+ Ответить в теме
Страница 14 из 346 ПерваяПервая ... 412131415162464114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 3460

Тема: Ceed Cd в кузове универсал

  1. #131
    Джедай (2095) Аватар для CProblem
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    В клубе с 19.07.2017
    Сообщений: 1,896
    209 185
    Год: 2016
    Цвет: FRD Feuerrot Red
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от lesnoy Посмотреть сообщение
    Но вы так беззапелляционно пишете "обычно", "в разы хуже", "реальная цена в наличии", что просто уши вянут.
    Спасибо за замечания, учту. Разумеется, пишу через призму своего восприятия. Мне очень сложно представить себя покупающим немецкий автомобиль или Вольво за свои кровные, хотя бы потому, как сильно они теряют на вторичке. Просто взять и выкинуть деньги, которые с другой маркой остались бы при вас. На Авто.ру через несколько лет: "огненная ДСГ, налетай"! Ага.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    lesnoy (14.11.2018)

  3. #132
    Сидозавр (304)
    Tiguan 2G 2.0 TSi
    Tiguan 2G 2.0 TSi
    В клубе с 27.11.2014
    Сообщений: 174
    29 28
    Год: 2018
    Цвет: Ruby Red
    Адрес: Мурманск
    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    О какой Оптиме может идти речь, если ровно за те же деньги есть Камри? Стандарт Плюс 2.5 /181 л.с.
    Ответ очень прост! - потому что камри унылое гогно!!! Any questions?
    Вообще любая "таёта" унылое гогно! Давно пора понять, что здесь не клуб любителей "унылых" автомобилей..., ссылку на "таёта" клуб скинуть?, или сам гуглом умеешь пользоваться???

  4. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    6cat (14.11.2018),ilvor (15.11.2018),KGB62 (15.11.2018),vladar (15.11.2018)

  5. #133
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    Мне очень сложно представить себя покупающим немецкий автомобиль или Вольво за свои кровные, хотя бы потому, как сильно они теряют на вторичке.
    Нравится/не нравится для вас не существует? А жить жаба не душит? Стареете, спрос на вторичке падает...
    зы. Икрой себя не балуете? Или зачем платить больше, если она вместе с картошкой в унитаз уйдет?

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    COpATHuK (14.11.2018),stepsa (15.11.2018)

  7. #134
    Джедай (2095) Аватар для CProblem
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    В клубе с 19.07.2017
    Сообщений: 1,896
    209 185
    Год: 2016
    Цвет: FRD Feuerrot Red
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Нравится/не нравится для вас не существует? А жить жаба не душит? Стареете, спрос на вторичке падает...
    зы. Икрой себя не балуете? Или зачем платить больше, если она вместе с картошкой в унитаз уйдет?
    Существует, Камри нравится больше, чем Королла, а Рав 4 круче обеих. Икру как раз люблю, а кормить ей сервисменов - нет. Вопрос не в том, что нравится, а что ездит. Так что разнообразные гомосексуальные дизайны с говномоторами и дерьмокоробками меня интересуют в самую последнюю очередь.

  8. #135
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    разнообразные гомосексуальные дизайны с говномоторами меня интересуют в самую последнюю очередь.
    Очень удобная позиция.)
    Чуть что не так - гейский дизайн с говномотором . Сказал, как отрезал.

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    KGB62 (15.11.2018),stepsa (15.11.2018)

  10. #136
    Сидоман (470)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 12.12.2014
    Сообщений: 390
    46 16
    Адрес: Ярославль
    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Так и Оптима только паспорт выдает - где-то 9,2 до сотни на этом моторе. Спортику будет нормально с ним, но фишек будет гораздо меньше в нем)
    Только оптима свой паспорт выдает, опять же сужу по тестам, а спортяга не выдает.

    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Он просто достаточный для этих машин, но далеко не спорт...
    Да про спорт никто и не говорит, просто не вижу смысла платить налог и бенз за мотор на 190 сил, который еле передвигает машину.

    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Ну и нафига тогда писать?
    Ну и имелось ввиду, что я не готов платить за авто почти 2 млн, который при своих почти 190 силах еле едет.
    Оптима конечно не сильно, но быстрее спортяги, при этом значительно дешевле стоит, в ней намного больше места в салоне и судя по обзорам, оптима все же комфортней чем спортяга.

    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    О какой Оптиме может идти речь, если ровно за те же деньги есть Камри? Стандарт Плюс 2.5 /181 л.с.
    Камри может и стоит столько же, но по сравнению с оптимой будем заметно беднее оснащена, чего только стоят 4 парктроника на весь автомобиль, жесть просто.

  11. #137
    Джедай (2095) Аватар для CProblem
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    В клубе с 19.07.2017
    Сообщений: 1,896
    209 185
    Год: 2016
    Цвет: FRD Feuerrot Red
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от YarTim Посмотреть сообщение
    Камри может и стоит столько же, но по сравнению с оптимой будем заметно беднее оснащена, чего только стоят 4 парктроника на весь автомобиль, жесть просто.
    Так эти 4 парктроника работают и не отсыревают, не замерзают и не сдыхают в итоге, как у Оптимы. И свою функцию уверен выполняют. Сделайте поиск по проблемам с парктроником, с камерой. Сейчас вроде доработали, если говорить о Сиде, камеру заднего вида. А аж до 2016 года насколько помню присутствовал конструктивный дефект - в камеру со временем попадала вода и она умирала. А как у наших авто дохнут датчики парковки, я вообще молчу. Некоторые их меняют по гарантии неоднократно! Одни и те же причём. Зачем вам россыпь датчиков, которые не работают? Из-за которых вы вместо нормальной эксплуатации автомобиля поедете препираться с дилером? Невкусная "икра" какая-то. У Камри в комплектации "Стандарт Плюс 2.5 АТ" есть и передние, и задние датчики парковки, а также камера заднего вида. И светодиодные фары с омывателем. Да там вообще всё есть по факту, даже самозатемняющееся зеркало заднего вида и автоматическое складывание зеркал. Кожи разве нет и электропривода сидений, но нафига, чтобы кожа провисла и стала как мешок, а моторчики сломались? Это бедная комплектация? И что дополнительно есть в аналогичной Оптиме за 1.7? Не думаю, что много.

    Все разговоры о том, что Оптима кому-то кажется красивее, "едет", а немцы "рулятся", просто смешны. Куда они рулятся, куда едут? Вам будет проще на немце заехать в гараж автосервиса, попасть в узкие ворота? Лучше маневренность? Хе.

    Двигатель Сида 1.6 G4FG посредственный конечно, но в целом более-менее, у большинства он ходит без вопросов. Но только он один не имеет серьёзных проблем, за исключением катализатора. 2.0 - большие проблемы (задиры поршневой), 2.4 - проворот вкладышей. И так далее. Дубовые ресурсные корейские движки остались в предыдущих поколениях. Кроме этого 1.6 с остальными моторами большая и толстая ж--- у корейцев. Никогда не мешает подумать дважды и трезво оценить текущую (а не 8-10-летней давности) ситуацию.

  12. #138
    Сидоман (470)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 12.12.2014
    Сообщений: 390
    46 16
    Адрес: Ярославль
    @CProblem, лично мне без вопросов поменяли несколько датчиков парковки и вот они уже 3 года работают без проблем, что в мороз что в жару.

    Оптима за 1,7 ляма будет с кожей, памятью и электросиденьями, панорамой и акустикой харман, так же датчики по кругу и камера на 360 и много чего еще. В камри не будет ничего этого. Парктроники глючили в прошлых поколениях оптимы, про эту не слышал, на моем сиде они тоже один раз сглючили на морозе, но проблему быстро решили заменой датчиков, все работает как часы, никаких проблем. А в камри? Эти 4 парктроника для чего по углам автомобиля? Если ни спереди ни сзади они ничего не видят, только по углас авто (посмотрите тест на драйв.ру).

  13. #139
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 27.07.2018
    Сообщений: 16
    0 0
    Год: 2013
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от shy__k Посмотреть сообщение
    менеджер уже прислал договор и счет на предоплату, по договору они обязуются мне реализовать авто до конца года. Думаю старт продаж начало декабря. После нового года нет смысла это начинать, так-как у людей уже денег не будет, я думаю корейцы это понимают.
    Счет на предоплату универсала?
    Какая комплектация? Какая цена без скидок? Мне интересно какая разница в цене будет между хэтчем и универсалом.
    На выходные поеду в автосалоны.

  14. #140
    JDай (1856)
    Ceed SW Comfort 6MT (JD)
    Ceed SW Comfort 6MT (JD)
    В клубе с 30.01.2013
    Сообщений: 1,218
    185 120
    Год: 2013
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Чебоксары
    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    2.0 - большие проблемы (задиры поршневой)
    Кажись нет больше этой проблемы, добавлены масленные форсунки в цилиндрах.

+ Ответить в теме
Страница 14 из 346 ПерваяПервая ... 412131415162464114 ... ПоследняяПоследняя