+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Перешив салона

  1. #11
    Сидовод (80)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 03.04.2018
    Сообщений: 75
    7 12
    Год: 2018
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Ногинск
    Цитата Сообщение от Будыч Посмотреть сообщение
    редко кто хранит все бумажки. да и ТО не все проходят у официалов. Но это уже не тема про перетяжку салона) не буду тут флудить
    Да, спасибо. Интересно, неужели на таком большом форуме никто не перетягивал себе салон? Думал хоть какие отзывы пособирать от обладателей, и тишина...

  2. #12
    Заблокирован (90)
    Ceed Jd SW Luxe 6AT (GQFN)
    Ceed Jd SW Luxe 6AT (GQFN)
    В клубе с 28.03.2018
    Сообщений: 45
    8 0
    Год: 2015
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Белгород
    Цитата Сообщение от Te1ek Посмотреть сообщение
    Да, спасибо. Интересно, неужели на таком большом форуме никто не перетягивал себе салон? Думал хоть какие отзывы пособирать от обладателей, и тишина...
    А зачем перетягивать, когда можно хорошие чехлы установить, сейчас много интересных предложений под конкретную модель: и с диагональной строчкой из экокожи и комбинированные с алькантарой. Я себе заказывал в "Автопилоте" кобинированные из экокожи и велюра,черная кожа и серебристого цвета с переливом в какао с молоком велюр по середине, хорошего качества, как в представительских японских машинах. Чехлы натянул сам примерно за час не снимая сидений. Чехлы качественные, крепление все продумано на молниях,липучках и резинках, ничего не подшивал, сидят как влитые, красиво, практично и приятно сидеть на велюре. Чехлы обошлись в 7 тыс. руб. с пересылкой наложенным платежом. Выбирал очень тщательно, созвонился с менеджером и попросил сфотографировать вживую разные варианты. Выбирал в основном между алькантарой и велюром.

  3. #13
    Сидовод (80)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 03.04.2018
    Сообщений: 75
    7 12
    Год: 2018
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Ногинск
    Цитата Сообщение от Andru Посмотреть сообщение
    А зачем перетягивать, когда можно хорошие чехлы установить, сейчас много интересных предложений под конкретную модель: и с диагональной строчкой из экокожи и комбинированные с алькантарой. Я себе заказывал в "Автопилоте" кобинированные из экокожи и велюра,черная кожа и серебристого цвета с переливом в какао с молоком велюр по середине, хорошего качества, как в представительских японских машинах. Чехлы натянул сам примерно за час не снимая сидений. Чехлы качественные, крепление все продумано на молниях,липучках и резинках, ничего не подшивал, сидят как влитые, красиво, практично и приятно сидеть на велюре.
    И сколько на них уже проехали?

  4. #14
    Заблокирован (90)
    Ceed Jd SW Luxe 6AT (GQFN)
    Ceed Jd SW Luxe 6AT (GQFN)
    В клубе с 28.03.2018
    Сообщений: 45
    8 0
    Год: 2015
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Белгород
    Цитата Сообщение от Te1ek Посмотреть сообщение
    И сколько на них уже проехали?
    Проехал пока немного, за 2 года 15 тыс., чехлы смотрятся как новые без складок и потертостей. Велюр примерно такого же качества как в Toyota Сrown 90-го года, был у меня когда-то, продал его 20 летним с салоном в хорошем состоянии. Как в эксплуатации ведет себя алькантара не знаю, но говорят что тоже надежная и практичная, хотя мне кажется что она со временем начинает лоснится(засаливаться), поэтому за ней нужен уход особый. Но все равно лучше, чем экокожа под попой. На мой взгляд на экокоже быстрее образуются складки и потертости, опять же зависит все от качества и соответственно цены.

  5. #15
    Сидовод (40) Аватар для Будыч
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 21.05.2018
    Сообщений: 33
    3 0
    Год: 2014
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от Te1ek Посмотреть сообщение
    Интересно, неужели на таком большом форуме никто не перетягивал себе салон?
    когда искал,то видел в Белгороде был перетянут коричневой экокожей.

  6. #16
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Te1ek Посмотреть сообщение
    Да, спасибо. Интересно, неужели на таком большом форуме никто не перетягивал себе салон? Думал хоть какие отзывы пособирать от обладателей, и тишина...
    Я собирался, но люксовая обивка более ли менее вменяемо выглядит, и мы решили, что если за 3-4 года она сильно износится, как раз и будем перетягивать, если не захотим поменять машину вовсе (что пока маловероятно, нужно сначала поменять вторую, которой седьмой год пошел).

  7. #17
    Заблокирован (332)
    Ceed Jd 6AT Comfort RED Line
    Ceed Jd 6AT Comfort RED Line
    В клубе с 28.12.2017
    Сообщений: 333
    31 13
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Будыч Посмотреть сообщение
    редко кто хранит все бумажки. да и ТО не все проходят у официалов. Но это уже не тема про перетяжку салона) не буду тут флудить
    Я храню всегда все бумаги, совсем не трудно после сервиса положить их в папку с инструкцией и сервисной книгой в бардачке.

  8. #18
    Сидовод (80)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 03.04.2018
    Сообщений: 75
    7 12
    Год: 2018
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Ногинск
    Цитата Сообщение от Andru Посмотреть сообщение
    Проехал пока немного, за 2 года 15 тыс., чехлы смотрятся как новые без складок и потертостей. Велюр примерно такого же качества как в Toyota Сrown 90-го года, был у меня когда-то, продал его 20 летним с салоном в хорошем состоянии. Как в эксплуатации ведет себя алькантара не знаю, но говорят что тоже надежная и практичная, хотя мне кажется что она со временем начинает лоснится(засаливаться), поэтому за ней нужен уход особый. Но все равно лучше, чем экокожа под попой. На мой взгляд на экокоже быстрее образуются складки и потертости, опять же зависит все от качества и соответственно цены.
    Я вот просто, заглядываю в салоны соседских авто во дворе, у кого чехлы стоят, все растянутые на водительском и выглядят, тоже не солидно.

  9. #19
    Заблокирован (90)
    Ceed Jd SW Luxe 6AT (GQFN)
    Ceed Jd SW Luxe 6AT (GQFN)
    В клубе с 28.03.2018
    Сообщений: 45
    8 0
    Год: 2015
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Белгород
    Цитата Сообщение от Te1ek Посмотреть сообщение
    Я вот просто, заглядываю в салоны соседских авто во дворе, у кого чехлы стоят, все растянутые на водительском и выглядят, тоже не солидно.
    Вот поэтому нужно брать комбинированные, экокожа с алькантарой или с велюром

  10. #20
    Сидоман (239) Аватар для Иван81
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 10.09.2013
    Сообщений: 884
    26 34
    Адрес: монино
    У меня стояли чехлы.отслужили 3 года.растянулись.с передних подушек снял.на спинках оставил.лень было.по цвету совпадают с родным салоном так и катаюсь)пока)

    - - - Добавлено - - -

    И вообще как по мне так кожа не очень нравиться.в шортах садишься и прилипаешь.практично-да,но не удобно.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя