреть сообщение
    За эти деньги можно купить к примеру Geely Atlas 2.4 AT 2WD Comfort или немного добавить до Kia Sportage. Все-таки для наших зим кроссовер будет предподчтильнее универсала.
    За всех не решайте. Кто то за город не ездит, по сугробам во дворах не ездит. Машину паркует на подземной парковке.
    Киа стингер к сожалению дороговат. А на новый просид пока еще надежда есть.

  8. #537
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от Sandru Посмотреть сообщение
    Боюсь как бы не постигла такая же участь Kia ProCeed, всем он нравится, даже некоторые видят сходство с Porsche Panamera, но как объявят цену еще выше,чем у Kia Ceed SW CD, у многих наверно пропадет желание его покупать .
    Конечно пропадет. Стоимость будет выше универсала в топе уже хотя-бы из-за мотора. Он не будет массовым товаром.
    Продажи будут чуть выше Стингера. К сожалению.

    Но это все только от бедности.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ildmth Посмотреть сообщение
    А на новый просид пока еще надежда есть.
    Надежда есть, но она все дорожает и дорожает(((

    А Желе Атлас пусть покупает себе Мишаня из клоторкара, который так активно его пиарит (совершенно бескорыстно!), но сам не берет)))

  9. #538
    Заблокирован (290)
    Ceed JD SW Luxe 1.6 AT
    Ceed JD SW Luxe 1.6 AT
    В клубе с 26.12.2018
    Сообщений: 132
    28 0
    Год: 2015
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Белгород
    Цитата Сообщение от ildmth Посмотреть сообщение
    За всех не решайте. Кто то за город не ездит, по сугробам во дворах не ездит. Машину паркует на подземной парковке.
    Киа стингер к сожалению дороговат. А на новый просид пока еще надежда есть.
    Я даже не пытаюсь кому то чего-то советовать. У нас например, в этом году зима очень снежная, машина стоит на крытой парковке, а к дому подъехать, чтобы выгрузить покупки из магазина или воду питьевую, на легковой машине просто невозможно, колея такая, что садишься днищем на среднюю часть, а вокруг колеи снежная каша. Дворы совсем не чистят из-за припаркованных автомобилей.
    А для себя я решил, что если буду менять свой Kia Ceed SW JD, то скорее предпочту Kia Sportage новому универсалу.

  10. #539
    Джедай (9230) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,484
    923 155
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    заехал сегодня у нас в новооткрывшийся мутненький салон, увидел сарайчег живой, какая комплектация не понял, никто ответить не смог мне на этот вопрос, автомат, ключ, повторители на крыльях, галоген, все стеклоподъемники, сзади родные парктроники, литье, камеру сзади не увидел (забыл наверное посмотреть )
    из того что бросилось в глаза - нет отверстий на внутренних частях релинга, не понятно, как нормальные поперечины цеплять.
    В багажнике органайзер нормальный, по высоте больше, чем на дорестайле.
    В салон не залезал, чисто заглянул.. Сзади на дверях узрел кнопки подогрева, по отделке вроде богаче смотрится, чем на дорест, но не трогал руками, сиденья крутилки и микролифт.
    Бампер передний непонятен, дхо-противотуманки по мне прикольно смотрятся, но старые мне нравятся больше

    По форме зада у меня возникло какое-то непонимание, ну и лючок под бензин стал больше и не круглый...


    Не впечатлился в общем.. Хотя по хорошему надо бы прокатиться на нем.

    Короче, самый удачный сарай корейский, по моему мнению, это рестайл в топе без глонаса.
    Еще раз, это мое мнение, я его никому не навязываю и ни к чему не призываю

  11. #540
    Заблокирован (290)
    Ceed JD SW Luxe 1.6 AT
    Ceed JD SW Luxe 1.6 AT
    В клубе с 26.12.2018
    Сообщений: 132
    28 0
    Год: 2015
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Белгород
    Цитата Сообщение от work2002 Посмотреть сообщение
    заехал сегодня у нас в новооткрывшийся мутненький салон, увидел сарайчег живой, какая комплектация не понял, никто ответить не смог мне на этот вопрос, автомат, ключ, повторители на крыльях, галоген, все стеклоподъемники, сзади родные парктроники, литье, камеру сзади не увидел (забыл наверное посмотреть
    Похоже на комплектацию Prestige.

+ Ответить в теме
Страница 54 из 346 ПерваяПервая ... 444525354555664104154 ... ПоследняяПоследняя