+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Фары на classic от комплектаций выше

  1. #1
    Сидовод (30)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 19.01.2016
    Сообщений: 50
    2 1
    Год: 2014
    Цвет: Серебро
    Адрес: Магнитогорск

    Фары на classic от комплектаций выше

    Подскажите. Имеется Сид 2014 комплектация Классик. Фары простые без всего. Линза.
    После дтп правая не подлежит восстановлению. Искал у себя в городе. Сказали,что это дорогая фара по сравнению с фарами которые с ресничками. Так ли это. И какие самые оптимальные по цене,которые не глючат. Читал то там моргает то тут не то. Хочу поменять сразу пару. Но чтобы переделок минимум.С ДХО какие выбрать.какие подойдут без доп оборудования. С проводкой разберусь. Старую родную продам если что.

  2. #2

  3. #3
    Сидовод (30)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 19.01.2016
    Сообщений: 50
    2 1
    Год: 2014
    Цвет: Серебро
    Адрес: Магнитогорск
    Левая не проблема. Нужна правая. Или чем заменить. Буду в Москве там выбора много.

  4. #4
    Джедай (9230) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,484
    923 155
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    Цитата Сообщение от NeON-mgn Посмотреть сообщение
    Подскажите. Имеется Сид 2014 комплектация Классик. Фары простые без всего. Линза.
    После дтп правая не подлежит восстановлению. Искал у себя в городе. Сказали,что это дорогая фара по сравнению с фарами которые с ресничками. Так ли это. И какие самые оптимальные по цене,которые не глючат. Читал то там моргает то тут не то. Хочу поменять сразу пару. Но чтобы переделок минимум.С ДХО какие выбрать.какие подойдут без доп оборудования. С проводкой разберусь. Старую родную продам если что.
    по сути, проще взять самую дешманскую правую и собрать как надо, заморочившись проводкой и дырой под габарит в отпражатели дальнего света

  5. #5
    Сидозавр (160) Аватар для oldal.63
    Ceed JD Premium 6DCT (GSR1)
    Ceed JD Premium 6DCT (GSR1)
    В клубе с 17.03.2018
    Сообщений: 165
    15 42
    Год: 2017
    Цвет: MYB
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от NeON-mgn Посмотреть сообщение
    Левая не проблема. Нужна правая. Или чем заменить. Буду в Москве там выбора много.



  6. #6
    Джедай (9230) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,484
    923 155
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    Цитата Сообщение от oldal.63 Посмотреть сообщение
    мда.. мне ксенон под восстановление за 10к за обе фары предлагают, а тут одна за 11к.. Задумался, не заняться ли переделкой ксенофар в бомжфары.. Идея очередного стартапа?...

  7. #7
    Сидозавр (160) Аватар для oldal.63
    Ceed JD Premium 6DCT (GSR1)
    Ceed JD Premium 6DCT (GSR1)
    В клубе с 17.03.2018
    Сообщений: 165
    15 42
    Год: 2017
    Цвет: MYB
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от work2002 Посмотреть сообщение
    мда.. мне ксенон под восстановление за 10к за обе фары предлагают, а тут одна за 11к.. Задумался, не заняться ли переделкой ксенофар в бомжфары.. Идея очередного стартапа?...
    Хорошая идея. рекомендую спрос изучить. и если читали внимательно левую дарят в нагрузку. видимо в магнитогорске все бьют правые.

  8. #8
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    И для кого я эти ссылки выкладываю постоянно, если никто не в состоянии их открыть)))) Там и левая и правая. Просто немного местами попутал)

    Больше не буду этой херней заниматься

  9. #9
    Сидовод (30)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 19.01.2016
    Сообщений: 50
    2 1
    Год: 2014
    Цвет: Серебро
    Адрес: Магнитогорск
    Фары купил с дхо и поворотным светом. Но в одной нужно менять плату. Светит в полнакала. Как подключить от внешнего блока питания фару для проверки ресничек. Распиновка какая в гнезде фары. Машина в ремонте нет возможности подключить. Хочу подключить от лабораторного блока питания. Но к каким пинам подключать не понял. Плата в наличии есть. Хочу проверить после подключения. Или может проверить чисто плату подключенной только к ресничке?

    - - - Добавлено - - -

    Я бы даже перепаял элементы на новую плату. Видел в инете что можно голую плату взять. У меня фары с разными платами. Синяя и коричневая. В чем отличие этих плат. Рассинхрон включения дхо или ещё что то

  10. #10
    Джедай (9230) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,484
    923 155
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    Цитата Сообщение от NeON-mgn Посмотреть сообщение
    Фары купил с дхо и поворотным светом. Но в одной нужно менять плату. Светит в полнакала. Как подключить от внешнего блока питания фару для проверки ресничек. Распиновка какая в гнезде фары. Машина в ремонте нет возможности подключить. Хочу подключить от лабораторного блока питания. Но к каким пинам подключать не понял. Плата в наличии есть. Хочу проверить после подключения. Или может проверить чисто плату подключенной только к ресничке?

    - - - Добавлено - - -

    Я бы даже перепаял элементы на новую плату. Видел в инете что можно голую плату взять. У меня фары с разными платами. Синяя и коричневая. В чем отличие этих плат. Рассинхрон включения дхо или ещё что то
    https://kia-ceed.net/showthread.php?...ll=1#post94601


    10 и 11 контакты

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя