+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 59 из 59

Тема: Ford Focus 2018 (4-е поколение)

  1. #51
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от hujiklop Посмотреть сообщение
    а помощник при выезде с парковки и прочие камеры?
    Если вам необходим помощник при выезде с парковки, то вам нечего делать на дороге - там много машин и все они куда-то едут. Лучше пойти еще раз в автошколу, может хоть со второй попытки сумеете научиться выезжать с парковки без помощников.
    зы. Я не злой. Я всю жизнь за рулем и мне очень не нравятся "водители" не умеющие водить машину.

  2. #52
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Если вам необходим помощник при выезде с парковки, то вам нечего делать на дороге - там много машин и все они куда-то едут.
    Забавное надувание щек, конечно, но это не так. Помощник по выезду задним ходом здорово помогает при выезде задом с парковки-елочки на оживленную дорогу. На универсале, например, вообще не видно куда задом сдаешь. Да и от сумасшедших пешеходов, которые любят перебежать под задницей, когда ты сдаешь назад, очень помогает.
    Как правило, конечно, хватает и камеры, но она бывает грязной, так что больше не меньше.

  3. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    andywarr (19.04.2018),Arhitektor-88 (18.04.2018),COpATHuK (18.04.2018),gousman (19.04.2018),ДВК (18.06.2018),Игорь2106 (13.04.2019)

  4. #53
    Заблокирован (671)
    Ceed Jd Prestige 1.6 GDI / 6DCT
    Ceed Jd Prestige 1.6 GDI / 6DCT
    В клубе с 23.01.2017
    Сообщений: 755
    65 16
    Год: 2016
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Spb
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Если вам необходим помощник при выезде с парковки, то вам нечего делать на дороге - там много машин и все они куда-то едут. Лучше пойти еще раз в автошколу, может хоть со второй попытки сумеете научиться выезжать с парковки без помощников.
    такую ересь даже комментировать не хочется, то-ли утро не задалось, то-ли по жизни проблемы с восприятием информации.

    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Я не злой
    да уж, слово "злой" здесь не уместно

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    Да и от сумасшедших пешеходов, которые любят перебежать под задницей, когда ты сдаешь назад, очень помогает.
    и велосипедисты....

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    zloygnom (19.04.2018)

  6. #54
    Сидозавр (140) Аватар для serginhold
    Golf MK 7.5 Comfortline
    Golf MK 7.5 Comfortline
    В клубе с 08.06.2015
    Сообщений: 145
    13 5
    Год: 2018
    Цвет: White
    Адрес: Msk. obl.
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Если вам необходим помощник при выезде с парковки, то вам нечего делать на дороге - там много машин и все они куда-то едут. Лучше пойти еще раз в автошколу, может хоть со второй попытки сумеете научиться выезжать с парковки без помощников.
    зы. Я не злой. Я всю жизнь за рулем и мне очень не нравятся "водители" не умеющие водить машину.
    я так понял в gt нет датчиков мертвых зон.
    ты просто не представляешь на сколько это удобная вещь, когда при выезде задним ходом датчики видят всех кто двигается слева и справа от тебя, при том что как ты голову не крути, ты ничего не увидишь, и камера заднего вида тоже не видит на большом расстоянии, а датчики видят.
    благодаря им я чуть какого-то школьника не прибил, который был на гидроскуторе, появившись из неоткуда, причем эта херня на двух колесах вообще никакие звуки не издает, просто приведение со скоростью 10-20 км/час

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    zloygnom (19.04.2018)

  8. #55
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от serginhold Посмотреть сообщение
    я так понял в gt нет датчиков мертвых зон.
    ты просто не представляешь на сколько это удобная вещь
    В моем GT есть топовый радар-детектор Valentine One. Ты не представляешь, какой вынос мозга дают работающие рядом с ним дистроники. Проблема решается установкой разнесенной модели - ориентировочная цена вопроса...
    На видео сработка на дистроники встречной машины, в своей машине иметь такие излучатели не хочу.

  9. #56
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    В моем GT есть топовый радар-детектор Valentine One. Ты не представляешь, какой вынос мозга дают работающие рядом с ним дистроники. Проблема решается установкой разнесенной модели - ориентировочная цена вопроса...
    На видео сработка на дистроники встречной машины, в своей машине иметь такие излучатели не хочу.
    Справедливости ради скажу - радар детектор служит инструментом слива от ответственности для Нарушителя ПДД))), а радары бокового обзора для повышения Безопасности!

    И мне абсолютно наплевать на помехи для радаров нарушителей. ))) Не говорю, что не превышаю скорость временами, но суть мысли ясна, надеюсь)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    в своей машине иметь такие излучатели не хочу.
    Так никто и не заставляет - пока они не обязательны законодательно), но это пока.

  10. #57
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Справедливости ради скажу - радар детектор служит инструментом слива от ответственности
    Справедливости ради, он служит инструментом уклонения от поимки.
    Если поймают, в шейке биться не буду и жаловаться не неправильную установку камеры не побегу. Принцип простой - нарушил, поймали, заплатил и участвуешь в следующем раунде. В этом виде спорта ничейного результата не бывает.

  11. #58
    Джедай (1320) Аватар для Игорь2106
    Ceed Cd SW 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd SW 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 1,900
    131 254
    Год: 2019
    Цвет: B3L Lapispyret
    Адрес: Прокопьевск
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    В моем GT есть топовый радар-детектор Valentine One. Ты не представляешь, какой вынос мозга дают работающие рядом с ним дистроники. Проблема решается установкой разнесенной модели - ориентировочная цена вопроса...
    На видео сработка на дистроники встречной машины, в своей машине иметь такие излучатели не хочу.
    Наши контроли слепых зон не дают фон на радар-детектор. Моя супра молчит. Я вообще подрзреваю что фонит не КСЗ, а активный круиз и удержание в полосе.

  12. #59
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Одно время мне часто попадался на дороге Хундай Эгус. Он фонил, как ядерный реактор, а количество источников доходило до 4. Это при моем подъезде сзади.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456