+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Покупка автомагнитолы

  1. #11
    Сидозавр (160) Аватар для oldal.63
    Ceed JD Premium 6DCT (GSR1)
    Ceed JD Premium 6DCT (GSR1)
    В клубе с 17.03.2018
    Сообщений: 165
    15 42
    Год: 2017
    Цвет: MYB
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Иван81 Посмотреть сообщение
    Походу штатные все глючные
    На прошлой машине штатная 4.5 года отработала, так и продал. сенсор стал тупить, приходилось прожимать, особенно зимой. а кнопки отлично работали и на руле тоже.

  2. #12
    Джедай (2747) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 4,918
    279 269
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Иван81 Посмотреть сообщение
    контора случаем не mydean?
    Магнитолу планирую купить Carmedia KDO - 8055 в установочном центре в Москве улица Василия Петушкова дом 3 стр 1 ИП Наумов М.А.

  3. #13
    Сидоман (239) Аватар для Иван81
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 10.09.2013
    Сообщений: 884
    26 34
    Адрес: монино
    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    Магнитолу планирую купить Carmedia KDO - 8055 в установочном центре в Москве улица Василия Петушкова дом 3 стр 1 ИП Наумов М.А.
    А не дешевле со знаменитого али заказать?блин ща думаю зачем мне она вообще нужна была)фильмов я посмотрел на ней ну штуки 4.навигатор ща в телефоне хороший.звук да лучше чем на штатной.камеру я так и не поставил и не собираюсь.)

  4. #14
    Джедай (2747) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 4,918
    279 269
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Иван81 Посмотреть сообщение
    А не дешевле со знаменитого али заказать?
    Конечно дешевле, но могут возникнут проблемы с гарантийным ремонтом ( читал такое мнение ). Этот установочный центр оптом покупает эти же магнитолы и продаёт на несколько тысяч дороже, но он даёт ещё дополнительно год гарантии ( получается всего два года гарантии), и сам же ремонтирует ( или возможно меняет ).
    Лично для меня наиболее нужная функция - обзор с камеры заднего вида, потом навигация ( хотя редко нужна ), потом - прослушивание CD, и, если будет воспроизводить, прослушивание на флешке записи CD качества. Смотреть фильмы на такой простой аппаратуре - это не уважать себя .
    Думал купить зеркало с монитором, регистратором, навигацией - но потом передумал.
    Задняя камера, даже при наличии задних парктроников, очень полезная вещь - думаю, когда парктроники бессильны ( дождь, снег, лёд, столбики, невидимые для датчиков ) - она должна выручить.
    Конечно, в качестве навигатора можно использовать смартфон, но я не любитель колхозить присоски к стеклу.
    Есть у меня и 7 дюймовый навигатор, его не ставлю по той же причине.
    Кстати, планирую купить у них камеру заднего вида, которая совсем не боится воды - возможно она прослужит несколько лет.
    Когда все аудио - видео возможности сосредоточены в одном месте, это, безусловно, намного удобнее.

  5. #15
    Сидоман (239) Аватар для Иван81
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 10.09.2013
    Сообщений: 884
    26 34
    Адрес: монино
    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    Конечно дешевле, но могут возникнут проблемы с гарантийным ремонтом ( читал такое мнение ). Этот установочный центр оптом покупает эти же магнитолы и продаёт на несколько тысяч дороже, но он даёт ещё дополнительно год гарантии ( получается всего два года гарантии), и сам же ремонтирует ( или возможно меняет ).
    Лично для меня наиболее нужная функция - обзор с камеры заднего вида, потом навигация ( хотя редко нужна ), потом - прослушивание CD, и, если будет воспроизводить, прослушивание на флешке записи CD качества. Смотреть фильмы на такой простой аппаратуре - это не уважать себя .
    Думал купить зеркало с монитором, регистратором, навигацией - но потом передумал.
    Задняя камера, даже при наличии задних парктроников, очень полезная вещь - думаю, когда парктроники бессильны ( дождь, снег, лёд, столбики, невидимые для датчиков ) - она должна выручить.
    Конечно, в качестве навигатора можно использовать смартфон, но я не любитель колхозить присоски к стеклу.
    Есть у меня и 7 дюймовый навигатор, его не ставлю по той же причине.
    Кстати, планирую купить у них камеру заднего вида, которая совсем не боится воды - возможно она прослужит несколько лет.
    Когда все аудио - видео возможности сосредоточены в одном месте, это, безусловно, намного удобнее.
    У меня телефон просто лежит в центральной нише и на стекле нет ни чего.хотя в андроиде намного больше функционал чем в винде се.можно поставить туже яндекс музыку и флэшки не нужны.

    - - - Добавлено - - -

    Да впринципе и яндекс навигатор тоже.

  6. #16
    Джедай (2747) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 4,918
    279 269
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Иван81 Посмотреть сообщение
    хотя в андроиде намного больше функционал
    Эта магнитола на Андроиде 8.0.

  7. #17
    Сидоман (239) Аватар для Иван81
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 10.09.2013
    Сообщений: 884
    26 34
    Адрес: монино
    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    Эта магнитола на Андроиде 8.0.
    Я уже прочитал

    - - - Добавлено - - -

    Я как всегда поспешил.взял этого сида,а через пару месяцев появился gt.взял магнитолу на винде и спустя некоторое время андроид появился)

  8. #18
    Сидозавр (160) Аватар для oldal.63
    Ceed JD Premium 6DCT (GSR1)
    Ceed JD Premium 6DCT (GSR1)
    В клубе с 17.03.2018
    Сообщений: 165
    15 42
    Год: 2017
    Цвет: MYB
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    Эта магнитола на Андроиде 8.0.
    Вероятно вас ввели в заблуждение

    Скрытый текст

    Android 6.0.1 (8 ядер) с 2ГБ оперативной памяти; ВОСЬМИ-ядерный процессор ROCKCHIP PX5 64Бит 8x1.5ГГц; онлайн ТВ через приложения Android; Kia Ceed 2012+Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	data-head-unit-carmedia-kdo-all-3-0x0.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	69.1 Кб 
ID:	18046
    [свернуть]


    8.0 не на всех топовых смартфонах установлена еще.

  9. #19
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,288
    643 25
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от Иван81 Посмотреть сообщение
    можно поставить туже яндекс музыку и флэшки не нужны.
    у меня и без всякого андроида мага при включении и обнаружении блютуза дает команду в телефон запускать последний открытый плеер (или плеер, видя магу сам до этого додумывается, не суть важно). факт что как только я сажусь в машину само запускается потоковое инет-вещание либо яндекс-радио

  10. #20
    Джедай (2747) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 4,918
    279 269
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от oldal.63 Посмотреть сообщение
    Вероятно вас ввели в заблуждение
    В одном из описаний я видел, что на этой магнитоле Андроид 6.0.1. Очень часто в описаниях допускаются ошибки - возможно и специально, для улучшения продаж.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя