+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Проблема ABS

  1. #1
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Регистрация: 17.03.2018
    Сообщений: 28
    0 0
    Год: 2012
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Питер

    Проблема ABS

    Друзья, всем привет, помогите разобраться, не пойму в чем дело.
    Не работает абс - диагностика показала ошибки - c1209 (задний правый)
    Купил на разборе датчик абс, прозвонил датчик - там был обрыв провода, скрутил провода - пошел ставить(проверил сопротивление - 615ом где-то, т.е. датчик должен быть рабочим) - поставил на авто - ошибка пропала, но когда набираю скорость - опять загорается ошибка
    Заехал на диагностику, показало вроде ошибку c1210
    Прокатились с диагностом, предварительно скинув ошибки:
    Заметили, что на маленькой скорости - все работает, абс срабатывает, (скорость по всем датчикам отображается верно)
    Но как только начинаю УСКОРЕНИЕ - загорается лампа абс и показывает запредельную скорость по правому заднему датчику - 255 или 254 км/ч (точно не помню)
    Что это может быть? на малых скоростях работает, как ускоряюсь - нет
    Может со ступицой что?
    Датчик прозвонил - 600+ ом показывает, прозвонил задний левый - столько же показывает
    Помогите советом)

  2. #2
    Сидоман (561)
    Ceed Jd Prestige 1.6 GDI / 6DCT
    Ceed Jd Prestige 1.6 GDI / 6DCT
    Регистрация: 23.01.2017
    Сообщений: 616
    54 14
    Год: 2016
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Spb
    я бы начал с проверки шестерни абс

  3. #3
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Регистрация: 17.03.2018
    Сообщений: 28
    0 0
    Год: 2012
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от hujiklop Посмотреть сообщение
    я бы начал с проверки шестерни абс
    а как ее можно проверить? можете поподробнее рассказать?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от hujiklop Посмотреть сообщение
    я бы начал с проверки шестерни абс

    там ступица идет всборе

  4. #4
    Сидоман (561)
    Ceed Jd Prestige 1.6 GDI / 6DCT
    Ceed Jd Prestige 1.6 GDI / 6DCT
    Регистрация: 23.01.2017
    Сообщений: 616
    54 14
    Год: 2016
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Spb
    посмотрите куда "смотрит" датчик абс, поидее он должен упираться в эту шестерню.
    вот как конкретно на сиде не знаю, но на некоторых машинах его видно на подьемнике, есть вероятность что там небольшая трещина.

  5. #5
    JDай (7273) Аватар для lesnoy
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Регистрация: 06.01.2013
    Сообщений: 3,824
    696 438
    Год: 2012
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: В вологодских лесах :)
    C большой вероятностью - не до упора вставили датчик. При самодиагностике (при включении зажигания - всё конечно ОК (сопротивление в норме, датчик на месте...), а потом при движении система видит что один датчик не даёт показаний. И зажигает лампу.

    Было у меня такое, но в чуть другом виде. После установки нового датчика сначала лампа не горела (ура!...) а в движении загорелась (ёксель-моксель!...) Но - лампочка у меня не отключалась, с какой скоростью ни езди и сколько раз машину ни заводи. Только при окончательном "утоплении" датчика всё пришло в норму.
    Там резиновое колечко может упираться в посадочное гнездо, будто бы уже "до упора". На самом деле его тоже нужно туда упихать, в гнездо

  6. #6
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Регистрация: 17.03.2018
    Сообщений: 28
    0 0
    Год: 2012
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от hujiklop Посмотреть сообщение
    посмотрите куда "смотрит" датчик абс, поидее он должен упираться в эту шестерню.
    вот как конкретно на сиде не знаю, но на некоторых машинах его видно на подьемнике, есть вероятность что там небольшая трещина.
    Чтобы увидеть на этой шестерне трещину - нужно всю ступицу вытаскивать, так не видно будет, там отверстие с указательный палец толщиной (куда вставляется сам датчик абс)
    По сути, если датчик прозванивается, то он рабочий же?
    Или на разборке сломанный датчик попался?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от lesnoy Посмотреть сообщение
    C большой вероятностью - не до упора вставили датчик. При самодиагностике (при включении зажигания - всё конечно ОК (сопротивление в норме, датчик на месте...), а потом при движении система видит что один датчик не даёт показаний. И зажигает лампу.

    Было у меня такое, но в чуть другом виде. После установки нового датчика сначала лампа не горела (ура!...) а в движении загорелась (ёксель-моксель!...) Но - лампочка у меня не отключалась, с какой скоростью ни езди и сколько раз машину ни заводи. Только при окончательном "утоплении" датчика всё пришло в норму.
    Там резиновое колечко может упираться в посадочное гнездо, будто бы уже "до упора". На самом деле его тоже нужно туда упихать, в гнездо
    а как упирали? постукивать по нему можно ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от lesnoy Посмотреть сообщение
    C большой вероятностью - не до упора вставили датчик. При самодиагностике (при включении зажигания - всё конечно ОК (сопротивление в норме, датчик на месте...), а потом при движении система видит что один датчик не даёт показаний. И зажигает лампу.

    Было у меня такое, но в чуть другом виде. После установки нового датчика сначала лампа не горела (ура!...) а в движении загорелась (ёксель-моксель!...) Но - лампочка у меня не отключалась, с какой скоростью ни езди и сколько раз машину ни заводи. Только при окончательном "утоплении" датчика всё пришло в норму.
    Там резиновое колечко может упираться в посадочное гнездо, будто бы уже "до упора". На самом деле его тоже нужно туда упихать, в гнездо
    просто он же притягивается болтом по сути и болт прижимает его

  7. #7
    JDай (7273) Аватар для lesnoy
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Регистрация: 06.01.2013
    Сообщений: 3,824
    696 438
    Год: 2012
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: В вологодских лесах :)
    У меня "старый" датчик вообще закис в гнезде и не вынимался. Пришлось снимать ступицу и выбивать его гада изнутри.
    Но я не догадался хорошенько отдраить гнездо - и новый датчик очень-очень неохотно вползал на место. Я дотумкал его как раз "почти" до конца - и вот вылезло загорание лампы АБС.
    Утапливал до упора подручными средствами - толстостенной трубкой под размер, с вырезом под провод.
    Но по идее, конечно, датчик должен легко утапливаться до упора от руки. Болт не прижмёт, он прижимает лишь кронштейн: если датчик не утоплен (зазор 1 мм, как у меня было) , просто пластмасса кронштейна гнётся.

  8. #8
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Регистрация: 17.03.2018
    Сообщений: 28
    0 0
    Год: 2012
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от lesnoy Посмотреть сообщение
    У меня "старый" датчик вообще закис в гнезде и не вынимался. Пришлось снимать ступицу и выбивать его гада изнутри.
    Но я не догадался хорошенько отдраить гнездо - и новый датчик очень-очень неохотно вползал на место. Я дотумкал его как раз "почти" до конца - и вот вылезло загорание лампы АБС.
    Утапливал до упора подручными средствами - толстостенной трубкой под размер, с вырезом под провод.
    Но по идее, конечно, датчик должен легко утапливаться до упора от руки. Болт не прижмёт, он прижимает лишь кронштейн: если датчик не утоплен (зазор 1 мм, как у меня было) , просто пластмасса кронштейна гнётся.
    попробую почистить там все, и утопить его поглубже, а так, по идее - если датчик считывает скорость до 20км/ч(примерно) а потом при ускроении показывает 254км/ч ( в то время все остальные 3 показывают нормальную скорость) - то датчик рабочий же, и дело в зазоре получается?
    Просто новый датчик стоит 3500р ) куплю новый, а проблема останется))

  9. #9
    JDай (7273) Аватар для lesnoy
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Регистрация: 06.01.2013
    Сообщений: 3,824
    696 438
    Год: 2012
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: В вологодских лесах :)
    Не могу сказать. Возможно, что при большом расстоянии от датчика до шестеренки малые скорости еще "читаются", а при бОльших скоростях расстояние слишком велико, шестерня для датчика "сливается" в сплошной круг. Или алгоритмы в блоке АБС... Хз.

    Посмотрите всё-таки повнимательнее - до упора он вошёл или есть хотя бы миллиметр. Ориентируйтесь не на кронштейн с болтом, а на посадочное место.

  10. #10
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Регистрация: 17.03.2018
    Сообщений: 28
    0 0
    Год: 2012
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от lesnoy Посмотреть сообщение
    Не могу сказать. Возможно, что при большом расстоянии от датчика до шестеренки малые скорости еще "читаются", а при бОльших скоростях расстояние слишком велико, шестерня для датчика "сливается" в сплошной круг. Или алгоритмы в блоке АБС... Хз.

    Посмотрите всё-таки повнимательнее - до упора он вошёл или есть хотя бы миллиметр. Ориентируйтесь не на кронштейн с болтом, а на посадочное место.





    снял колесо, снял датчик, протер там все(хотя было чисто) начал крутить ступицу - увидел, что на этих зубьях резки есть ( старый датчик закоксовался - его высверливали, может из-за этого резки образовались)
    сделал фото и начал собирать все обратно, плотно, до упора прижал датчик и завернул болт, сел в машину, завел, лампа абс горела сразу, тронулся - в движении она погасла, но на ровном асфальте немного нажал на тормоз и сразу срабатывало абс, проехал несколько метров и опять загорелся лампа ABS
    Старый датчик, кстати себя так же вел, когда заводил машину и начинал движение - работал, спустя несколько метров - загоралась лампа
    Может неработающий датчик с разборки попался? хотя замерил опять сопротивление - на фото видно

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы