+ Ответить в теме
Страница 117 из 346 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119127167217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,170 из 3460

Тема: Ceed Cd в кузове универсал

  1. #1161
    Сидоман (722)
    Ceed Jd Classic 1.6 6AT
    Ceed Jd Classic 1.6 6AT
    В клубе с 16.02.2017
    Сообщений: 559
    71 62
    Год: 2017
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Minsk
    @6cat, а можно цитату МОИХ сообщений, где я обсирал, да еще и хамски выбор других? Механика вполне имеет право на жизнь, в Европе так вообще она в фаворе.
    Вообще интересно, как моя заметка по поводу того, что владельцы ГТ на механике это стат погрешность переросла в то, что оказывается я обозвал нищебродами всех владельцев механики. В текущей экономической ситуации цена если не главный, то один из главных критериев в выборе авто, к сожалению. Так получается, что люди покупают то, что могут себе позволить и не хотят лезть в долги. В том числе и я, когда покупал самый дешевый вариант на автомате. У вас какие-то комплексы по поводу денег? Сотни и тысячи таксистов и подобных корпоративных покупателей сидов в классике на механике делают статистику, а не фанаты коравто, зависающие на форумах.

    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Ваше мнение ошибочно.
    Механика для тех, кто умеет ей пользоваться и понимает, что он хочет от связки мотор-коробка. Автомат для уровня "сел-доехал-хрен-ли-тут-уметь". Мое мнение.
    Мне не нравится ваша, граничащая с наглостью, самоуверенность.. бла бла бла. Т.е. владельцы автоматов это домохозяйки, не понимающие и не знающие, что ожидать от коробки и движка, тупо крути руль?
    Мне не нравится ваше бахвальство по поводу наваливания 150-200, мне не нравятся ваши высказывания по поводу ВАГа, типа "пусть катятся от сюда" и так далее. Дальше что? То что у вас бомбит это даже забавно))


    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    У вас самая нищая комплектация из автоматов. Вот в вашем случае явно видна нехватка денег. Нравится такая постановка вопроса?
    Совершенно верно и в точку, никогда этого не скрывал и не стеснялся. Нужен был автомат, взял то, на что хватило денег.
    P.S. жду мою цитату с обсираниями механики и ее владельцев. Или балабол?

  2. #1162
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от COpATHuK Посмотреть сообщение
    @6cat, а можно цитату МОИХ сообщений, где я обсирал, да еще и хамски выбор других? Механика вполне имеет право на жизнь, в Европе так вообще она в фаворе.
    Судя по вашим высказываниям, в Европе у одних нехватка денег, другие таксисты.
    Как-то резко вы перекрасились. Чуть выше вы по другому общались. И не только вы.
    Больше искать лень, взял ближайшее -
    Цитата Сообщение от COpATHuK Посмотреть сообщение
    Но касаемо конкретно сидов, где подавляющее большинство машин на механике продано как раз в классике-комфорте, работает фактор цены, а не получения удовольствия от вождения.
    Цитата Сообщение от COpATHuK Посмотреть сообщение
    В отношении Сида работала другая логика, денег хватает только на классик(jd) поэтому механика.
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    МКПП для таксистов. Дёшево и сердито. Больше никаких причин. Мое мнение.

  3. #1163
    Сидоман (722)
    Ceed Jd Classic 1.6 6AT
    Ceed Jd Classic 1.6 6AT
    В клубе с 16.02.2017
    Сообщений: 559
    71 62
    Год: 2017
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Minsk
    @6cat, наверное открою секрет, но в Европе еще поискать надо такие пробки как в наших мегаполисах. Пробеги очень большого процента населения приходятся на автобаны.

    Ну и где тут в этих цитатах обсирания? Еще раз, статистику делают таксисты, которые ездят на классиках и умеющие считать деньги. Вы это стат погрешность. Об этом с самого начала и писал. Поэтому KIA и делает такие комплектации, там не дураки сидят.
    А вам советую фильтровать базар, наезды на пустом месте чести вам не делают.

  4. #1164
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от COpATHuK Посмотреть сообщение
    Т.е. владельцы автоматов это домохозяйки, не понимающие и не знающие, что ожидать от коробки и движка, тупо крути руль?
    Это ответ соотетствующий вашему стилю общения. И он вам явно не понравился. )
    Делайте выводы.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от COpATHuK Посмотреть сообщение
    Ну и где тут в этих цитатах обсирания?
    Как еще нужно расценивать ваши сообщения о нехватке денег у покупателей МКПП, на фоне того, что у вас указан автомат? Сумеете объяснить смысл ваших высказываний? Что вы этим хотели сказать и зачем?

  5. #1165
    Сидоман (722)
    Ceed Jd Classic 1.6 6AT
    Ceed Jd Classic 1.6 6AT
    В клубе с 16.02.2017
    Сообщений: 559
    71 62
    Год: 2017
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Minsk
    @6cat, если поднять историю моих сообщений, то можно увидеть, что такой мой стиль только с избранными, так что делайте выводы, наваливальщик вы наш дорогой. Выкладывал тут уже ваши пируэты на дороге, видео заблокировали или перезалили. Некрасиво однако..
    П.С. давайте закругляться, утомляет, но оставляю вам еще один маневр для ответа, зная ваше желание иметь последнее слово в разговоре))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Как еще нужно расценивать ваши сообщения о нехватке денег у покупателей МКПП, на фоне того, что у вас указан автомат? Сумеете объяснить смысл ваших высказываний? Что вы этим хотели сказать и зачем?
    Мне точно также не хватило денег на более высокую комплектацию, дальше что?

  6. #1166
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от COpATHuK Посмотреть сообщение
    Мне точно также нахватало денег на более высокую комплектацию, дальше что?
    Почему точно так же? Другим хватало, но вы этого не понимаете.
    Вам никто (до сего дня) об этом не писал. А в ваших сообщениях об этом больше, чем достаточно.
    Дальше ничего.
    Удачи на дорогах.)

  7. #1167
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Это ответ соотетствующий вашему стилю общения. И он вам явно не понравился. )
    Делайте выводы.
    - - - Добавлено - - -
    Как еще нужно расценивать ваши сообщения о нехватке денег у покупателей МКПП, на фоне того, что у вас указан автомат? Сумеете объяснить смысл ваших высказываний? Что вы этим хотели сказать и зачем?
    Зацепил. А по делу сказать нечего, кроме возможности использования связки двигатель-МКПП 3-мя % особо помазанных.
    К мнению @COpATHuK, полностью присоединюсь, лучше бы не смог выразить.

  8. #1168
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от COpATHuK Посмотреть сообщение
    Мне точно также нахватало денег на более высокую комплектацию, дальше что?
    @COpATHuK, возможно, нас по разному воспитывали. Возможно, кого-то из нас не воспитывали совсем.
    Проведите эксперимент. Попав в незнакомую компанию заявите во всеуслышание - "машины на механике покупают от нехватки денег. Те, у кого денег хватает, покупают машины на автомате". И напишите, только честно, как сложится ваше дальшейшее общение с этими людьми.
    зы. Здесь собираются незнакомые люди (за редким исключением). Надеюсь, вы не будете это отрицать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    К мнению @COpATHuK, полностью присоединюсь, лучше бы не смог выразить.
    Мнение это субъективная точка зрения индивида, а вот методы изложения этого мнения могут сильно отличаться. Надеюсь, с этим вы согласитесь.
    Если не согласны, могу привести несколько примеров (вам лично).

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Ильич (18.02.2019)

  10. #1169
    Сидоман (722)
    Ceed Jd Classic 1.6 6AT
    Ceed Jd Classic 1.6 6AT
    В клубе с 16.02.2017
    Сообщений: 559
    71 62
    Год: 2017
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Minsk
    @6cat, Проведите эксперимент. Попав в незнакомую компанию заявите во всеуслышание - "машинами с автоматами управляют робокопы, умеющие только рулем крутить и понятие немеющие как работает связка коробка-автомат".И напишите, только честно, как сложится ваше дальшейшее общение с этими людьми.

    Ну завязывайте уже, не смешно чесслово. Вижу, что вопрос денег вас задел капитально. Почитайте выше, что и кто делает статистику, подумайте. Успокойтесь. Про воспитание поговорим, когда заберете слова назад, что я хамло и оскорбляю выбор людей.

  11. #1170
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Мнение это субъективная точка зрения индивида, а вот методы изложения этого мнения могут сильно отличаться. Надеюсь, с этим вы согласитесь.
    Если не согласны, могу привести несколько примеров (вам лично).
    Согласен полностью. Чтобы не сваливаться обиды и оскорбления, я всегда стараюсь приводить аргументы технические, а не личные предпочтения ставить во главу угла. И весь мой посыл был основан на том, что сегодняшние АКПП Ceed уступают МКПП только в цене - отсюда вывод о таксистах, но не о том, что кто-то меньше имеет денежных знаков. Какие-то нано-преимущества МКПП подавляющее количество пользователей данного авто, даже не заметит (вы уж извините, я этот вывод сделал после нескольких вопросов счастливых обладателей CD), а тот, кто заметит, использовать их где-то, вряд ли сможет. А вот держать постоянно в тонусе левую ногу и правую руку...ну наверное полезно с точки зрения медицины. Но кому-то, как я понимаю, это нравится. Ну и на здоровье.
    P.S. Я вот с одной стороны люблю ручником поиграть, а с другой-он менее эргономичен, чем кнопка. На CD выбираю кнопку.

+ Ответить в теме
Страница 117 из 346 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119127167217 ... ПоследняяПоследняя