+ Ответить в теме
Страница 299 из 346 ПерваяПервая ... 199249289297298299300301309 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,981 по 2,990 из 3460

Тема: Ceed Cd в кузове универсал

  1. #2981
    Сидозавр (149)
    Ceed SW 2019 Prestige 6AT
    Ceed SW 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 05.11.2019
    Сообщений: 249
    14 48
    Год: 2019
    Цвет: Коричневый
    Адрес: московская область
    Цитата Сообщение от CascadeMT Посмотреть сообщение
    @cilaki, где вы в магнитоле гугл нашли?

    По поводу кнопок обогревов — а перед покупкой вы не видели, где они расположены?

    Зеркало с самозатемнением — а что с ним не так? С2010 ровно с таким езжу, было на прошлой машине, есть на нынешней, никаких нареканий.

    Не видел ни разу, чтобы на первой скорости стеклоочистителя была регулировка. Она есть только для прерывистого режима. Еслиесть датчик дождя, вместо прерывистого режима — автоматический. Регулятор управляет чувствительностью датчика дождя — повышает ее либо загрубляет.

    Про 2 мм улыбнуло

    Андроид авто (гугл) прописывается в магнитолу и только он у кого андроид смартфон. и это гугл - говнище,а нормальное ПО - запрещено, а т.к. легко обходится через а.миррр и пр. - то это не проблема ПО, а корейское извращение - заставляют нас юзать убогое ПО в угоду не мне. Ну т продавали б сиды б сотрудникам гугла только - херли они приперлись в Россию?

    Кнопки видел и до покупки - от этого факта безумие юзабилити не меняется.

    стекло самозатемния плохое, или как я сид купил мне в зад светят более ярко,чем в пред. машине и оно не справляется

    ручная регулировка стеклоочистителя есть У ВСЕХ авто, по моему даже в ВАЗе. Даже ... в сиде она есть (у кого нет режима авто), то что вы назвали этот режим прерывистым - сути не меняет (его у меня нет), а он нужен. а автодатчик дождя у всех авто (хоть за 10 лямов) говно и не может вести себя приемлемо круглогодично, и нужен ручной режим (мне вчера - в морось)- от этого моя безопасность зависит - и сделать ручной режим было элементарно - все уже есть. а они - убрали

    вас улыбнуло 2мм - а меня жена спрашивает,почему дверь не закрыта

  2. #2982
    Сидоман (360) Аватар для Tsi-nick
    Ceed SW Cd 2019 Luxe 6AT
    Ceed SW Cd 2019 Luxe 6AT
    В клубе с 05.09.2019
    Сообщений: 475
    35 2
    Год: 2019
    Цвет: CB7 Cosmos Blue
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от cilaki Посмотреть сообщение
    а еще задняя дверь выпирает на 2 мм
    Оно там крутящимися резиновыми упорами не регулируется, случайно?

  3. #2983
    Сидозавр (149)
    Ceed SW 2019 Prestige 6AT
    Ceed SW 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 05.11.2019
    Сообщений: 249
    14 48
    Год: 2019
    Цвет: Коричневый
    Адрес: московская область
    Цитата Сообщение от Tsi-nick Посмотреть сообщение
    Оно там крутящимися резиновыми упорами не регулируется, случайно?
    задняя пассажирская. а багажник - дверью я называть так и не смог

  4. #2984
    Джедай (3450) Аватар для CascadeMT
    Proceed GT
    Proceed GT
    В клубе с 13.08.2019
    Сообщений: 2,615
    344 114
    Год: 2019
    Цвет: B3L Blue Flame
    Адрес: Москва
    @cilaki, а зачем покупали?
    Добрую половину того, что вам не нравится, можно понять в автосалоне при осмотре. Вторую половину — на тест-драйве. Дверь с 2 мм — при выдаче.
    Вы же не вслепую машину брали (а-ля «мне повезет»).

    Да и сейчас можно продать и купить ту, которая устроит.

  5. #2985
    Сидовод (60)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 03.11.2019
    Сообщений: 59
    5 41
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Салават
    Цитата Сообщение от cilaki Посмотреть сообщение
    Андроид авто (гугл) прописывается в магнитолу и только он у кого андроид смартфон. и это гугл - говнище,а нормальное ПО - запрещено, а т.к. легко обходится через а.миррр и пр. - то это не проблема ПО, а корейское извращение - заставляют нас юзать убогое ПО в угоду не мне. Ну т продавали б сиды б сотрудникам гугла только - херли они приперлись в Россию?
    Туда ничего не прописывается. Есть два клиента (андроид авто и карплей), которые по проводу получают контент непосредственно от телефона. Т.е. то что вы видите на дисплее магнитолы -- заслуга серверной части андроид авто в телефоне, ничего более

    А в чем заключается убожество ПО? Мне нравится, пользуюсь гугл мэпсом года с 15-го, а инфо о камерах и прочее мне не нужно. Для меня убожеством является Яндекс например, отчасти благодаря явному лоббированию закона о предустановке российского ПО на смартфоны. Это я к тому, что сколько людей, столько и мнений

  6. #2986
    Джедай (1320) Аватар для Игорь2106
    Ceed Cd SW 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd SW 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 1,900
    131 254
    Год: 2019
    Цвет: B3L Lapispyret
    Адрес: Прокопьевск
    Цитата Сообщение от cilaki Посмотреть сообщение
    задняя пассажирская. а багажник - дверью я называть так и не смог
    Дверь задняя пассажирская так же выпирает на пару мм. Дилеров еще этим не напрягал, но попробую на ближайшем ТО, будет оно в декабре или январе.
    А вот так что бы на машине и авто режим дворников был и ручная регулировка интервала, я честно сказать не видел, но предположу что если датчик дождя отключить (програмно или физически) скорее всего в авторежиме эта крутилка станет отвечать за интервал взмахов.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    cilaki (16.12.2019)

  8. #2987
    Сидозавр (149)
    Ceed SW 2019 Prestige 6AT
    Ceed SW 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 05.11.2019
    Сообщений: 249
    14 48
    Год: 2019
    Цвет: Коричневый
    Адрес: московская область
    Цитата Сообщение от digest_auth Посмотреть сообщение
    Туда ничего не прописывается. Есть два клиента (андроид авто и карплей), которые по проводу получают контент непосредственно от телефона. Т.е. то что вы видите на дисплее магнитолы -- заслуга серверной части андроид авто в телефоне, ничего более

    А в чем заключается убожество ПО? Мне нравится, пользуюсь гугл мэпсом года с 15-го, а инфо о камерах и прочее мне не нужно. Для меня убожеством является Яндекс например, отчасти благодаря явному лоббированию закона о предустановке российского ПО на смартфоны. Это я к тому, что сколько людей, столько и мнений
    ну тогда яндекс подключите, коль проблем нет

    будут камеры, парковки, входы в подъезд, движения по полосам, нормальные подсказки (в гугле какой-то трэш), карты обновленные, не 3д вид (пусть они его себе запихнут в одно место, если считают ,что их выбора 3д нравится всем), автомасштабирование (медленно - крупнее, быстрей едешь - мельче) и пр. и пр. что есть в яндексе. и как ведет гугл, бросая на дороге - мол,прибыли, иди ищи теперь дом сам дальше - мой рабочий адрес - увел на 50м дальше поворота, бросил, а чтоб вернуться - надо 2 км ехать на разворот. и не убирает с экрана подсказку адреса, по которому я больше никогда не приеду (продал я недвижимость) - и не убрать никак.нафуя мне эта ностальгия от гугла?

    а еще есть кучу другого ПО - под запретом (сознательным, то есть просто запрет, хотя оно спокойно работает там .
    В телефон за 5 тыс можно поставит любое ПО, а в машине за миллион с лишним - нет, типа,водители идиоты - вдруг не то поставят

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Игорь2106 Посмотреть сообщение
    А вот так что бы на машине и авто режим дворников был и ручная регулировка интервала, я честно сказать не видел, но предположу что если датчик дождя отключить (програмно или физически) скорее всего в авторежиме эта крутилка станет отвечать за интервал взмахов.
    на моей предыдущей был и авто, и ручная . даже больше скажу - там режим авто активировать надо было всякий раз после выключения двигателя , т.е. не имел четкой фиксации и когда щетки вмерзли - при запуске двигателя , как на сиде, их вам не вырвет, не начнет ими шкрябать по льду, т.к. стоит на "авто", которые надо теперь привыкать отключать руками (вот такое корейское "авто" - с ручным управлением)

  9. #2988
    Сидовод (60)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 03.11.2019
    Сообщений: 59
    5 41
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Салават
    Цитата Сообщение от cilaki Посмотреть сообщение
    ну тогда яндекс подключите, коль проблем нет

    будут камеры, парковки, движения по полосам, нормальные подсказки (в гугле какой-то трэш), карты обновленные, не 3д вид (пусть они его себе запихнут в одно место, если сичтают ,что их выбора нравится всем), автомасштабирование (медленно - крупнее, быстрей едешь - мельче)
    и пр. и пр. что есть в яндексе
    Мне не нужен яндекс, меня устраивают карты от Гугла и Эпла. Кстати, коль уже речь пошла про плохих Гугл и Эпл, мол, чужие карты не добавляют: Яндекс сам сознательно отказался от добавления своего навигатора в CarPlay и Android Auto ради продвижения своего убогого Яндекс Авто, который по недоразумению ставят в Тойоту и новые Церато.

    P.S.: А вот 2ГИС к слову молодцы, им корона на голове не жмет, у них есть поддержка CarPlay и в скором времени запилят и android auto.

  10. #2989
    Сидозавр (149)
    Ceed SW 2019 Prestige 6AT
    Ceed SW 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 05.11.2019
    Сообщений: 249
    14 48
    Год: 2019
    Цвет: Коричневый
    Адрес: московская область
    Цитата Сообщение от CascadeMT Посмотреть сообщение
    @cilaki, а зачем покупали?
    Добрую половину того, что вам не нравится, можно понять в автосалоне при осмотре. Вторую половину — на тест-драйве. Дверь с 2 мм — при выдаче.
    Вы же не вслепую машину брали (а-ля «мне повезет»).

    Да и сейчас можно продать и купить ту, которая устроит.
    вслепую. пришел с пачкой денег (а предоплата делал через сайт дилера) и забрал - впервые увидел на выдаче, а там все блестит - не очень и заметно. да и спешил я

    тест-драйва нет физически этой комплектации (1.6, а только турбо), показывают салон по аналогии или на чужих машинах.
    политика киа такая - клиент идет нах.й или дилер выкручивается (один мне предложил взять киа 1,6 в аренду - в каршеринге)

    конечно я ее продам когда-нибудь и куплю другую. и не факт,что это будет киа.

    мне теперь как вы надо что ли и не видеть в ней недостатков ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от digest_auth Посмотреть сообщение
    Мне не нужен яндекс, меня устраивают карты от Гугла и Эпла. Кстати, коль уже речь пошла про плохих Гугл и Эпл, мол, чужие карты не добавляют: Яндекс сам сознательно отказался от добавления своего навигатора в CarPlay и Android Auto ради продвижения своего убогого Яндекс Авто, который по недоразумению ставят в Тойоту и новые Церато.

    P.S.: А вот 2ГИС к слову молодцы, им корона на голове не жмет, у них есть поддержка CarPlay и в скором времени запилят и android auto.
    это все ограничения производителя - там просто андроид стоит - хоть что ставь. запреты все просто программные, высосанные из пальца
    людям это не нужно - им нужно привычное ПО , без идиотизма зя/низя.

  11. #2990
    Сидовод (60)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 03.11.2019
    Сообщений: 59
    5 41
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Салават
    Цитата Сообщение от cilaki Посмотреть сообщение
    это все ограничения производителя - там просто андроид стоит - хоть что ставь. запреты все просто программные, высосанные из пальца
    людям это не нужно - им нужно привычное ПО , без идиотизма зя/низя.
    А в чем ограничение то? Есть ребята, которые занимаются установкой ПО на 7" Мобисы, проблемы нет. Да и сами можете поковыряться в магнитоле, если хочется, никто и никого не ограничивает. Что касается Android Auto и CarPlay -- это всего лишь программные интерфейсы для взаимодействия со смартфоном, если бы не неподъемные амбиции яндекса, то среди интерфейсов был бы и Yandex Auto, уверен.

+ Ответить в теме
Страница 299 из 346 ПерваяПервая ... 199249289297298299300301309 ... ПоследняяПоследняя