+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Покупка автомагнитолы

  1. #1

    Покупка автомагнитолы

    У меня автомагнитола "троит", не реагирует на нажатие кнопок, и левая колонка громче работает чем правая. Решила поменять магнитолу. Подскажите покупать можно только штатную?

  2. #2
    Джедай (4031) Аватар для КосопузоV
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 24.08.2014
    Сообщений: 2,274
    400 80
    Год: 2015
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Рыбное Рязанская обл.

  3. #3
    Сидозавр (160) Аватар для oldal.63
    Ceed JD Premium 6DCT (GSR1)
    Ceed JD Premium 6DCT (GSR1)
    В клубе с 17.03.2018
    Сообщений: 165
    15 42
    Год: 2017
    Цвет: MYB
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от elena.martynova Посмотреть сообщение
    У меня автомагнитола "троит", не реагирует на нажатие кнопок, и левая колонка громче работает чем правая. Решила поменять магнитолу. Подскажите покупать можно только штатную?
    НА механические кнопки, или на сенсорные на экране? Колонки, проверьте баланс. Возможно у вас смещено влево, поставьте по центру. По замене, у официалов есть на андройде именно для вашей машины.Ценник конешно Не штатную, придется колхозить с подключением и возможно креплением. Если она не сделана именно под Сид.

  4. #4
    Сидозавр (110) Аватар для Tony_AU
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 11.12.2017
    Сообщений: 152
    10 20
    Год: 2013
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Пенза
    Цитата Сообщение от oldal.63 Посмотреть сообщение
    Не штатную, придется колхозить с подключением
    у жены на рио ОД поставил переходник с разъема киа на ИСО. Я думаю для сида так же есть в продаже, что бы не колхозить.

  5. #5
    Если смещено, как выровнить? а "троит" на механические кнопки

  6. #6
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от elena.martynova Посмотреть сообщение
    Если смещено, как выровнить? а "троит" на механические кнопки
    У вас видимо монохромная магнитола ? В меню есть возможность смещать звук вперёд - назад и влево - вправо - просто понажимайте кнопки - там всё интуитивно понятно. Я тоже в ближайшее время планирую заменить свою монохромную на штатную магнитолу с навигацией, буду покупать её конечно не у ОД, а в специализированном установочном центре по цене 28900 рублей ( у ОД тоже самое, только в 2-3 раза дороже ).

  7. #7
    Сидовод (40) Аватар для Калямбус
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 21.03.2018
    Сообщений: 84
    3 2
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Моя штатная мультимедиа с навигацией глючит, машина новая третья неделя идёт. Может перепрошивка нужна. Обратился к ОД, говорят это не к нам а к производителю магнитолы. Буду к ним обращаться.

  8. #8
    Сидозавр (160) Аватар для oldal.63
    Ceed JD Premium 6DCT (GSR1)
    Ceed JD Premium 6DCT (GSR1)
    В клубе с 17.03.2018
    Сообщений: 165
    15 42
    Год: 2017
    Цвет: MYB
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от elena.martynova Посмотреть сообщение
    Если смещено, как выровнить? а "троит" на механические кнопки
    В настройках звука есть раздел Баланс. там настройка вперед-назад, влево-вправо. интуитивно все понятно. Очень странно что мех кн. заедают. чаще сенсор тупит. может вы их просто не дожимаете.

  9. #9
    Сидовод (40) Аватар для Калямбус
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 21.03.2018
    Сообщений: 84
    3 2
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от oldal.63 Посмотреть сообщение
    В настройках звука есть раздел Баланс. там настройка вперед-назад, влево-вправо. интуитивно все понятно. Очень странно что мех кн. заедают. чаще сенсор тупит. может вы их просто не дожимаете.
    У меня механические просто перестают работать через 20 минут после включения. И это не кнопки виноваты, а системный глюк. Сенсор при этом работает.
    Потом всё по новой, поехал- работает (переключение каналов и громкости на руле) проехал минут 15-20, всё ! Только сэнсор работает на экране, а на механические не реагирует.

  10. #10
    Сидоман (239) Аватар для Иван81
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 10.09.2013
    Сообщений: 884
    26 34
    Адрес: монино
    Взял себе 4 года назад китайфон mydean называется.работает нормально.нареканий нет.единственный косяк что это не андроид.

    - - - Добавлено - - -

    Походу штатные все глючные.в мерсе постоянно зависала,в яге работает но бывает при включении навигации зависает.говорят перепрошить нужно.если честно не вижу смысла переплачивать за штатную мультимедию.навигация в них как правило не ахти да и обновления только у од.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    У вас видимо монохромная магнитола ? В меню есть возможность смещать звук вперёд - назад и влево - вправо - просто понажимайте кнопки - там всё интуитивно понятно. Я тоже в ближайшее время планирую заменить свою монохромную на штатную магнитолу с навигацией, буду покупать её конечно не у ОД, а в специализированном установочном центре по цене 28900 рублей ( у ОД тоже самое, только в 2-3 раза дороже ).
    Мне товарищ с драйва продал.тогда я за нее отдал 20.с гарантией от производителя.контора случаем не mydean?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    У вас видимо монохромная магнитола ? В меню есть возможность смещать звук вперёд - назад и влево - вправо - просто понажимайте кнопки - там всё интуитивно понятно. Я тоже в ближайшее время планирую заменить свою монохромную на штатную магнитолу с навигацией, буду покупать её конечно не у ОД, а в специализированном установочном центре по цене 28900 рублей ( у ОД тоже самое, только в 2-3 раза дороже ).
    Мне товарищ с драйва продал.тогда я за нее отдал 20.с гарантией от производителя.контора случаем не mydean?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя