+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 72

Тема: Баг со стеклоподъёмником и решение.

  1. #11
    Сидозавр (100) Аватар для gundek
    Luxe 6AT (GCV2)
    Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 02.12.2012
    Сообщений: 209
    9 8
    Адрес: Жуковский М.О.
    Цитата Сообщение от defrag Посмотреть сообщение
    Сегодня обнаружил проблему. Задний левый стеклоподемник не работает. Остальные в норме. Предохранитель проверил. При нажатии кнопки в двери чтото щелкает, но стекло не двигается.
    у меня так же было. я их не открываю и они в верхней части присохли чтоль особенно после зимы, потыркал немного и они с хрустом сами сорваллись.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    defrag (30.06.2014)

  3. #12
    Сидоман (730) Аватар для Роман
    Comfort 6MT (G468)
    Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 16.11.2012
    Сообщений: 449
    72 22
    Адрес: Ленинградская область
    Цитата Сообщение от defrag Посмотреть сообщение
    Сегодня обнаружил проблему. Задний левый стеклоподемник не работает. Остальные в норме. Предохранитель проверил. При нажатии кнопки в двери чтото щелкает, но стекло не двигается.
    Было у меня уже 2 раза такое, именно с задним левым. Оба раза прошло. Причину не знаю. Обсуждения уже была и на Драйве, и на других форумах. Мнение такое, что прилипает стекло.
    Нужно хорошенько смочить его - поливать хорошо и много. У меня именно после дождей проходило.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    defrag (30.06.2014)

  5. #13
    Сидозавр (160)
    Pro-сeed Prestige 6AT (G595)
    Pro-сeed Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 19.12.2013
    Сообщений: 299
    15 34
    Год: 2015
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Орск
    На стеклоподъемниках стоит датчик, который при закрытии если создана помеха(руку, голову высунули) прекращает работу, проверяйте его в первую очередь!

  6. #14
    Сидоман (730) Аватар для Роман
    Comfort 6MT (G468)
    Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 16.11.2012
    Сообщений: 449
    72 22
    Адрес: Ленинградская область
    Цитата Сообщение от Виктор1988 Посмотреть сообщение
    На стеклоподъемниках стоит датчик, который при закрытии если создана помеха(руку, голову высунули) прекращает работу, проверяйте его в первую очередь!
    Навряд ли. При нажатии на клавишу, слышно как щёлкает реле, но стекло, при этом, двигаться даже не пытается. А датчик этот предназначен на обратное продиводействие воздействию при возникновении препятствия, и, возможно, только при закрывании.

  7. #15
    Сидоман (949) Аватар для defrag
    Ceed SW Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed SW Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 18.11.2013
    Сообщений: 985
    92 31
    Год: 2012
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: nsk
    Врядли присохло. щас руками его пошатал сколько мог, внизу резинка точно не держит. СВерху не удалось ничего понять. Но вроде тоже не должно.


    Я на драйве2

    Продал своего верного друга 25 августа 2020 года. Вместе были 6 лет 10 месяцев.

  8. #16
    Сидоман (949) Аватар для defrag
    Ceed SW Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed SW Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 18.11.2013
    Сообщений: 985
    92 31
    Год: 2012
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: nsk
    Постучал по двери кулаком =) Стекло тоже простучал все по периметру. Даже попытался снять с двери карту, отверткой постучал по двигателю. Эффекта ноль. двигатель там щелкает, но стекло не двигается. К диллеру лом ехать вообще.


    Я на драйве2

    Продал своего верного друга 25 августа 2020 года. Вместе были 6 лет 10 месяцев.

  9. #17
    Сидовод (110)
    Ceed JD SW Prestige
    Ceed JD SW Prestige
    В клубе с 05.03.2014
    Сообщений: 68
    8 5
    Год: 2013
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Москва
    Вчера тоже был глюк с задним левым стеклом, рэле щелкает но ничего не происходит. Сегодня с утра сел,завел, всё работает. Честно говоря именно такие глюки настораживают больше всего, не знаешь чего ждать в след раз ))))

  10. #18
    Незарегистрированный
    Гость

    бывший оптимист

    Со всеми этими тараканами придется уживаться. сложнее аппарат есть больше чему ломаться. И сборка не на авиазаводе. и про качество европейской сборки нужно забыть что она всегда качественная

  11. #19
    Джедай (587) Аватар для Роман070280
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    В клубе с 25.01.2015
    Сообщений: 1,255
    56 133
    Год: 2014
    Цвет: Techno Orange
    Адрес: Воронеж
    Ребята, кто сталкивался с таким:
    Пару дней назад ехал, было душновато, приоткрыл окно на пару сантиметров.. Вечером вышел с работы, сел в авто, и О, чудо - окно открылось само на те самые пару см.. Вот только я не помню, как глушил машину, и как заводил.. Стоит Старлайн с автозапуском, обычно им пользуюсь, но после уже как только не пробовал закрывать окно - и сразу после остановки, и после включения ручника, и после глушения (30 сек. кнопки ещё работают), и дистанционно - никак окно потом само не открывается..
    Причём закрывал я его в тот раз (вроде бы!!) сам клавишами.. так как просто при постановке на охрану окно не закрывается.. Хотя..

  12. #20
    Джедай (7713) Аватар для lesnoy
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 06.01.2013
    Сообщений: 3,932
    740 446
    Год: 2012
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: В вологодских лесах :)
    Как-то всё неопределенно.
    Цитата Сообщение от Роман070280 Посмотреть сообщение
    ...сел в авто, и О, чудо - окно открылось само на те самые пару см..
    Вот этот момент - чудо точно имело место быть? На твоих глазах окно само приоткрылось на пару см? или...
    Цитата Сообщение от Роман070280 Посмотреть сообщение
    ....не помню, как глушил машину, и как заводил..
    Далее
    Цитата Сообщение от Роман070280 Посмотреть сообщение
    после уже как только не пробовал закрывать окно - и сразу после остановки, и после включения ручника, и после глушения (30 сек. кнопки ещё работают), и дистанционно - никак окно потом само не открывается..
    Так оно всё-таки закрылось, коли не открывается? Или так и висит со щелью в пару см?
    Цитата Сообщение от Роман070280 Посмотреть сообщение
    Причём закрывал я его в тот раз (вроде бы!!) сам клавишами.. так как просто при постановке на охрану окно не закрывается.. Хотя..
    Даже если стоит доводчик стекол при постановке на охрану (ну как это можно не знать? стоит или нет?), то уж приоткрывать окно при снятии с охраны, да тем более на "прежнее положение" он никак не может.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя