+ Ответить в теме
Страница 292 из 346 ПерваяПервая ... 192242282290291292293294302342 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,911 по 2,920 из 3460

Тема: Ceed Cd в кузове универсал

  1. #2911
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от cilaki Посмотреть сообщение
    Даже не смотря ,что предыдущую машину мне разбили в хлам (если было б каско - это был бы тотал) - не очень я люблю наше страхование.
    Удивительная позиция)))

    Ну а так - с покупкой!

  2. #2912
    Сидозавр (149)
    Ceed SW 2019 Prestige 6AT
    Ceed SW 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 05.11.2019
    Сообщений: 249
    14 48
    Год: 2019
    Цвет: Коричневый
    Адрес: московская область
    Цитата Сообщение от Tsi-nick Посмотреть сообщение
    @cilaki, ну и как 1,6, едет/не едет?
    Абсолютно всё, за что берется гугл - превращается в дерьмо.
    Советую ездить с яндекс-навигатором, как и раньше. Чтобы сохранялась возможность одновременно и громкой связи в машине и голосовых сообщений в яндексе - надо в блютус соединении в смартфоне отключить профиль A2DP.

    Да телефон соединил уже - но не проверил качество - на предыдущей было г.но полное - орать надо было.

    Видимо и правда придется так ездить - как обычно - с телефоном как навигатором - те рецепты ,что есть в инете - когда можно в ГУ любое ПО транслировать (хоть яндекс.навигатор, хоть ютуб) - требуют ROOT на телефон, то есть клиент-банки перестанут работать


    А машина едете - нормально (я же обкатку делаю - не превышаю 3000). Я б даже сказал, очень нормально едет.В принципе, турбированный не прям так и сильно отличается. Это же не ПроСид с 200л/с - у нас разница минимальна.

    А ходовая - вообще прелесть! Может пока новая - но тем не менее - прям чудо как кочки-неровности проходит.

    А вот звукоизоляцию буду делать сам (арки и зад точно) летом. может быть ))) а то и привыкну

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Удивительная позиция)))

    Ну а так - с покупкой!
    не поверите - я получил на продаже битой + осаго от виновника (максимум почти) - больше,чем стоила не битая.Есно такое прокатит со старыми авто - с новыми 400 тыс осаго + останки не хватит.

  3. #2913
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от cilaki Посмотреть сообщение
    не поверите - я получил на продаже битой + осаго от виновника (максимум почти) - больше,чем стоила не битая.
    Это очень удачно сложилось)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от cilaki Посмотреть сообщение
    Есно такое прокатит со старыми авто - с новыми 400 тыс осаго + останки не хватит.
    Ну да. Речь и была про новый. Только пара фар стоит больше, чем КАСКО.

  4. #2914
    Сидозавр (149)
    Ceed SW 2019 Prestige 6AT
    Ceed SW 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 05.11.2019
    Сообщений: 249
    14 48
    Год: 2019
    Цвет: Коричневый
    Адрес: московская область
    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Это очень удачно сложилось)

    - - - Добавлено - - -


    Ну да. Речь и была про новый. Только пара фар стоит больше, чем КАСКО.
    ну там выкупщики жуткие жулики (а оф.дилеры,что берут битые - еще хуже). продал я на 30% дороже,яем перекупы по объявлениям (но тоже перекупам) и в два раза оф.дилер

    Сам фару я бить не собираюсь, а с виновника я уж сумею взыскать. Вообще,если честно, как однажды ухаживающий за полностью парализованным человеком - надо не железо страховать,а себя, чтоб страховка и сиделку компенсировала, и операции с лекарствами , и оборудование реабилитационное, и утерю заработка и вообще - полноценной жизни (а такой страховки и нет или ну очень дорого будет ). А железо - оно всего лишь ржавый мусор через лет 15-20. Не то мы страхуем - будущий мусор мы страхуем. Несколько новых авто покупал (себе/жене) - не страховали. В принципе, и не потребовалось, кроме мелочей - типа стекло поменять или чиркаш покрасить.

  5. #2915
    Джедай (1459) Аватар для Алексей Энгельс
    Ceed SW 2019 белый
    Ceed SW 2019 белый
    В клубе с 05.02.2019
    Сообщений: 1,900
    149 273
    Год: 2019
    Цвет: Белый
    Адрес: Энгельс
    Страсти какие, говорил же в Саратов приезжайте. У нас и резину и обработку дна в прдарок дадут. Дилеры у вас конченые.

  6. #2916
    Сидозавр (500) Аватар для guru
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    В клубе с 14.03.2019
    Сообщений: 286
    50 24
    Год: 2019
    Цвет: Penta Metal
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от cilaki Посмотреть сообщение

    До абсурда доходило - озвучивал условия (что за нал,без каско/кредитов/трейдин), говорят , ок, приезжайте - будут скидки,подарки. Приезжаю ("у сервис") - подарков 0р , скидка 0р, но если возьму каско - подарят давно снятые с производства и видимо стухшие на складе - нордман 5
    Странно, брал у них в марте люкс 1.6 за нал, скидку не сделали, но все допы - коврики, защита картера, парктроники с покраской, комплект резины, тонировка, обработка арок бесплатно. Видимо от менеджера зависит.
    В общем, поздравляю с покупкой!
    З.Ы. езжу по старинке с янавигатором в телефоне, гугл не зашел

  7. #2917
    Джедай (3450) Аватар для CascadeMT
    Proceed GT
    Proceed GT
    В клубе с 13.08.2019
    Сообщений: 2,615
    344 114
    Год: 2019
    Цвет: B3L Blue Flame
    Адрес: Москва
    @cilaki, поздравляю с покупкой!


    Цитата Сообщение от cilaki Посмотреть сообщение
    никакие скидки мне давать не хотели.
    Неудивительно — поди, самая популярная модифкация, и без скидок разлетается, как горячие пирожки. Скидки — они не по широте душевной, а для стимуляции продаж тех модификаций, которые продаются хуже, чем хотелось бы.

    Цитата Сообщение от cilaki Посмотреть сообщение
    Но тут позвонили из др. *******а (не в том котором я тест-дравил,там хоть и был мой цвет , но с +100 тыс допов и отказались делать скидку (кроме возможно тысяч 20 и то ,если я возьму каско), не говоря про резину - про нее сказали просто - ее надо будет купить) и предложили мне в другом *******е за +5 тыс к цене 1339тыс и колеса (нормдан 7),включая переобувку (у дилера она 4.5 тыс стоит, почти в 2,5 раза больше улицы) , и защиту картера и коврики (в салон/багажник). Сделал предоплату, и вскоре машину забрал.
    Нормально мне в Автогермесе подарили коврики, защиту, газовые упоры капота и сетку в радиатор, зимнюю резину не предлагали. Так что вам повезло больше

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Tsi-nick Посмотреть сообщение
    Абсолютно всё, за что берется гугл - превращается в дерьмо.
    Не преувеличивайте, YouTube или Google Docs — вполне годные

  8. #2918
    Джедай (750) Аватар для Rick Sanchez
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    Ceed SW CD Prestige 6AT
    В клубе с 25.09.2019
    Сообщений: 1,080
    74 4
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Архангельск
    Цитата Сообщение от cilaki Посмотреть сообщение
    Каско мешало - оно 52 тыс. и это еще мне ГАП не считали и страховку жизни/потери работы.
    Даже не смотря ,что предыдущую машину мне разбили в хлам (если было б каско - это был бы тотал) - не очень я люблю наше страхование.
    Каско да, не отказаться (но с ценником на лобовое не самая худшая затея), но от страхования жизни вполне можно.

  9. #2919
    Джедай (3450) Аватар для CascadeMT
    Proceed GT
    Proceed GT
    В клубе с 13.08.2019
    Сообщений: 2,615
    344 114
    Год: 2019
    Цвет: B3L Blue Flame
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Только пара фар стоит больше, чем КАСКО.
    фулл лед стоят чот порядка 120 тыр за штуку...

  10. #2920
    Сидоман (360) Аватар для Tsi-nick
    Ceed SW Cd 2019 Luxe 6AT
    Ceed SW Cd 2019 Luxe 6AT
    В клубе с 05.09.2019
    Сообщений: 475
    35 2
    Год: 2019
    Цвет: CB7 Cosmos Blue
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от CascadeMT Посмотреть сообщение
    Не преувеличивайте, YouTube или Google Docs — вполне годные
    Про Docs не знаю, не имел дела, а ютуб скатился в рекламную ленту, смотреть ролики стало совсем невозможно.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    cilaki (18.11.2019)

+ Ответить в теме
Страница 292 из 346 ПерваяПервая ... 192242282290291292293294302342 ... ПоследняяПоследняя