+ Ответить в теме
Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 231

Тема: покупка KIA CEED 2019 (CD) - сроки, ожидания

  1. #181
    Заблокирован (530)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 24.07.2018
    Сообщений: 681
    52 195
    Год: 2018
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Самара
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    @vladar, я сейчас посмотрел цены приемки по 4 последним сидам - самый дешевый 450, крашенная вся бочина и капот, бампер под вопросом, т.к. не пробить. за 500 с крашенными двумя дверями, за 630 взяли в идеале. так чсто если за 450, то явно с машиной не все хорошо.
    86к пробег. Без осмотра определить "хорошо"/"плохо"? Рад, что экстрасенсы не перевелись на Руси. Из перекрашенных деталей - дверь багажника. Всё. Сразу минус 100? Серьезно?
    Судя по теме "недостатки Ceed CD" и количеству сообщений в ней, покупателям обязаны были скинуть от цены производителя 100-150 тыс, не так ли? ))

  2. #182
    Сидозавр (90) Аватар для TToriK
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 10.10.2018
    Сообщений: 179
    8 4
    Год: 2018
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Подольск
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    пробег у каждой второй смотан, ремонта еще на 100к, а нам еще и заработать надо.
    Кстати, по поводу скрученного пробега. Я очень удивился, когда увидел на официальном сайте салона в разделе трейд-ин моего лачетти с пробегом на 65т. км меньше, чем был в тот момент, когда я его сдавал. Спрсоил у менеджера ради интереса, как же так получилось. Он говорит, что типа машина в отличном состоянии, ничто не выдает мой пробег в 130т. км, почему бы не скрутить немного.

  3. #183
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,288
    643 25
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    @TToriK, честно скажу - мы ни на одной тачке не скручивали ни разу. репутация дороже, которая долго завоевывается, но теряется за один присест.

    - - - Добавлено - - -
    @vladar, без осмотра 450 - значит в лашарский салон попал, может просто перекупы? не суди всех по своему. у нас именно под новые тачки принимается, а салонов у нас в конторе по новым легковушкам только 8 шт плюс трактора и грузовики, но это не наша уже область.

  4. #184
    Джедай (2747) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 4,919
    279 269
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Мне кажется, в трейд - ин автомобили сдают от отчаяния, политика назначения цены автосалоном по меньшей мере грабительская. Мне, когда я покупал Сид 2 в 2017 году, предложили за мой универсал Сид 1 2011 года выпуска 350 тыс. рублей, и это только посмотрев документы на автомобиль, и предупредили, что после диагностики цена может упасть. При том, что состояние автомобиля было на 4+ по пятибалльной шкале и с небольшим честным пробегом. От " великодушного " предложения специалистов по трейд - ину отказался. Сейчас на этом автомобиле ездит мой родственник, полностью доволен.

  5. #185
    Джедай (1701) Аватар для AndreyKo
    Ceed JD Luxe RedLine 6AT (GSS4)
    Ceed JD Luxe RedLine 6AT (GSS4)
    В клубе с 29.05.2017
    Сообщений: 1,097
    168 30
    Год: 2017
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Иваново
    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    Мне кажется, в трейд - ин автомобили сдают от отчаяния
    А так же от нехватки времени и нежелания рассказывать 100500 раз одно и то же, в ответ слышать тупое мычание с просьбой сбросить чуток, потому что жизнь тяжела
    У меня тесть не заморачивался: сдал в трейд ин (ай 30), уехал на новой (тушкан), оценочная разница с рынком +/- тыщ 70, подарили сигу, дали ковры, сбросили по какому-то спец предложению тыщ 30
    Получилось выгодно, как по мне
    Я свою прошлую только надумал продавать, у меня тут же забил дядя, который катается по сей день и в ус не дует )

  6. #186
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,288
    643 25
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    Мне кажется, в трейд - ин автомобили сдают от отчаяния, политика назначения цены автосалоном по меньшей мере грабительская.
    включаем логику - надо взять авто, вложиться в ремонт, а потом продать не выше ценника на авито. а как иначе? хорошие машины в трейдин не сдают, туда только всякое неликвидное гавно, либо убитое гавно тащат. есть у нгас несколько кузовов, которые стоят уже второй год потому что нахрен никому не нужны. сид 1, кстати, популярностью не блещет. не знаю почему, но стоят они у нас месяцами.

    - - - Добавлено - - -

    кстати, про скидки на новый авто по трейдину почему молчат? или уже не аргумент? фактором так же является в кредит берется новая тачка или за нал.

  7. #187
    Джедай (1701) Аватар для AndreyKo
    Ceed JD Luxe RedLine 6AT (GSS4)
    Ceed JD Luxe RedLine 6AT (GSS4)
    В клубе с 29.05.2017
    Сообщений: 1,097
    168 30
    Год: 2017
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Иваново
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    хорошие машины в трейдин не сдают, туда только всякое неликвидное гавно, либо убитое гавно тащат
    А вы обязаны любой авто к покупке-перепродаже рассматривать?
    Ну т.е. приехал реальный хлам, вы его не можете отправить дальше бороздить необъятную? Надо обязательно оценить и купить?

  8. #188
    Джедай (2747) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 4,919
    279 269
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    сид 1, кстати, популярностью не блещет. не знаю почему, но стоят они у нас месяцами.
    А вам не кажется, что Сид 1 сейчас не покупают не потому, что это некудышный автомобиль, а может установлена неадекватная цена ?

  9. #189
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,288
    643 25
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от AndreyKo Посмотреть сообщение
    А вы обязаны любой авто к покупке-перепродаже рассматривать?
    Ну т.е. приехал реальный хлам, вы его не можете отправить дальше бороздить необъятную? Надо обязательно оценить и купить?
    практически да! но составляется калькуляция ремонта и исходя из этого выставляется цена.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    А вам не кажется, что Сид 1 сейчас не покупают не потому, что это некудышный автомобиль, а может установлена неадекватная цена ?
    на счет цены - нет, не кажется. тем более, что ты даже не знаешь по какой цене он у нас стоял. его в итоге отдали с наценкой около 30 тыс вложив еще в ремонт не мало. сейчас стоят 2 старые 30ки - они почему то тоже не интересуют народ. хотя новые сиды и 30ки вполне не плохо берут.

    PS: все, завязываю спор в этой теме. мы на разных берегах. вы все равно будете думать, что трейдин развод, а мы будем думать каков авто, такова и цена.

  10. #190
    Сидозавр (30)
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    В клубе с 27.09.2018
    Сообщений: 102
    2 1
    Год: 2019
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: мск
    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    А вам не кажется, что Сид 1 сейчас не покупают не потому, что это некудышный автомобиль, а может установлена неадекватная цена ?
    +1 Ожидания завышены...рынок реально переполнен

+ Ответить в теме
Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя