+ Ответить в теме
Страница 25 из 41 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 408

Тема: комплектации и цены на Ceed 2019 CD

  1. #241
    Заблокирован (671)
    Ceed Jd Prestige 1.6 GDI / 6DCT
    Ceed Jd Prestige 1.6 GDI / 6DCT
    В клубе с 23.01.2017
    Сообщений: 755
    65 16
    Год: 2016
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Spb
    Цитата Сообщение от gousman Посмотреть сообщение
    раза 2-3 не открывались по утру в морозы ниже 30, помогало просто солнышко,
    даже не прибегая к теплым парковкам
    размораживатель замков помогает, ну или силикон.

  2. #242
    Уважаемые, а может это что логисты напутали, может это не престиж а премиум обычный не +?
    Что то мне не верится что за +40 тыс столько плюшек...тогда премиум комплектацию вообще можно убирать)))

  3. #243
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    я уже писал ранее, но повторюсь - покупали в конце декабря люкс и по данным сайта нет заднего подлокотника. а по факту он есть. тоже некое изменение в комплектации.

  4. #244
    Сидозавр (100)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 21.11.2018
    Сообщений: 110
    9 8
    Год: 2019
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от aleksei85 Посмотреть сообщение
    Уважаемые, а может это что логисты напутали, может это не престиж а премиум обычный не +?
    Что то мне не верится что за +40 тыс столько плюшек...тогда премиум комплектацию вообще можно убирать)))
    Новое оснащение комплектации "престиж" почти бьется с оснащением комплектации "премиум".
    Я изначально с первого дня заключения договора жду "престиж". Если бы для версии с мотором 1.6 появилась комплектация "премиум" - она бы просто появилась, а я бы получил свой обычный "престиж" без плюшек "премиума".
    Тогда не совсем понятно зачем нужен "престиж" с мотором 1.4 TGDI, когда есть "премиум" с такими же опциями (почти). Понятно, что основные продажи сейчас у Kia автомобили с мотором 1.6, а тут нарисовался конкурент в виде гольфа. Чтобы отбить окончательно хлеб у вага сделали такую комплектацию. Даже с учетом всех подорожаний все равно нет конкурентов.

  5. #245
    Цитата Сообщение от N1ck Посмотреть сообщение
    Новое оснащение комплектации "престиж" бьется с оснащением комплектации "премиум".
    Я изначально с первого дня заключения договора жду "престиж". Если бы для версии с мотором 1.6 появилась комплектация "премиум" - она бы просто появилась, а я бы получил свой обычный "престиж" без плюшек "премиума".
    Тогда не совсем понятно зачем нужен "престиж" с мотором 1.4 TGDI, когда есть "премиум" с такими же опциями (почти). Понятно, что основные продажи сейчас у Kia автомобили с мотором 1.6, а тут нарисовался конкурент в виде гольфа. Чтобы отбить окончательно хлеб у вага сделали такую комплектацию. Даже с учетом всех подорожаний все равно нет конкурентов.
    Что то я не понял)...по итогу то что, реально + 40 тыс и такие плюшки?..охх, тогда завидуйте те кто взял престиж без этих плюшек...если бы я оказался на их месте мне бы было реально обидно!, всё перечисленные плюшки доплаты в 40 тыс не то что стоют а задаром)))

  6. #246
    Сидозавр (100)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 21.11.2018
    Сообщений: 110
    9 8
    Год: 2019
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от aleksei85 Посмотреть сообщение
    Что то я не понял)...по итогу то что, реально + 40 тыс и такие плюшки?..охх, тогда завидуйте те кто взял престиж без этих плюшек...если бы я оказался на их месте мне бы было реально обидно!, всё перечисленные плюшки доплаты в 40 тыс не то что стоют а задаром)))
    Со слов менеджера +40 тысяч рублей доплата зв обновленный "престиж"
    Я сам радуюсь, что машина придет в такой комплектации))
    Жду не дождусь))
    Окончательно список добавленных опций неизвестен. Знаю, что добавили бесключевой доступ, диодная оптика задняя, старт-стоп кнопка, автоматические зеркала. Ну и писали про автозатемнение салонного зеркала.

  7. #247
    Сидозавр (70)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 06.03.2014
    Сообщений: 137
    6 19
    Год: 2019
    Цвет: Черный перламутр
    Адрес: Симбирск
    Цитата Сообщение от N1ck Посмотреть сообщение
    Со слов менеджера +40 тысяч рублей доплата зв обновленный "престиж"
    Я сам радуюсь, что машина придет в такой комплектации))
    Жду не дождусь))
    Окончательно список добавленных опций неизвестен. Знаю, что добавили бесключевой доступ, диодная оптика задняя, старт-стоп кнопка, автоматические зеркала. Ну и писали про автозатемнение салонного зеркала.
    смотрел у дилера на стоянке авто. более изменений не обнаружил. к сожалению подлокотник так и не выдвигается. кому интересно- могу ближе к субботе выложить фото)

  8. #248
    Сидозавр (90) Аватар для TToriK
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 10.10.2018
    Сообщений: 179
    8 4
    Год: 2018
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Подольск
    Цитата Сообщение от aleksei85 Посмотреть сообщение
    Что то я не понял)...по итогу то что, реально + 40 тыс и такие плюшки?..охх, тогда завидуйте те кто взял престиж без этих плюшек...если бы я оказался на их месте мне бы было реально обидно!, всё перечисленные плюшки доплаты в 40 тыс не то что стоют а задаром)))
    Есть небольшая обида! Вот только с момента моей покупки (а это всего 3 месяца) с учетом этих 40тыс. машина подорожала уже на 135тыс. рублей - этим себя и успокаиваю. А вот тем, кто купил машину уже после НГ, должно быть прям очень обидно. Вообще, это выглядит, как плевок в своих клиентов со сторны Киа. Могли бы официально анонсировать изменения в комплектации за пару месяцев, а люди бы уже сами решали стоит им ждать или нет.

  9. #249
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от smile73 Посмотреть сообщение
    к сожалению подлокотник так и не выдвигается.
    зато он изначально ближе к ручке

  10. #250
    Цитата Сообщение от N1ck Посмотреть сообщение
    Со слов менеджера +40 тысяч рублей доплата зв обновленный "престиж"
    Я сам радуюсь, что машина придет в такой комплектации))
    Жду не дождусь))
    Окончательно список добавленных опций неизвестен. Знаю, что добавили бесключевой доступ, диодная оптика задняя, старт-стоп кнопка, автоматические зеркала. Ну и писали про автозатемнение салонного зеркала.
    Ну и отлично! Рад за тебя! А свой red line уже продал? Кстати обновится престиж с 1.6 и 1.4 турбо?

+ Ответить в теме
Страница 25 из 41 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя