+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Как выбрать автоподборщика

  1. #11
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    На киаклубе много лет народу подбирал тачки Романыч, моей подруге в том году подобрал вольву. Сам его услугами не пользовался.
    Могу попробовать найти контакты.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    germanshutenko (13.08.2018)

  3. #12
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    В клубе с 13.08.2018
    Сообщений: 20
    0 4
    Год: 2018
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    На киаклубе много лет народу подбирал тачки Романыч, моей подруге в том году подобрал вольву. Сам его услугами не пользовался.
    Могу попробовать найти контакты.
    Было бы очень полезно для меня, спасибо! Любые контакты интересны, особенно если это хорошие форумчане.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AlexAmorales Посмотреть сообщение
    Клоуны с китайскими толщиномерами,я когда октавию продавал такого про нее наслушался,что страшно стало)) Один мне обьявил что движку хана,второй что она в угоне) я бы им не доверял особо.
    Спасибо, именно поэтому я спрашиваю отзывы, сам наслышан про них. Но не вижу другого варианта, как выбирать авто, сам буду таким же клоуном, если начитаюсь FAQ и полезу в бой)

  4. #13
    Сидоман (732) Аватар для БИЧ
    Ceed JD Luxe 2018 FWC 6AT (GSS4)
    Ceed JD Luxe 2018 FWC 6AT (GSS4)
    В клубе с 01.05.2018
    Сообщений: 547
    70 66
    Год: 2018
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Мытищи
    @zloygnom, я на Ромку ссылку и давал
    www.автоподборэксперт.рф и Романыч - это одно и тоже.
    Бывший
    Интеллигентный
    Человек

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    zloygnom (14.08.2018)

  6. #14
    Джедай (1702)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 21.07.2016
    Сообщений: 3,353
    165 2
    Год: 2012
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Omsk
    Цитата Сообщение от AlexAmorales Посмотреть сообщение
    Клоуны с китайскими толщиномерами,я когда октавию продавал такого про нее наслушался,что страшно стало)) Один мне обьявил что движку хана,второй что она в угоне) я бы им не доверял особо.
    мне за ауриса сказали что подушки битые, даже спорить не стал, молча закрыл авто и ушел )) лучше уж я своему опыту доверю столь серьезное дело, чем не пойми каким прощелыгам

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от germanshutenko Посмотреть сообщение
    Было бы очень полезно для меня, спасибо! Любые контакты интересны, особенно если это хорошие форумчане.

    - - - Добавлено - - -



    Спасибо, именно поэтому я спрашиваю отзывы, сам наслышан про них. Но не вижу другого варианта, как выбирать авто, сам буду таким же клоуном, если начитаюсь FAQ и полезу в бой)
    сумма у вас приличная для покупки. ищите авто с одним хозяином, пробивайте вин по базам, не гонитесь за самыми дешевыми вариантами, и выбирайте сами. так будет правильнее, ИМХО
    хочу сказать что мне нечего сказать

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    germanshutenko (14.08.2018)

  8. #15
    Сидовод (80)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 03.04.2018
    Сообщений: 75
    7 12
    Год: 2018
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Ногинск
    Цитата Сообщение от germanshutenko Посмотреть сообщение
    Привет! Вы пользовались его услугами?
    Привет, заказыввал выездную диагностику, приезжает эксперт тыкает толщиномером, показывает проблемные места, смотрим все под капотом на наличие течей, посторонних звуков при запуске, ддальше подключает сканер проверяет пробег и ошибки, потом прокатились по городу, в это время он пробивал авто по базам автокод и т.п.
    Смотрели Октавию А7 1.8МТ, по итогу классный вариант, но по компьютерной диагностике вылез натяжитель и нужна замена цепи(спорный момент т.к. нужен визуальный осмотр рисок натяжителя, компьютер часто завышает показания), но от варианта отказался, купил все же новую, т.к. подумал что вложения в б.у. и переплата по кредитам будут примерно одинаковы.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    germanshutenko (14.08.2018)

  10. #16
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    В клубе с 13.08.2018
    Сообщений: 20
    0 4
    Год: 2018
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Te1ek Посмотреть сообщение
    Привет, заказыввал выездную диагностику, приезжает эксперт тыкает толщиномером, показывает проблемные места, смотрим все под капотом на наличие течей, посторонних звуков при запуске, ддальше подключает сканер проверяет пробег и ошибки, потом прокатились по городу, в это время он пробивал авто по базам автокод и т.п.
    Смотрели Октавию А7 1.8МТ, по итогу классный вариант, но по компьютерной диагностике вылез натяжитель и нужна замена цепи(спорный момент т.к. нужен визуальный осмотр рисок натяжителя, компьютер часто завышает показания), но от варианта отказался, купил все же новую, т.к. подумал что вложения в б.у. и переплата по кредитам будут примерно одинаковы.
    Спасибо за информацию! Жаль только как я понял они в Мск работают, я из СПб, видимо придется последовать совету Ворчун - поискать, поездить самому на машинках, потом вызвать вот так точечно уже профессионала. Вопрос лишь в том, как этих клоунов от профессионала отличить.
    У меня вариант с новым сидом получается лям с копейками, там переплата в итоге до 300тр, я бы тоже хотел новую, но много лишних платежей при покупке и не понимаю, стоит ли оно того. Так за 800р вроде есть варианты и даже кредит наличкой беру, чтобы без заморочек для продавца, я все равно отдам за меньше года все, переплата будет меньше.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    мне за ауриса сказали что подушки битые, даже спорить не стал, молча закрыл авто и ушел )) лучше уж я своему опыту доверю столь серьезное дело, чем не пойми каким прощелыгам

    - - - Добавлено - - -



    сумма у вас приличная для покупки. ищите авто с одним хозяином, пробивайте вин по базам, не гонитесь за самыми дешевыми вариантами, и выбирайте сами. так будет правильнее, ИМХО
    Скорее всего последую вашему совету, спасибо! Тут важен момент, как бы выбрать нормального механика и, что самое важное, криминалиста. Я, насмотревшись на Максима Шелкова, теперь вообще никому не доверяю Очень приятно, когда люди ведут блоги, хотя бы на Drive2, чтобы спокойно потом продать ее с красивой историе. Я так вел свой блог про Ford Escape, приятно было давать ссылку при продаже.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от БИЧ Посмотреть сообщение
    @zloygnom, я на Ромку ссылку и давал
    www.автоподборэксперт.рф и Романыч - это одно и тоже.
    Спасибо! Как я понял он из Мск...

  11. #17
    Сидоман (732) Аватар для БИЧ
    Ceed JD Luxe 2018 FWC 6AT (GSS4)
    Ceed JD Luxe 2018 FWC 6AT (GSS4)
    В клубе с 01.05.2018
    Сообщений: 547
    70 66
    Год: 2018
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Мытищи
    @germanshutenko,
    Да, он из Москвы.
    Клиентура из СПб у него тоже есть.
    Бывший
    Интеллигентный
    Человек

  12. #18
    Сидовод (80)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 03.04.2018
    Сообщений: 75
    7 12
    Год: 2018
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Ногинск
    Цитата Сообщение от germanshutenko Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию! Жаль только как я понял они в Мск работают, я из СПб.
    В СПб тоже они есть, с сидами внимательно смотрите, очень много из такси, пробег сложно проверить родной, а по салону можно и не понять.

  13. #19
    Новосид (10)
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    Ceed Cd 2019 Luxe 6AT
    В клубе с 13.08.2018
    Сообщений: 20
    0 4
    Год: 2018
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Te1ek Посмотреть сообщение
    В СПб тоже они есть, с сидами внимательно смотрите, очень много из такси, пробег сложно проверить родной, а по салону можно и не понять.
    Поэтому и хотел найти знатоков за денежку это же опыт нужен, по салону мне вообще ничего не понять, они для меня все средние

  14. #20
    Сидовод (80)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 03.04.2018
    Сообщений: 75
    7 12
    Год: 2018
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Ногинск
    Цитата Сообщение от germanshutenko Посмотреть сообщение
    Поэтому и хотел найти знатоков за денежку это же опыт нужен, по салону мне вообще ничего не понять, они для меня все средние
    в Вашем бюджете около 30к подбор обойдется, или если сами поищите, то 5к разовый осмотр, но там без подъемника.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы