Цитата Сообщение от anton108 Посмотреть сообщение
названия салонов я писать не буду, тк они сами говорили что КИА штрафует если узнает что заранее ВЫДАЛИ(а не продали) машину
тест-драйвов не делали, это согласен. я заказывал без тест-драйва, мне он не нужен, тк до этого у меня было 21-летнее ведро.
в Максимуме на непокоренных не был
7-го августа посидел в новом сиде Премиум+ в одном салоне (сказали что выдадут до старта продаж). через пару дней в другом Премиум+ две машины разных цветов (сказали что не выдадут до старта продаж). через пару дней в третьем посидел уже в Престиже (через неделю-полторы видел выдачу этой машины), в этом же салоне уже стоял новый церато - предлагали посмотреть, хотя даже ценников не было.
19-го августа Премиум+ стоял в шоуруме в том салоне, где 7-го я в нем сидел.

устно менеджер одного салона сказал что некоторые дилеры еще в августе выдавали новый церато, хотя официальный прайс появился 11 сентября.

где купил и почем писал тут https://kia-ceed.net/showthread.php?...l=1#post168966

тут на форуме кто-то писал что выдали машину без ПТС (только фото), по сравнению с этим выдать машину раньше срока вообще шалость
ого, какой ужас вы написали. Мне в Максимуме говорили, что им нельзя ни тест драйв, ни в шоурум ставить, пока нет старта продаж, киа штрафует

а без тест драйва вы зря, так можно разочароваться в машине, и пойти смотреть конкурентов

а по какой цене то в итоге вы бронировали в августе?