+ Ответить в теме
Страница 32 из 55 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 543

Тема: двигатель 1.4 турбо ( T-GDI )

  1. #311
    Сидоман (722)
    Ceed Jd Classic 1.6 6AT
    Ceed Jd Classic 1.6 6AT
    В клубе с 16.02.2017
    Сообщений: 559
    71 62
    Год: 2017
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Minsk
    Просто удивительно как любой холивар с четырехглазым сводится к тому, какой он крутой умеет быстро ездить на своём гт

  2. #312
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
    Вы мне написали:

    на что я ответил, что мне не до шуток. Что не так? И да, я действительно, уже скоро 4 года, как пенсионер.
    Цитата Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
    Т.е. тех, которые не лизали, вы убеждали уволиться, потому что платить им не хотели
    Вторую цитату я отношу на свой счет.
    К работающим пенсионерам мои рассуждения о карьерном росте конечно же не относятся.

    - - - Добавлено - - -
    @6cat, у вас комплекс нереализованности в карьере? Откуда такая нелюбовь к начальству? И да, я абсолютно не дрожжу за свое кресло и могу себе позволить в любой ситуации открыто высказать свою точку зрения. Бывает, ошибаюсь, но всегда хватает духу это признать.
    Жаль сообщение ваше с репликой ушло, оно о многом говорит.

  3. #313
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от COpATHuK Посмотреть сообщение
    Просто удивительно как любой холивар с четырехглазым сводится к тому, какой он крутой умеет быстро ездить на своём гт
    Вашего мнения никто не спрашивал. А свое хамство приберегите для своих родных.
    зы. Ездить я действительно умею, могу и вас научить, если вежливо попросите.

  4. #314
    Джедай (2095) Аватар для CProblem
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    В клубе с 19.07.2017
    Сообщений: 1,896
    209 185
    Год: 2016
    Цвет: FRD Feuerrot Red
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Могу показать видео с проездом двух километровых знаков за 16 секунд.
    Спасибо, но мне торопиться некуда, у меня средняя скорость всего лишь 20-25 км/ч в хороший день. Пробки, пешеходы повсюду. В таких условиях быстрая езда для меня закончится только одним - или попаду в ДТП, или будет наезд на пешехода. Лучше покажите, как ваш мотор не задрало через 200 тысяч км, вот это интересно было бы .

  5. #315
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    @6cat, у вас комплекс нереализованности в карьере? Откуда такая нелюбовь к начальству?
    Карьера у вас, я простой рабочий.
    А начальников я действительно недолюбливаю, особенно тех, которые используют штампы о карьерном и профессиональном росте. Такие люди, как правило, очень далеки от реальности.
    зы. Упомянутое вами сообщение было необдуманно и несправедливо. Извините.)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    Лучше покажите, как ваш мотор не задрало через 200 тысяч км, вот это интересно было бы .
    Я столько не наезжу.
    Если следующие хозяева будут ухаживать за машиной так же как и я, то пробег 200 тысяч вполне реален.

  6. #316
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Карьера у вас, я простой рабочий.
    А начальников я действительно недолюбливаю, особенно тех, которые используют штампы о карьерном и профессиональном росте. Такие люди, как правило, очень далеки от реальности.
    Колыбель октябрьской революции до сих пор рождает демагогов.
    "Простой" рабочий в моем понимании тот, кто ходит на работу ради зарплаты. Его все устраивает, он выполняет норму, дальше своего станка или другого орудия труда ничего не хочет видеть, участие в жизни коллектива принимает по принуждению, свершившиеся улучшения иди ухудшения в технологии или зарплате считает неизбежностью. Такие люди есть, но по опыту скажу, их меньше, чем рабочих с большой буквы. И глядя на молодежь, которая приходит, я уверен, что баланс этот меняется и будет меняться не в пользу "простых". Ребята-слесаря получают параллельно высшее, становятся инженерами, руководителями, а имея практический опыт, они вне конкуренции. На днях вернулись из Москвы наши ребята. https://www.roscosmos.ru/26415/ Первое место. Это далеко не "простые". Знаете, какие зарплаты им там предлагали? Это тоже все штампы?
    Извинение принимается.

  7. #317
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    "Простой" рабочий в моем понимании тот, кто ходит на работу ради зарплаты. Его все устраивает, он выполняет норму, дальше своего станка или другого орудия труда ничего не хочет видеть, участие в жизни коллектива принимает по принуждению, свершившиеся улучшения иди ухудшения в технологии или зарплате считает неизбежностью.
    Я рабочий высокой квалификации. Бригадир, имею личную доплату за профмастерство. Год отработал мастером на своем участке, но из-за отвратительной организации труда ИТР перешел обратно на рабочую специальность. Я свою работу выполняю на совесть, за все остальное пусть переживают (или не переживают) те, кто стремится к карьерному росту и повышает свой профессионализм.
    Как-то так...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    Колыбель октябрьской революции до сих пор рождает демагогов.
    Кого сейчас рождает Колыбель мы узнаем не скоро...

  8. #318
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Я рабочий высокой квалификации. Бригадир, имею личную доплату за профмастерство. Год отработал мастером на своем участке, но из-за отвратительной организации труда ИТР перешел обратно на рабочую специальность. Я свою работу выполняю на совесть, за все остальное пусть переживают (или не переживают) те, кто стремится к карьерному росту и повышает свой профессионализм.
    Как-то так...
    Слушайте, так все не так уж и плохо! А вы: простой, простой!..Скромность она хороша в меру.

  9. #319
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    А я и не говорил, что все плохо. Иначе я не работал бы на заводе более 20 лет.

  10. #320
    Джедай (1702)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 21.07.2016
    Сообщений: 3,353
    165 2
    Год: 2012
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Omsk
    Цитата Сообщение от semenov.vs Посмотреть сообщение
    Всем привет. Сегодня поехал на работу и заметил, что значок двигателя не погас, в последнее время заправлялся только на луйкойле, ТО не делал так как пробег ~11000.
    У кого такое счастье уже было?
    вы на турбомотре планируете менять масло раз в 15-16 ткм? ну ну...
    хочу сказать что мне нечего сказать

+ Ответить в теме
Страница 32 из 55 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя