+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Как выбрать автоподборщика

  1. #21
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    В клубе с 13.08.2018
    Сообщений: 20
    0 4
    Год: 2018
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Te1ek Посмотреть сообщение
    в Вашем бюджете около 30к подбор обойдется, или если сами поищите, то 5к разовый осмотр, но там без подъемника.
    30к меня более чем устраивает, мне главное чтобы не так, как в отзывах по всему интернету: ну они поискали на авто.ру - выехали, потыкали толщиномером сказали ок. Так и я могу. Хотелось бы профессионала.

  2. #22
    Сидовод (80)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 03.04.2018
    Сообщений: 75
    7 12
    Год: 2018
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Ногинск
    Цитата Сообщение от germanshutenko Посмотреть сообщение
    30к меня более чем устраивает, мне главное чтобы не так, как в отзывах по всему интернету: ну они поискали на авто.ру - выехали, потыкали толщиномером сказали ок. Так и я могу. Хотелось бы профессионала.
    Скорее всего так и будет, причем еще из трейд ина официалов с жирным ценником. Хорошие варианты уходят в течение суток, тут единственное преимущество подборщиков, что они видят все объявления до публикации, и у них есть свои люди у диллеров. То, что висит дольше недели на авто.ру(говорю за сидов), можно уже не ехать смотреть.

  3. #23
    Сидоман (732) Аватар для БИЧ
    Ceed JD Luxe 2018 FWC 6AT (GSS4)
    Ceed JD Luxe 2018 FWC 6AT (GSS4)
    В клубе с 01.05.2018
    Сообщений: 547
    70 66
    Год: 2018
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Мытищи
    @germanshutenko, по факту может выйти даже в ноль от начальной цены, т.к. профи умеют торговаться. Но это в том случае, если продавцом выступает частное лицо.
    Бывший
    Интеллигентный
    Человек

  4. #24
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от БИЧ Посмотреть сообщение
    @germanshutenko, по факту может выйти даже в ноль от начальной цены, т.к. профи умеют торговаться. Но это в том случае, если продавцом выступает частное лицо.
    Юрики тоже торгуются, это же рынок.

  5. #25
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    В клубе с 13.08.2018
    Сообщений: 20
    0 4
    Год: 2018
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Te1ek Посмотреть сообщение
    Скорее всего так и будет, причем еще из трейд ина официалов с жирным ценником. Хорошие варианты уходят в течение суток, тут единственное преимущество подборщиков, что они видят все объявления до публикации, и у них есть свои люди у диллеров. То, что висит дольше недели на авто.ру(говорю за сидов), можно уже не ехать смотреть.
    Подписался на новые объявления на авто.ру. Действительно есть класс машин, который уходит за 3-5 дней... Было бы отлично, если бы подборщики действительно имели такую возможность и пользовались ей. Но отзывы даже про известные конторы достаточно плохие.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от БИЧ Посмотреть сообщение
    @germanshutenko, по факту может выйти даже в ноль от начальной цены, т.к. профи умеют торговаться. Но это в том случае, если продавцом выступает частное лицо.
    30-50к если честно меня совсем не волнует, мне хотелось бы по минимуму участвовать во всяких этих торгах и проверках, за это готов платить. Однако готов платить за гарантию, а когда везде пишут, что нет 100% гарантии узнать в залоге авто или нет, либо просто недосмотреть и не увидеть распиленый корпус, то как то желание вообще пропадает покупать бу) Но новый кореец за 1,2л это грустно, при всем моем уважении к этой марке.

    - - - Добавлено - - -

    Может кто знает - есть ли возможность совершить сделку уже по факту перерегистрации авто? Чтобы только после постановки на учет деньги как-то переводились, через банк, допустим, а до этого замораживались? Или я сильно загоняюсь?

  6. #26
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от germanshutenko Посмотреть сообщение
    Может кто знает - есть ли возможность совершить сделку уже по факту перерегистрации авто?
    Это не гарантирует ничего.

    Последнее видео от шелкова, криминальный сивик 4 раза вставал на учет.

  7. #27
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    В клубе с 13.08.2018
    Сообщений: 20
    0 4
    Год: 2018
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    Это не гарантирует ничего.

    Последнее видео от шелкова, криминальный сивик 4 раза вставал на учет.
    В конце он как раз говорит о трех факторах, которые должны быть вместе: знание, опыт и желание Желание у меня есть, я ищу человека с опытом и знанием. Сабж как раз об этом. Спасибо за видео!

  8. #28
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    @germanshutenko, да, я к тому, что даже если машина встанет на учет, это не гарантия, что потом не будет попадоса при её продаже. Попадется чуть более внимательный мент и приехали.

  9. #29
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    В клубе с 13.08.2018
    Сообщений: 20
    0 4
    Год: 2018
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    @germanshutenko, да, я к тому, что даже если машина встанет на учет, это не гарантия, что потом не будет попадоса при её продаже. Попадется чуть более внимательный мент и приехали.
    Да, обидно. Но на новую я совсем не готов, лям с лишним за нее это грустно(

  10. #30
    Цитата Сообщение от germanshutenko Посмотреть сообщение
    Да, обидно. Но на новую я совсем не готов, лям с лишним за нее это грустно(
    Я продаю новый авто сарай в спец серии люкс (таких уже не продают на обычном автомате), 1400 пробега, синий цвет, пиши если есть интерес.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы