+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Шлейф моторчика поясничного упора

  1. #11
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от only_fclm_64 Посмотреть сообщение
    ооочень крутая штуковина, особенно это проявляется на трассе
    У меня на Сиде 1 комплектация Комфорт 2011 года выпуска стоял механический поясничный упор - один раз его поставил на максимум, удобная вещь - и забыл о его существовании... А вспомнил я о нём , когда купил Сид 2 комплектации Комфорт - наверное, пару долларов Киа сэкономила на каждой машине, перестав его устанавливать. Но если сильно хочется, то здесь на форуме предложено несколько вариантов поясничного упора.

  2. #12
    Джедай (9230) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,484
    923 155
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    господин (товарищем не хочется называть) флудераст, надеюсь не мне одному надоело ваше цитирование людей, у которых это есть, и кому это не надо, если реально хочется помочь то лучше найди на форуме ссылку и размести. Или это теперь в тренде в каждой теме хоть слово вставить, без конкретной помощи? Иногда лучше жевать, чем говорить... (с) реклама.

    УПД
    и не надо сравнивать с тем что было когда-то.. У меня вот в свое время часы были дороже машины, на которой я ездил, я же не вспоминаю про это при каждом удобном случае?
    Tissot t-touch 2 titanium меня расстроили, брал в свое время за килоевро, еле спихнул в половину.... Зато сейчас иногда хожу с простым ситизеном за полкилоевро, и ничего.. Доволен

  3. #13
    Новосид (10)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 17.11.2019
    Сообщений: 1
    0 0
    Год: 2012
    Цвет: 1K Black Peal
    Адрес: нижний новгород
    ну как помогло?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12