+ Ответить в теме
Страница 26 из 41 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 408

Тема: комплектации и цены на Ceed 2019 CD

  1. #251
    Сидоман (210)
    Ceed CD Premium+ 1.4 T-DGI 7DCT
    Ceed CD Premium+ 1.4 T-DGI 7DCT
    В клубе с 02.11.2018
    Сообщений: 472
    20 3
    Год: 2018
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от gousman Посмотреть сообщение
    за 6 зим ни разу не отключал
    ну круто, а я отключил, и очищаю щеткой до запуска двигателя, а то, боюсь, сломаются

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от N1ck Посмотреть сообщение
    задние диодные фонари, кнопку старт/стоп, автоматические зеркала
    это за 40 тыс задаром? хмм, ну не знаю... автоскладывание зеркал хотя у меня есть, но не очень нужно, бесключевой доступ - да, удобно, задние диоды - ну тоже не факт что нужно

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от aleksei85 Посмотреть сообщение
    тогда премиум комплектацию вообще можно убирать)))
    самое главное, что начинается с премиума - это головные светодиодные фары, которые по свету не хуже светодиодных фар октавии, вот на что надо смотреть, а не на складывание зеркал и задние светодиодные фонари

  2. #252
    Цитата Сообщение от igordolgo Посмотреть сообщение
    ну круто, а я отключил, и очищаю щеткой до запуска двигателя, а то, боюсь, сломаются

    - - - Добавлено - - -



    это за 40 тыс задаром? хмм, ну не знаю... автоскладывание зеркал хотя у меня есть, но не очень нужно, бесключевой доступ - да, удобно, задние диоды - ну тоже не факт что нужно

    - - - Добавлено - - -



    самое главное, что начинается с премиума - это головные светодиодные фары, которые по свету не хуже светодиодных фар октавии, вот на что надо смотреть, а не на складывание зеркал и задние светодиодные фонари
    Да 40 я думаю будут готовы отдать только если бы был безключевой доступ и запуск))...в современном авто это просто мега удобная штука. Про светодиодные фары..ну знаешь такое)..если бы мне поставли 2 авто один с обычным ключем и сетодиодными фарами а второй с безключевым доступом и запуском но без светодиодных фар - выбрал бы 2-й авто. т.к диодные фары поставить это ерунда (вон пожалуйста много би лед линз диодных, к примеру optima)..а вот безключевой доступ и запуск поставить по штатному алгоритму...очень сложно почти не реализуемо.

  3. #253
    Сидозавр (100)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 21.11.2018
    Сообщений: 110
    9 8
    Год: 2019
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от aleksei85 Посмотреть сообщение
    Ну и отлично! Рад за тебя! А свой red line уже продал? Кстати обновится престиж с 1.6 и 1.4 турбо?
    Не продавал, он останется, машине-то год всего))
    Не, я заказал 1.6 все тот же как вторую машину в семью.

  4. #254
    Цитата Сообщение от N1ck Посмотреть сообщение
    Не продавал, он останется, машине-то год всего))
    Не, я заказал 1.6 все тот же как вторую машину в семью.
    А, ясно. Может стоило попробовать 1.4))?

  5. #255
    Сидоман (210)
    Ceed CD Premium+ 1.4 T-DGI 7DCT
    Ceed CD Premium+ 1.4 T-DGI 7DCT
    В клубе с 02.11.2018
    Сообщений: 472
    20 3
    Год: 2018
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от aleksei85 Посмотреть сообщение
    Да 40 я думаю будут готовы отдать только если бы был безключевой доступ и запуск))...в современном авто это просто мега удобная штука. Про светодиодные фары..ну знаешь такое)..если бы мне поставли 2 авто один с обычным ключем и сетодиодными фарами а второй с безключевым доступом и запуском но без светодиодных фар - выбрал бы 2-й авто. т.к диодные фары поставить это ерунда (вон пожалуйста много би лед линз диодных, к примеру optima)..а вот безключевой доступ и запуск поставить по штатному алгоритму...очень сложно почти не реализуемо.
    с 2011 года на солярисах был доступен бесключевой доступ в пакете престиж за 20тыс вроде - что-то не особо покупали...
    да, удобно, что из кармана ключ не надо вытаскивать, правда из-за этого появляются дополнительные риски угона, так что надо усиливать противоугонку
    с другой стороны бесключевой доступ можно легко реализовать нештатно наверное на любом старлайне и наверное на других сигналках - так что штатно не очень нужно

    а фары головного света - это гораздо нужнее, я ездил и с рефлекторными галогенками, и с линзами, и теперь с диодами - разница на трассе существенная, в городе то пофиг
    неужели так просто поменять фары на авто безо всяких согласований и отметок в птс?

  6. #256
    Сидовод (70)
    cee'd ed
    cee'd ed
    В клубе с 22.09.2018
    Сообщений: 43
    6 0
    Год: 2008
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Kazan
    Цитата Сообщение от igordolgo Посмотреть сообщение
    правда из-за этого появляются дополнительные риски угона, так что надо усиливать противоугонку
    В последние годы никто из моих знакомыъ на новую машину сигнализацию нештатную не ставил. Хоть с бесключевым доступом, хоть без.
    Захотят - угонят. Если наркоманы какието - штатной достаточно. А если есть каско - можно вообще двери не закрывать.
    Речь идет об относительно дешевых машинах, таких как сид и солярис.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Vororo (22.01.2019)

  8. #257
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от ildmth Посмотреть сообщение
    Если наркоманы какието - штатной достаточно.
    они ничего не блокирует, только на двери орет и то мало, даже двигло не отслеживает.

  9. #258
    Сидоман (210)
    Ceed CD Premium+ 1.4 T-DGI 7DCT
    Ceed CD Premium+ 1.4 T-DGI 7DCT
    В клубе с 02.11.2018
    Сообщений: 472
    20 3
    Год: 2018
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от ildmth Посмотреть сообщение
    В последние годы никто из моих знакомыъ на новую машину сигнализацию нештатную не ставил. Хоть с бесключевым доступом, хоть без.
    Захотят - угонят. Если наркоманы какието - штатной достаточно. А если есть каско - можно вообще двери не закрывать.
    Речь идет об относительно дешевых машинах, таких как сид и солярис.
    мне жаль вас и ваших знакомых, это плохая позиция
    сид относительно дешевая, да, всего-то 1.6 млн, каждый год такую покупаю)

  10. #259
    Джедай (1701) Аватар для AndreyKo
    Ceed JD Luxe RedLine 6AT (GSS4)
    Ceed JD Luxe RedLine 6AT (GSS4)
    В клубе с 29.05.2017
    Сообщений: 1,101
    168 30
    Год: 2017
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Иваново
    Цитата Сообщение от ildmth Посмотреть сообщение
    В последние годы никто из моих знакомыъ на новую машину сигнализацию нештатную не ставил. Хоть с бесключевым доступом, хоть без.
    Захотят - угонят. Если наркоманы какието - штатной достаточно. А если есть каско - можно вообще двери не закрывать.
    Дернуть что-то из авто в этом случае проще простого
    Таскать с собой регистратор/радар-детектор сомнительное удовольствие

  11. #260
    Сидовод (70)
    cee'd ed
    cee'd ed
    В клубе с 22.09.2018
    Сообщений: 43
    6 0
    Год: 2008
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Kazan
    Цитата Сообщение от igordolgo Посмотреть сообщение
    мне жаль вас и ваших знакомых
    Вот это уровень дискуссии. С козырей зашли.

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Vororo (22.01.2019)

+ Ответить в теме
Страница 26 из 41 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя