+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Тест драйв CEED 3 2018 от Лиса Рулит

  1. #41
    Сидовод (40)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 31.01.2016
    Сообщений: 45
    3 0
    Год: 2015
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Москва
    Мы сидели в новом сиде, даже чуть проехали по закрытому ангару. в ******е на новой риге.
    Вроде как в топе машина была. Мне не понравилось две вещи. По сравнению с нашим топом (сейчас ездим), предыдущим сиидом.
    Нету нормальной панорамной крыши, убогая, по сравнению с топовой приборная панель. И если честно, не нравится мне вот эта мода с торчащим постоянно дисплеем. Дизайн стал обмыленный, безликий, как ауди а3 старого поколения, или бмв копейка первых поколений.Вложение 19363

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    mas46 (13.08.2018)

  3. #42
    Джедай (2095) Аватар для CProblem
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    В клубе с 19.07.2017
    Сообщений: 1,896
    209 185
    Год: 2016
    Цвет: FRD Feuerrot Red
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от COpATHuK Посмотреть сообщение
    Только вот в БМВ можно дозаказать что душе угодно, а у нас что? фиксированная комплектуха, ни шагу в бок.
    С BMW в качестве допа сразу заказывайте ещё и картонную коробку, в которой будете жить, когда эта пластиковая поделка пустит вас по миру.

    Также советую проверить, сколько ваш бумер за 2.4 млн будет стоить через 5 лет, каковы будут потери от амортизации. Да и сможете ли вы вообще найти на него покупателя, если даже сейчас продать немца по рыночной цене нереально практически. Это машины либо для тех, кто смертельно болен и завтра умрёт, так что им всё равно, либо для очень богатых, кто может позволить себе терять такие суммы каждый год чисто из-за обесценения этого автохлама.

  4. #43
    Сидовод (70)
    Kia Optima 2018
    Kia Optima 2018
    В клубе с 01.07.2018
    Сообщений: 42
    6 0
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    Там нет НИЧЕГО, что стоило бы 2.5 ляма за машину с тканевым салоном и без опций, кроме шильдика. Хотя, для фанбоев один пропеллер уже стоит любых денег. Законы логики к вам неприменимы. А заказать можно, только и стоить эта машина будет за три и без скидок.
    А еще современное БМВ ломучее,китайские комплектующие добрались и туда.Двигатели на некоторые модели собирают в Китае.
    После гарантии многие стремятся избавится от нее.Цена ремонта у диллера космос,да даже в гараже не дёшево из-за стоимости запчастей.
    Если денег куры не клюют лучше мерседес рассмотреть,там конечно свои проблемы со звездами,распредвалами,цеп ями в двигателе,но в целом он надёжнее бмв современного.

  5. #44
    Сидоман (722)
    Ceed Jd Classic 1.6 6AT
    Ceed Jd Classic 1.6 6AT
    В клубе с 16.02.2017
    Сообщений: 559
    71 62
    Год: 2017
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Minsk
    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    Также советую проверить, сколько ваш бумер за 2.4 млн будет стоить через 5 лет, каковы будут потери от амортизации. Да и сможете ли вы вообще найти на него покупателя, если даже сейчас продать немца по рыночной цене нереально практически. Это машины либо для тех, кто смертельно болен и завтра умрёт, так что им всё равно, либо для очень богатых, кто может позволить себе терять такие суммы каждый год чисто из-за обесценения этого автохлама.
    толи дело королла

    А если по делу, то господам знатокам советую почитать про бмвшный дизель 2.0, а не нести ерунду, про ломучесть.
    Из современных дизелей на рынке из достойных осталось только несколько - как раз бвмшный, опелевский(не в России) и вольво. На ВАГе тоже норм, но там связка с ДСГ.

  6. #45
    Джедай (6725)
    Sorento Prime
    Sorento Prime
    В клубе с 11.07.2013
    Сообщений: 1,975
    650 135
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Если уж пошла речь за бмв 3 на дизеле, может мою рассмотрите? За 2.4 млн 2.2 TDI, 440 нм, престиж, кожа, вентиляция... )))
    --------------------------------------
    aka Doydabagud в СидКлаб.ру
    aka sensey08 в Сид.ру

  7. #46
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от COpATHuK Посмотреть сообщение
    Это уже стоит переплаты. Но вам все это ни к чему, ведь у вас целый корейский Premium 6DCT
    Моя машина стоит вдвое дешевле. Если я захочу купить что-то за 2 ляма (даже с учетом скидок), я пойду и куплю рестайлинговый тушкан, там тоже есть дизель с 8ст коробкой и полный привод, а вместо шильдика с пропеллером просторный салон, нормальный багажник и удобный тип кузова.

    И мне не надо будет ездить на ТО со своими расходниками и экономить на каско, как делают покупатели нищебродских комплектаций бээмвэ.

    Цитата Сообщение от COpATHuK Посмотреть сообщение
    бмвшный дизель 2.0
    Да, последний мотор нормальный у бмв остался. Остальные все ведра, не доезжающие до сотки.
    Впрочем, это любого европейца сейчас касается. Не хочешь проблем, бери дизель. Что ваг, что бмв, что мерс.

    Цитата Сообщение от COpATHuK Посмотреть сообщение
    опелевский(не в России)
    Опелевский 2.0 поставлялся в Россиию, что с 130лс, что с 165.

  8. #47
    Сидозавр (492)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 09.09.2014
    Сообщений: 251
    48 5
    Год: 2019
    Цвет: blue flame
    Адрес: Мухосранск
    Кстати, раз уж заговорили про шумку. Это именно тот параметр, на который я смотрю в первую очередь, когда доводится покататься на "премиальных" тачках. Так вот скажу я вам - в трешке бмв абсолютно стандартная, ничем не выдающаяся шумка. Может она и получше, чем в текущем сиде, но в целом никакого вау-эффекта.
    Ну и опять же, ничего не имею против трешки бмв, которая, как я и писал выше, в мелочах лучше сида. Но так там и цена уже далеко за 2млн. Что как бы уже другая ценовая категория и сравнивать эти машины вообще как бы некорректно. Я пишу про конкурентов до 2млн, а тут предлагают сразу bmw 320d, которая стартует от 2.4. И еще фейспалмы ставят

  9. #48
    Сидозавр (70)
    Ceed Cd 2018 Luxe MT
    Ceed Cd 2018 Luxe MT
    В клубе с 13.12.2018
    Сообщений: 189
    6 28
    Год: 2018
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Череповец
    В защиту сида...
    Рассматривал машину в диапазоне около миллиона, основное требование - лет 5 безпроблемной езды, механика, новая, кузов - седан или хэтч.
    В итоге на рынке имеем - королла - за 1.1 пустая база, октавия - тоже самое и сид за 1.1 в комплектации люкс где есть все неоходимое дляхорошей машины.
    Так что соответствие цена/комплектация считаю лучшим на существующем предложении на рынке.
    Про качество пока не говорю - это покажет только время...
    Про просвет - до этого был лансер 10 в обвесе (интенс) просвет 155 мм, из которых 10 съедала защита, у сида намерял честные 150 под защитой и под порогами значительно больше, при этом на лансе не разу не сказал бы что низкий просвет, сейчас большинство кроссоверов с честным таким же)) Правда пожалел что не взяд на полном приводе))

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Метки этой темы