+ Ответить в теме
Страница 32 из 41 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 403

Тема: Установка видеорегистратора

  1. #311
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от 44. Посмотреть сообщение
    Да,ты прав.Вышел через 30 минут,регик выключен.Снял с сигналки,включился.Спасибо успокоил,я уж думал на рукожопил или сигналка криво смонтирована.
    кроме плафона отрубается еще и мага но через другое время

  2. #312
    Сидозавр (70)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 17.02.2017
    Сообщений: 265
    6 56
    Год: 2016
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Энгельс
    Вопрос к тем, кто подключался от плафона освещения - при открытии/закрытии дверей у вас происходит включение/выключение регистратора или нет?
    У меня почему-то даже при заведённой машине если высадить пассажира он может выключиться, потом снова включиться. Либо просто открываешь дверь при посадке в авто - включается.Есть ещё другой вариант, рег был включен, заглушил авто, нажал кнопку выключить регистратор, он выключился, выходишь из машины, открываешь заднюю дверь или багажник - снова включается.
    Не совсем корректно как-то это, в чём может быть проблема?как исправить? если кто знает.

  3. #313
    Джедай (1118) Аватар для Iлья
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 24.12.2015
    Сообщений: 1,021
    107 22
    Год: 2015
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Пенза
    Цитата Сообщение от Arhitektor-88 Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем, кто подключался от плафона освещения - при открытии/закрытии дверей у вас происходит включение/выключение регистратора или нет?
    У меня почему-то даже при заведённой машине если высадить пассажира он может выключиться, потом снова включиться. Либо просто открываешь дверь при посадке в авто - включается.Есть ещё другой вариант, рег был включен, заглушил авто, нажал кнопку выключить регистратор, он выключился, выходишь из машины, открываешь заднюю дверь или багажник - снова включается.
    Не совсем корректно как-то это, в чём может быть проблема?как исправить? если кто знает.
    Вероятно подключился не к тем контактам. Плюс взял тот, который появляется при открытии дверей.


  4. #314
    Сидозавр (70)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 17.02.2017
    Сообщений: 265
    6 56
    Год: 2016
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Энгельс
    Цитата Сообщение от Iлья Посмотреть сообщение
    Вероятно подключился не к тем контактам. Плюс взял тот, который появляется при открытии дверей.
    Вот тоже так думаю, хотел удостовериться. Будем переделывать)

  5. #315
    Джедай (1118) Аватар для Iлья
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 24.12.2015
    Сообщений: 1,021
    107 22
    Год: 2015
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Пенза
    Цитата Сообщение от Arhitektor-88 Посмотреть сообщение
    Вот тоже так думаю, хотел удостовериться. Будем переделывать)
    В первом сообщении темы есть варианты подключения. Я подключал (брал +/-) по первому варианту.


  6. #316
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от Arhitektor-88 Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем, кто подключался от плафона освещения - при открытии/закрытии дверей у вас происходит включение/выключение регистратора или нет?
    нет. включается по-моему от снятия с охраны и работает, как вкопанный без останова

  7. #317
    Новосид (10)
    др.автомобиль
    др.автомобиль
    В клубе с 28.03.2018
    Сообщений: 16
    0 0
    Год: 2016
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: СПб

    Подключение через переходник

    Приветствую уважаемые форумчане.
    тема относится к обладателям ceedов с плафоном освещения как на фото.

    Имеется необходимость подключить видеорегистратор от данного плафона, но не хочется устраивать жесткий колхоз такого типа.


    Задача сделать все аккуратно по следующей схеме -> образец подобного кабель-переходника -> пример подключения




    Долго искал подходящие разъемы для сборки такого шнура под ceed, нашел! дело осталось за тестами и проверкой.
    Нужен доброволец который желает избавиться от надоевших проводов.

    Что нужно от добровольца
    - Жить в Санкт-Петербурге, желательно на юге города, чтобы было удобно встретиться. Возможно прийдется пару раз.
    - Само собой автомобиль с указанным плафоном! огромным плюсом будет опыт его снятия.
    - Согласие на небольшой фото материал по установке кабель-переходника (в светлое время суток).
    - Протестировать кабель-переходник 1-2 недели, понаблюдать за его работой.

    Само собой шнурок остается Вам в награду, ну и большой + в карму от всех кияводов. Фотоотчет выложим на обозрение одноклубников.

    Любые вопросы по технике и общие можно задавать здесь, в личку или по телефону

  8. #318
    Сидозавр (110) Аватар для Tony_AU
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 11.12.2017
    Сообщений: 152
    10 20
    Год: 2013
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Пенза
    @ZooN, я так понимаю по окончанию опытов можно будет приобрести такой в сборе, что бы не заморачиваться на поиски фишек и прочего?

  9. #319
    Сидоман (270)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 11.12.2017
    Сообщений: 423
    26 142
    Год: 2014
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Владимир
    я так понял это вставка,чтоб не врезаться в заводскую проводку?

  10. #320
    Новосид (10)
    др.автомобиль
    др.автомобиль
    В клубе с 28.03.2018
    Сообщений: 16
    0 0
    Год: 2016
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: СПб

    Радость

    Tony_AU
    @ZooN, я так понимаю по окончанию опытов можно будет приобрести такой в сборе, что бы не заморачиваться на поиски фишек и прочего?
    Мысли у Вас правильные но по таким вопросам лучше в личку, а то прикроют за рекламу, тут пока рассматриваем техническую сторону подключения. Поиски разъемов еще та заморочка, найти их не просто, а где найдешь так проще купить сразу 100шт чем один комплект.

    DOBRYNIA
    я так понял это вставка,чтоб не врезаться в заводскую проводку?
    Да все верно, это кабель-переходник между плафоном и штатной проводкой, чтоб не резать провода, ничего не паять не портить и не колхозить родные блоки питания. Имея отвертку открутил, подключил за 10-15 минут пользуйся. Сделано все качественно, компактно. Таким образом можно любое устройство подключить и антирадар и телефон, можно даже несколько сразу.

    Если есть технические вопросы по характеристикам задавайте, отвечу.
    Жалко только что сида нет под рукой, вот и ищу добровольцев.
    Там у Сида есть ещё другой плафон, потом тоже нужен будет.

+ Ответить в теме
Страница 32 из 41 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя