+ Ответить в теме
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 122021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 231

Тема: покупка KIA CEED 2019 (CD) - сроки, ожидания

  1. #211
    Сидозавр (230) Аватар для ИванКо
    Ceed Cd SW 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd SW 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 16.04.2016
    Сообщений: 108
    22 16
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Иваново
    Я брал SW в Агалате, все понравилось. Только не подумайте что реклама))

  2. #212
    Сидовод (70)
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    В клубе с 11.02.2019
    Сообщений: 32
    6 4
    Год: 2019
    Цвет: Blue Flame (B3L)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от N1ck Посмотреть сообщение
    Звонил своему менеджеру, хотел поинтересоваться что там вообще происходит с моей машиной, ничего внятного не сказал. По срокам может быть январь-февраль. Заказал машину в начале ноября. Москва. Дилер "Арманд"
    Я так понял, что дилеры сами в непонятках что происходит и что будет вообще в ближайшее время.
    Вчера в Арманде заказал машинку. В процессе общения менеджер рассказал, что официальное представительство дает определенное количество авто на старте продаж, по стартовой цене, а потом придерживает авто и постепенно поднимает цену. А по долгому ожиданию перед НГ - если представительство идет с хорошим графиком по продажам на Россию, то они начинают придерживать авто и не отгружать дилерам, чтобы новые продажи уже были в следующем году и можно было показать рост или хотя бы не сильное падение перед головным офисом. В общем рулит отгрузками рулит статистика.

    Чтобы не плодить отдельные темы.
    Вопрос к владельцам новых Ceed`ов - есть ли моменты, на которые при приемке автомобиля надо особо обратить внимание?
    Надеюсь к выходным позовут получать машину и надо подготовиться

  3. #213
    Сидовод (90)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 02.02.2019
    Сообщений: 64
    8 14
    Год: 2019
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Pulsar Посмотреть сообщение
    Вчера в Арманде заказал машинку. В процессе общения менеджер рассказал, что официальное представительство дает определенное количество авто на старте продаж, по стартовой цене, а потом придерживает авто и постепенно поднимает цену. А по долгому ожиданию перед НГ - если представительство идет с хорошим графиком по продажам на Россию, то они начинают придерживать авто и не отгружать дилерам, чтобы новые продажи уже были в следующем году и можно было показать рост или хотя бы не сильное падение перед головным офисом. В общем рулит отгрузками рулит статистика.

    Чтобы не плодить отдельные темы.
    Вопрос к владельцам новых Ceed`ов - есть ли моменты, на которые при приемке автомобиля надо особо обратить внимание?
    Надеюсь к выходным позовут получать машину и надо подготовиться
    Что-то отзывы о них не очень, кто у вас был менеджер? Все понравилось?

  4. #214
    Сидовод (70)
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    В клубе с 11.02.2019
    Сообщений: 32
    6 4
    Год: 2019
    Цвет: Blue Flame (B3L)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от UrsusN Посмотреть сообщение
    Что-то отзывы о них не очень, кто у вас был менеджер? Все понравилось?
    Фактически отзывы обо всех дилерах не очень. Менеджер Станислав, но мы с ним не стыковались из-за его графика (он до 18 работает) и расчёты предварительные делал Алексей, а сделку проводил Игорь.
    Я ездил в ***** Дмитровка - там вообще в нас не заинтересованы были - за 20 минут до закрытия салона (я конечно понимаю, что домой хочется) просто закрыли демонстрационные автомобили и досвидания
    Лазерная резка и гравировка: деревяшки, стекляшки, железячки

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    UrsusN (12.02.2019)

  6. #215
    Сидовод (90)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 02.02.2019
    Сообщений: 64
    8 14
    Год: 2019
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Pulsar Посмотреть сообщение
    Фактически отзывы обо всех дилерах не очень. Менеджер Станислав, но мы с ним не стыковались из-за его графика (он до 18 работает) и расчёты предварительные делал Алексей, а сделку проводил Игорь.
    Я ездил в ***** Дмитровка - там вообще в нас не заинтересованы были - за 20 минут до закрытия салона (я конечно понимаю, что домой хочется) просто закрыли демонстрационные автомобили и досвидания
    На Дмитровке разве есть мажор? Ну вы ими довольны? Всеми тремя?)))))) можно контактам в лс кем больше, тоже думаю там брать.

  7. #216
    Сидовод (110)
    уже не ждун Ceed Cd SW
    уже не ждун Ceed Cd SW
    В клубе с 03.10.2018
    Сообщений: 82
    10 6
    Год: 2019
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Пушкино
    Цитата Сообщение от UrsusN Посмотреть сообщение
    На Дмитровке разве есть мажор? Ну вы ими довольны?
    Псковская,13. Тоже там бывал. Менеджер Данила К. По общению нормально, но на уступки не пошел. Иначе ездил бы я сейчас на Ceed SW JD FIFA 2018 в цвете Track Red. Только у них Фифашные остатки были в сентябре.

  8. #217
    Новосид (20)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 23.01.2019
    Сообщений: 6
    1 0
    Год: 2018
    Цвет: AA9 New Infra Red
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от UrsusN Посмотреть сообщение
    На Дмитровке разве есть мажор?
    Есть на Псковской,13. Правда с Дмитровки не особо удобно ехать, крутиться надо много

  9. #218
    Сидозавр (100)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 21.11.2018
    Сообщений: 110
    9 8
    Год: 2019
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от UrsusN Посмотреть сообщение
    Что-то отзывы о них не очень, кто у вас был менеджер? Все понравилось?
    Брал две машины у них. И каждый раз при получении авто какая-то петрушка. В целом к менеджерам нет претензий, довольно шустрые и адекватные.
    Когда брал JD SW в январе 18 года не доложили набор и коврики "Red Line". Когда забирал свой CD две недели назад, плохо подготовили к выдаче. Толком не отклеили наклейки заводские, а уже на следующий день заметил, что ковер багажника даже из целлофана не достали и не постелили(коврики покупал сам и передавал им). Менеджер, конечно, извинился за косяк, но все равно осадок какой-то остался. Набор автомобилиста также в целлофане. А когда собрал задние сидения нашел заводскую бумагу формата А4.

  10. #219
    Сидовод (70)
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    В клубе с 11.02.2019
    Сообщений: 32
    6 4
    Год: 2019
    Цвет: Blue Flame (B3L)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от UrsusN Посмотреть сообщение
    На Дмитровке разве есть мажор? Ну вы ими довольны? Всеми тремя?)))))) можно контактам в лс кем больше, тоже думаю там брать.
    Ну он Дмитровка называется, по факту там верно сказали - крутиться надо. Окончательно свое мнение смогу высказать после получения авто. В личку сейчас напишу.
    Лазерная резка и гравировка: деревяшки, стекляшки, железячки

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    UrsusN (12.02.2019)

  12. #220
    Сидовод (90)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 02.02.2019
    Сообщений: 64
    8 14
    Год: 2019
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Pulsar Посмотреть сообщение
    Ну он Дмитровка называется, по факту там верно сказали - крутиться надо. Окончательно свое мнение смогу высказать после получения авто. В личку сейчас напишу.
    Ну хорошо, будет интересно, а кстати, что у них с выкупом ПТС? не тянут?

+ Ответить в теме
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 122021222324 ПоследняяПоследняя