+ Ответить в теме
Страница 6 из 28 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 271

Тема: лампы и лампочки KIA CEED 3 CD (тип, мощность)

  1. #51
    Джедай (863)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 07.07.2020
    Сообщений: 1,931
    87 0
    Год: 2020
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: москва
    Цитата Сообщение от Lins Посмотреть сообщение
    нет, если цель понтоваться белым свечением, то тогда диамонд вижн лучше , но не для света они
    Что тогда для света? А подбирал лишь чтобы были в цвет с дхо.

  2. #52
    Сидоман (270)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 16.11.2019
    Сообщений: 377
    26 37
    Год: 0000
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: МО
    Цитата Сообщение от needsome1 Посмотреть сообщение
    Что тогда из светодиодов посмотреть?
    Смотря для чего свет нужен, условия эксплуатации авто. Если передвижения только по городу, можно и светодиоды, по трассе конечно я бы взял обычный галоген, кстати думаю на пробу в ближний взять Fukurou F1. Также для эксперимента заказал светодиоды Narva, попробую в ближний поставить, но предполагаю что в фаре JD от них толку будет ноль. Значит поставлю в дальний или поворотный.

  3. #53
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от Red Посмотреть сообщение
    Также для эксперимента заказал светодиоды Narva, попробую в ближний поставить, но предполагаю что в фаре JD от них толку будет ноль. Значит поставлю в дальний или поворотный.
    это если радиатор даст поставить в дальний, т.к. лампа дальнего впритык стенке расположена и не каждая светодиодная лампа туда влезет. моя вот с радиатором в виде небольшого грибка не влезает, либо без радиатора, что на 5 минут работы. по моим прикидкам влезет только один тип - с гибким ленточным радиатором.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Red (26.07.2020)

  5. #54
    Сидоман (270)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 16.11.2019
    Сообщений: 377
    26 37
    Год: 0000
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: МО
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    это если радиатор даст поставить в дальний, т.к. лампа дальнего впритык стенке расположена и не каждая светодиодная лампа туда влезет. моя вот с радиатором в виде небольшого грибка не влезает, либо без радиатора, что на 5 минут работы. по моим прикидкам влезет только один тип - с гибким ленточным радиатором.
    Места действительно очень мало, я заказал с маленьким радиатором, должна влезть, ну если не влезет в поворотный поставлю, нихера страшного. Кстати что за лампы у тебя? Ниче на ТЫ?

  6. #55
    Джедай (863)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 07.07.2020
    Сообщений: 1,931
    87 0
    Год: 2020
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: москва
    @Red, у нас в ближнем hb3 ? Какую narva светодиоды заказали? И что насчет галогена philips dismond или white vision? Стоит их поставить?

  7. #56
    Сидоман (270)
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 16.11.2019
    Сообщений: 377
    26 37
    Год: 0000
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: МО
    Цитата Сообщение от needsome1 Посмотреть сообщение
    @Red, у нас в ближнем hb3 ? Какую narva светодиоды заказали? И что насчет галогена philips dismond или white vision? Стоит их поставить?
    У меня JD, ближний, дальний, поворотный H7. Сегодня вечером заберу NARVA H7 Range Performance LED, понятия не имею что это за лампы, отзывов не нашел. Насчет филипса, хз, ничего советовать не буду. Белый красивый свет, но насколько его хватит? Месяцев на 6-8? Хотя конечно от условий эксплуатации зависит. Я вот сейчас пытался вспомнить когда я включал ближний, зимой наверное)))

  8. #57
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от Red Посмотреть сообщение
    Ниче на ТЫ?
    без проблем

    Цитата Сообщение от Red Посмотреть сообщение
    Кстати что за лампы у тебя?
    да черт его знает, презентовали за просто так от другой тачки. 2 блока по 4 чипа, размер 4 чипов соответствует размеру нити накала галогена, в теории все хорошо. на практике в обычной рефлекторной фаре отлично, у нас ниче хорошего. в ближний даже не пытался, т.к. из за радиатора даже не представляю, как туда нарол ЛЭД пихает. в дальний не влезла, а в поворотном нет плавного гашения, затухает почти мгновенно, да еще и пучек какой то никакой. галоген светит больше на дорогу и немного попадает на стены, а ЛЭД светит во все стороны сразу. поворот лампы результата не дал. вынул, вставил обратно галоген, а эти валяются в гараже уже года 2.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Red (26.07.2020)

  10. #58
    Джедай (863)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 07.07.2020
    Сообщений: 1,931
    87 0
    Год: 2020
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: москва
    По led есть нюансы в hb3. Есть led с кулером,есть с радиатором. Есть и тот и другой с каким-то блоком еще вроде стабилизатора,а есть просто провод на фишку. Что выбрать? Нашел сейчас диоды masuma с радиаторами без кулеров и без стабилизаторов. Очень не хочется расплавить линзу просто.

  11. #59
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от needsome1 Посмотреть сообщение
    Очень не хочется расплавить линзу просто.
    1) температура led не зависит от того есть драйвер снаружи или нет
    2) led в фарах, конечно, горячие, но до галогена им оооооооооооочень далеко.

  12. #60
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Red Посмотреть сообщение
    Я вот сейчас пытался вспомнить когда я включал ближний, зимой наверное
    Неужели за несколько месяцев вы ни разу не выезжали на автомобиле после захода солнца, или, хотя бы, не возвращались домой по темноте ?

+ Ответить в теме
Страница 6 из 28 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя