Ну вот я и продал своего SW... Машина была 2012 года выпуска, мне досталась в 2014 с пробегом 40000 км. Эксплуатировалась мною жестко, не зря же SW брал. Были и обращения по гарантии с какими то мелочами и движок после 60000 км стал дизелить, но при пробеге в 120000км я вложил в нее денег (не считая расходников ) 3000 руб. - замена шаровой, все остальное практически в идеале, кроме звука работы двигателя, который вроде ни на что не влияет (расход, тяга в норме, масложора нет). Так что результатом эксплуатации я доволен. И поэтому я купил... новый Kia Ceed в комплектации комфорт, но с кузовом хэтчбек и акпп. Рестайлинговая версия (по крайней мере моя) не имеет проблем с подруливанием на трассе, рулится хэтчбэк тоже поинтереснее, опять таки в сравнении с моей бывшей машиной, да и прочие изменения в рейсталинговой версии мне нравятся. Одноклассники других марок меня что-то не впечатлили. Брать машину классом выше, в данный момент, я по некоторым личным соображениям не стал. Так что я снова сидовод