+ Ответить в теме
Страница 36 из 48 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 475

Тема: Мск/Спб: Autostudio.ru - профессиональная защита от угона. Скидки для клуба 10%.

  1. #351
    Сидозавр (255) Аватар для autostudio.ru
    Ceed ED Prestige 1.6 AT
    Ceed ED Prestige 1.6 AT
    В клубе с 09.02.2013
    Сообщений: 210
    25 8
    Год: 2011
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от needsome1 Посмотреть сообщение
    @autostudio.ru, ну какие же вы «профессионалы»,если даже сами ставите пиликалку на тигуан и даже не можете объяснить владельцу ,что подкапотное реле и замок капота необходимы. Вы просто банально ставите пиликалки. Вы не защищаете автомобили. И грамотная установка s66 сразу подразумевает подкапотное реле,но вы его не ставите.
    Уважаемый @needsome1, возможно вы не очень внимательно прочитали этот пост.

    Вот здесь:
    Цитата Сообщение от autostudio.ru Посмотреть сообщение
    ... в ближайшее время будем дооснащать, как минимум, блокиратором капота и удаленным модулем R6, т.к. сигнализация без дополнительных элементов всего лишь средство оповещения. ...
    , как раз и говорится о том, что вас так обоснованно беспокоит.

    Да действительно, мы серьёзно и очень долго занимаемся защитой от угона. Примеры того как построенная нами защита смогла противостоять угону вы можете посмотреть здесь.

    Мы всегда стараемся идти на встречу нашим Клиентам. Даже в тех случаях, когда у кого-то по какой-либо причине возникают финансовые затруднения и требуется какое-то решение по пролонгации процесса установки Комплекса защиты от угона на только что купленный автомобиль. Как и произошло в данном конкретном случае.

    Клиент прекрасно понимает все риски подобной схемы, но, тем не менее, принял решение разделить установку защиты на свой автомобиль на несколько этапов, чтобы легче перенести финансовую составляющую. И конечно же, мы всегда объясняем какие последствия такая схема может вести за собой.

  2. #352
    Джедай (863)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 07.07.2020
    Сообщений: 1,931
    87 0
    Год: 2020
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: москва
    Цитата Сообщение от autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Уважаемый @needsome1, возможно вы не очень внимательно прочитали этот пост.

    Вот здесь:
    , как раз и говорится о том, что вас так обоснованно беспокоит.

    Да действительно, мы серьёзно и очень долго занимаемся защитой от угона. Примеры того как построенная нами защита смогла противостоять угону вы можете посмотреть здесь.

    Мы всегда стараемся идти на встречу нашим Клиентам. Даже в тех случаях, когда у кого-то по какой-либо причине возникают финансовые затруднения и требуется какое-то решение по пролонгации процесса установки Комплекса защиты от угона на только что купленный автомобиль. Как и произошло в данном конкретном случае.

    Клиент прекрасно понимает все риски подобной схемы, но, тем не менее, принял решение разделить установку защиты на свой автомобиль на несколько этапов, чтобы легче перенести финансовую составляющую. И конечно же, мы всегда объясняем какие последствия такая схема может вести за собой.
    Это ооооочень тупая отмазка. Клиент с финансовыми проблемами и тачкой за несколько лямов. Если бы вы были профессионалами,то поставили бы более бюджетный иммобилайзер с замком капота,а когда он накопит на пиликалку,то и ее бы вкрячили. О вашей конторе много негативной инфы в интернете и этот случай лишь подтверждение. Если тигуан угонят,вы ему компенсируете? Или у вас договор,где прописано «клиент всегда прав»,ну или лох в данном случае. Нет денег-советуй капкан поставить,а не свисток,чтобы на помощь звать.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Yugin (04.02.2022)

  4. #353
    Сидозавр (255) Аватар для autostudio.ru
    Ceed ED Prestige 1.6 AT
    Ceed ED Prestige 1.6 AT
    В клубе с 09.02.2013
    Сообщений: 210
    25 8
    Год: 2011
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от needsome1 Посмотреть сообщение
    Это ооооочень тупая отмазка. Клиент с финансовыми проблемами и тачкой за несколько лямов. Если бы вы были профессионалами,то поставили бы более бюджетный иммобилайзер с замком капота,а когда он накопит на пиликалку,то и ее бы вкрячили. ...
    Выбор оборудования всегда, в конечном итоге, за Потребителем, уважаемый @needsome1.

    У нас нет ни какого права навязывать своё мнение нашим Клиентам.

    Ещё раз повторюсь: Мы всегда стараемся идти на встречу нашим Клиентам. Даже в тех случаях, когда у кого-то по какой-либо причине возникают финансовые затруднения и требуется какое-то решение по пролонгации процесса установки Комплекса защиты от угона.
    Если человек уже "нацелился" на определенный состав решений по защите от угона, но финансовая ситуация на данный момент не позволяет ему этого сделать, то мы всегда идем на встречу пожеланиям Владельца автомобиля. Естественно, предупредив его о возможных рисках в таком случае.

    Клиент самостоятельно, без чьего-либо давления, выбрал такой путь.

    К слову сказать, на данный момент, процесс защиты от угона данного автомобиля уже завершён, как и было запланировано изначально и все переживания на этот счет уже в прошлом.

    Цитата Сообщение от needsome1 Посмотреть сообщение
    ... О вашей конторе много негативной инфы в интернете и этот случай лишь подтверждение. ...
    Очень интересно.
    Вот с этого места, пожалуйста, очень подробно.

    Будьте добры, поделитесь пожалуйста ссылочкой, уважаемый @needsome1. Если будет предметный разговор, то мы всегда готовы это обсудить.
    Будем разбираться, если уже не разобрались.

    Цитата Сообщение от needsome1 Посмотреть сообщение
    ... Если тигуан угонят,вы ему компенсируете? Или у вас договор,где прописано «клиент всегда прав»,ну или лох в данном случае. ...
    У меня к вам большая просьба, уважаемый @needsome1: пожалуйста, не нужно оскорблять Людей, тем более, если вы не знаете их лично и тех обстоятельств, которые побудили их совершить определенные поступки.
    Хотя-бы, в рамках этого форума, прошу вас избегать подобных высказываний. Тем более, что правилами общения на этом ресурсе такое поведение не приветствуется.

    Цитата Сообщение от needsome1 Посмотреть сообщение
    ... Нет денег-советуй капкан поставить,а не свисток,чтобы на помощь звать.
    Ваш "совет", к сожалению, не приемлем, уважаемый @needsome1.

    Мне нужно вам объяснить почему или вы, как достаточно законопослушный Гражданин, сами знаете положение статей регламентирующих превышение необходимой самообороны?

  5. #354
    Джедай (863)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 07.07.2020
    Сообщений: 1,931
    87 0
    Год: 2020
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: москва
    Балаболы. Отзывы о себе вы и сами найдете,если вас в гугле не забанили.Но судя по огромному количеству букв,которые вы набираете,чтобы оправдать свой «профессионализм»,вы весьма недалекие. И если учесть на скольких ресурсах вы постите картинке дорогих авто как павлины и очень редко на форуме киа сид говорите именно о сидах,вы просто красуетесь. Ну это и понятно-вам же надо себя продать.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Yugin (05.02.2022)

  7. #355
    Джедай (9230) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,484
    923 155
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    @autostudio.ru,
    я знаю лично человека, который на соседнем форуме усомнился в вашей компетенции (на 100 процентов обоснованно), в результате чего он получил по башке от администрации иного форума, и удалил все свои наработки.
    И я лично доверю свое коравто ему, но точно не вам
    И меня лично бесит на профильном форуме иные марки, которые меня не интересуют от слова вообще.

    Ничего лишнего, волшебнный маркетинг

    И я прекрасно понимаю, что за право писать здесь ваша организация платит какую-то копейку, но тем не менее

    Для @ProC - ни одного мата, ни одного оскорбления "партнера", который ездит на ед сиде типа

  8. #356
    Сидозавр (255) Аватар для autostudio.ru
    Ceed ED Prestige 1.6 AT
    Ceed ED Prestige 1.6 AT
    В клубе с 09.02.2013
    Сообщений: 210
    25 8
    Год: 2011
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от work2002 Посмотреть сообщение
    @autostudio.ru,
    я знаю лично человека, который на соседнем форуме усомнился в вашей компетенции (на 100 процентов обоснованно), в результате чего он получил по башке от администрации иного форума, и удалил все свои наработки. ...
    Отлично, уважаемый work2002!

    Тогда, чтобы на конец разговор перешел в хоть какое-то предметное русло, вам будет совершенно не трудно указать мне как можно более подробно, детали данного случая:
    - когда это произошло?
    - что за форум на котором происходило общение (адрес/ссылка) и что за сторонний форум, который повлиял на судьбу вашего знакомого, в результате чего, ему пришлось удалить все свои "наработки"?

    Такую информацию лучше направить в ЛС, чтобы не нарушать правил этого Форума.

    Цитата Сообщение от work2002 Посмотреть сообщение
    ... И я лично доверю свое коравто ему, но точно не вам ...
    Вы вправе доверять своё авто кому угодно на своё усмотрение. Тем более, что вы знаете этого человека лично, а о нас, к сожалению, пока вы знаете со слов этого "знакомого человека". А ведь не обладая полной картиной, этого совсем не достаточно, для того чтобы судить о нашей работе.

    Цитата Сообщение от work2002 Посмотреть сообщение
    ... И меня лично бесит на профильном форуме иные марки, которые меня не интересуют от слова вообще.

    Ничего лишнего, волшебнный маркетинг

    И я прекрасно понимаю, что за право писать здесь ваша организация платит какую-то копейку, но тем не менее
    ...
    Думаю, информацию о наших работах с другими автомобилями оценят те Форумчане, у которых помимо Сида в семье имеется ещё и другой авто. Или же те кто понимает, что компании у которой есть опыт работы с более сложными автомобилями, можно доверить свой авто, на котором всё будет работать также безупречно.

    Цитата Сообщение от work2002 Посмотреть сообщение
    ... Для @ProC - ни одного мата, ни одного оскорбления "партнера", который ездит на ед сиде типа
    Спасибо, если это прозвучало от души!

  9. #357
    Сидозавр (255) Аватар для autostudio.ru
    Ceed ED Prestige 1.6 AT
    Ceed ED Prestige 1.6 AT
    В клубе с 09.02.2013
    Сообщений: 210
    25 8
    Год: 2011
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Установка противоугонного комплекса на BMW X5M 2021 г/в



    Один из наших постоянных Клиентов снова обратился к нам для защиты от угона своего нового автомобиля.
    Системой управления противоугонного комплекса была выбрана Pandora X4G c GSM оповещением и противоразбойной меткой. Под капотом - модуль RHM-03BT, доступ закрыли электромеханическими блокираторами Defentime V5.
    Также на автомобиле выполнена блокировка диагностического разъема и штатного радиоканала (защита от перехвата сигнала штатного ключа).





    Со стоимостью на противоугонные комплексы можно ознакомиться тут

  10. #358
    Джедай (9230) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,484
    923 155
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    Цитата Сообщение от autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Отлично, уважаемый work2002!

    Тогда, чтобы на конец разговор перешел в хоть какое-то предметное русло, вам будет совершенно не трудно указать мне как можно более подробно, детали данного случая:
    - когда это произошло?
    - что за форум на котором происходило общение (адрес/ссылка) и что за сторонний форум, который повлиял на судьбу вашего знакомого, в результате чего, ему пришлось удалить все свои "наработки"?

    Спасибо, если это прозвучало от души!
    Сообщение в личке, но мое мнение о Вас (без личностей) не поменялось
    И если Вы так охренительно любите пользователей этого форума, укажите пожалуйста, кто же купил бмв 21 года на этом форуме, я хочу от всей души за него порадоваться, или это просто сообщение для привлечения внимания?

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Yugin (15.02.2022)

  12. #359
    Сидозавр (255) Аватар для autostudio.ru
    Ceed ED Prestige 1.6 AT
    Ceed ED Prestige 1.6 AT
    В клубе с 09.02.2013
    Сообщений: 210
    25 8
    Год: 2011
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от work2002 Посмотреть сообщение
    Сообщение в личке, но мое мнение о Вас (без личностей) не поменялось ...
    Я понял в чем дело.

    Произошла банальная путаница в названиях компаний.

    Теперь понятно в чем нас пытаются "обвинить".

    С вашим знакомым, уважаемый work2002, мы всегда общались без привлечения каких-либо "административных ресурсов", также как и с любым другим Пользователем.

    Если вы посмотрите на то как мы общаемся на других форумах, то без труда сможете понять, что мы всегда прислушиваемся к любому мнению и всегда уважаем право каждого высказать его по любому вопросу относительно нашей специализации, если оно не влечет за собой какие-либо нежелательные последствия для остальных Пользователей, не несёт агрессивный бездоказательный характер или банальный флуд.

    Беспочвенные обвинения нами, как правило, оставляются без внимания. Любой грамотный Пользователь и сам понимает, что такие "диванные эксперты" присутствуют на любом форуме и не заслуживают особого внимания.

    Цитата Сообщение от work2002 Посмотреть сообщение
    ... И если Вы так охренительно любите пользователей этого форума, укажите пожалуйста, кто же купил бмв 21 года на этом форуме, я хочу от всей души за него порадоваться, или это просто сообщение для привлечения внимания?
    К сожалению, при всем моем уважении к вам, не смогу предоставить вам такую информацию по понятным причинам.

    А почему вы не допускаете мысли, что это может быть абсолютно другой человек ни как не связанный с данным ресурсом?

  13. #360
    Джедай (9230) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,484
    923 155
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    @autostudio.ru, а нахрена тогда копипаста одинаковая на всех форумах? я понимаю, вы бы что нибудь про соренто фд писали или подобное свежайшее, форум то если что хоть немного профильный
    или вы решили флуд на все, что же, ведь уплОчено...

    давайте тогда попросим неизвестного члена форума выйти из тени, по понятным причинам
    надеюсь этот человек здесь с основания обитает, иначе мнение моё о кое ком сильно изменится, и не в лучшую сторону

+ Ответить в теме
Страница 36 из 48 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя