+ Ответить в теме
Страница 84 из 346 ПерваяПервая ... 3474828384858694134184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 3460

Тема: Ceed Cd в кузове универсал

  1. #831
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    Хотелось бы спросить, а вы сравнивали шум в салоне в других автомобилях ? Просто я впервые читаю такие восторженные отзывы о противошумовых способностях Сида 2 и Сида 3.
    мне в таких случаях вспоминаются отзывы с алика на какой то товар, типа "товар получил, товар качественный, но еще не проверял" вот как? откуда тогда качественный? экстрасенс? или друг мне постоянно пишет, как катается с кем то и сравнивает шумоментром на телефоне шумы в салоне при езде, где 60, где 70 дб. да у меня от скорости в одном и том же месте может быть и 60 и 70. а так же на одной и то же скорости на разном асфальте и 60 и 70. вообще, имхо, сравнение некорректное так сравнивать. к тому же 70 дб от мотора в низком диапазоне, от шин в среднем и от какого то сверчков на высоких диапазонах - разное!

  2. #832
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от Emelya Посмотреть сообщение
    Им , когда они находятся в зоне покоя , мешает крышка капота. Чудеса
    И что тут чудесного?)) Даже на хваленом ПолоСедане также. Не говоря уже про большинство современных автомобилей.

  3. #833
    Сидовод (90)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 02.02.2019
    Сообщений: 64
    8 14
    Год: 2019
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Emelya Посмотреть сообщение
    Хотела с утра поднять дворники, чтобы чуть убрать наледь, а они не поднимаются. Им , когда они находятся в зоне покоя , мешает крышка капота. Чудеса
    Сервисный режим, выключили зажигание и ручку дворника вниз нажали, подержали и бац, сервисный режим ( они встали в вертикальное положение), но когда прилипли они, я бы не советовал, пока не отогреются так делать, иначе щетки очень быстро будут не годны.

    - - - Добавлено - - -

    А кто вообще у нас по сидам спец? чтобы в мозги залезть, функция автоматического складывания зеркал убрать, при постановке в охрану или это не реально, как на шкоде сделать?

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Emelya (08.02.2019)

  5. #834
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от UrsusN Посмотреть сообщение
    А кто вообще у нас по сидам спец? чтобы в мозги залезть, функция автоматического складывания зеркал убрать, при постановке в охрану или это не реально, как на шкоде сделать?
    КИА не Шкода - не все так просто с мозгами)))

    А разве не кнопкой принудительно складываются зеркала в СД? Ведь теперь нет режима "авто", как на JD.

    Или они программно при закрытии складываются принудительно при постановке на штатную сигу?

  6. #835
    Джедай (1701) Аватар для AndreyKo
    Ceed JD Luxe RedLine 6AT (GSS4)
    Ceed JD Luxe RedLine 6AT (GSS4)
    В клубе с 29.05.2017
    Сообщений: 1,101
    168 30
    Год: 2017
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Иваново
    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    они программно при закрытии складываются принудительно при постановке на штатную сигу?
    По негодуэ владельцев, я так понял, что там органов управления закр/откр зеркал вообще не стало
    Ставишь на сигу - закрываются
    Снимаешь - открываютя
    Отключили задарма пока только в Финке одному комраду, наши либо не умеют, либо деньгу просят..

  7. #836
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от AndreyKo Посмотреть сообщение
    По негодуэ владельцев, я так понял, что там органов управления закр/откр зеркал вообще не стало
    Ставишь на сигу - закрываются
    Снимаешь - открываютя
    Отключили задарма пока только в Финке одному комраду, наши либо не умеют, либо деньгу просят..
    Ясно) Значит кнопулька сложения/разложения зеркал в СД работает только когда авто не на охране) А при постановке на охрану выбора нет, т.к. авторежим не отключить механически.

  8. #837
    Сидозавр (260) Аватар для Cha-Cha
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 10.09.2018
    Сообщений: 183
    25 27
    Год: 2018
    Цвет: (LCS) Lunar Silver
    Адрес: Msk
    В настройках БК есть отключение авто-складывания зеркал. Вообще с завода эта опция кстати выключена была, по крайней мере у меня.
    Забавно, не нашёл такого в РЭ, но точно помню такое включал в настройках специально, до этого зеркала не складывались сами.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Vororo (08.02.2019)

  10. #838
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от Cha-Cha Посмотреть сообщение
    В настройках БК есть отключение авто-складывания зеркал. Вообще с завода эта опция кстати выключена была, по крайней мере у меня.
    Забавно, не нашёл такого в РЭ, но точно помню такое включал в настройках специально, до этого зеркала не складывались сами.
    Нет такого.

  11. #839
    Сидовод (90)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 02.02.2019
    Сообщений: 64
    8 14
    Год: 2019
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Cha-Cha Посмотреть сообщение
    В настройках БК есть отключение авто-складывания зеркал. Вообще с завода эта опция кстати выключена была, по крайней мере у меня.
    Забавно, не нашёл такого в РЭ, но точно помню такое включал в настройках специально, до этого зеркала не складывались сами.
    Торга прошу сказать где? излазил все, не нашел. Можно прям по данным меню?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    Нет такого.
    вот тоже не нашел

  12. #840
    Джедай (1459) Аватар для Алексей Энгельс
    Ceed SW 2019 белый
    Ceed SW 2019 белый
    В клубе с 05.02.2019
    Сообщений: 1,900
    149 273
    Год: 2019
    Цвет: Белый
    Адрес: Энгельс
    Цитата Сообщение от UrsusN Посмотреть сообщение
    Сервисный режим, выключили зажигание и ручку дворника вниз нажали, подержали и бац, сервисный режим ( они встали в вертикальное положение), но когда прилипли они, я бы не советовал, пока не отогреются так делать, иначе щетки очень быстро будут не годны.

    - - - Добавлено - - -

    А кто вообще у нас по сидам спец? чтобы в мозги залезть, функция автоматического складывания зеркал убрать, при постановке в охрану или это не реально, как на шкоде сделать?
    У меня на поло такая функция, как с покупки включил, так не выключил.

    Ребята и девчата! Я поехал за машиной, наконец-то позвонили)))))

+ Ответить в теме
Страница 84 из 346 ПерваяПервая ... 3474828384858694134184 ... ПоследняяПоследняя