+ Ответить в теме
Страница 24 из 41 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 403

Тема: Установка видеорегистратора

  1. #231
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от AleksVL Посмотреть сообщение
    с кнопками на руле уберут
    КК в комфорте уже убрали

  2. #232
    Сидоман (700) Аватар для AleksVL
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 28.01.2017
    Сообщений: 652
    69 86
    Год: 2017
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    КК в комфорте уже убрали
    Угу, уже подбираю БУ-шный руль с кнопками КК, буду перекидывать...

  3. #233
    Сидоман (700) Аватар для AleksVL
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 28.01.2017
    Сообщений: 652
    69 86
    Год: 2017
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от lesnoy Посмотреть сообщение
    У этих свежаков 2017 очечника нет видимо болты под заглушкой
    Да, под заглушкой оказалась прикольная "емкость" для заначки с двумя саморезами. Все снялось очень просто. Пробовал разобраться с проводами идущими к плафону. Там 4 провода: Черный (-), Красный(+), Желтый(+) и желтый с полосой(+).
    На желтый подается "+" при открытии двери, на красный и желтый с полосой подается постоянный "+", насколько понимаю на один из них через какое-то время "+" отключается, но я так и не дождался этого момента.
    В общем, подключился к черному и красному (просто цвета понравились)

    Кстати, к кнопкам ГЛОНАС идет довольно приличный жгут проводов, как выяснилось, там кроме кнопок еще и управление микрофоном, так что за нами не только наблюдать будут, но и слушать

  4. #234
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Хм, видимо все колхозят к плафону. Я (ессно не сам лично, а при помощи грамотного электрика) взял удлинитель для прикуривателя, отрезал штекер, спрятал розетку под бардачком (закрепил, ессно, чтоб не болталась), провода подцепил к штатной розетке, провод от регистратора спрятал под потолком и обшивкой стойки, ну и под бардачок. Уже на второй машине так делаю, ибо рег вполне пристойный, при продаже просто вытащил штекер из розетки, освободил провод и перенес девайс в другую машину, да и сменить рег проще простого.

  5. #235
    Сидоман (430) Аватар для Elusory
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 06.09.2015
    Сообщений: 613
    42 6
    Год: 2012
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Томск
    А при подключении к плафону рег выключается через полчаса ищи идет постоянное питание? Вчера только прокинул провод от прикуривателя, гпс от рега спрятал слева от очечника. Вот думаю подключить напрямую, чтобы рег писал в режиме парковки, но какой в этом смысл, если питание пропадет через полчаса...

  6. #236
    Сидозавр (90)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 22.03.2015
    Сообщений: 122
    8 13
    Год: .
    Цвет: SPACE BLUE (J3U)
    Адрес: Новомосковск
    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    при продаже просто вытащил штекер из розетки, освободил провод и перенес девайс в другую машину, да и сменить рег проще простого.
    Если машину продавать каждые полгода, тогда имеет смысл снимать регик. Если менять раз в три года, тогда смысла нет, технологии не стоят на месте и видеорегистраторы усовершенствуются.

    Пришел тоже регистратор, сейчас тестирую. Пока временно подключил в предохранители АСС и MEDIA (часы+магнитола). Регистратор после постановки на охрану при ударе включается. Скорее всего буду отрезать китайские предохранители и запитывать регистратор к проводам ГУ на андроиде, а то rca кабель короткий и не дотягивается к ГУ.
    Последний раз редактировалось vanoveselov; 12.03.2017 в 11:08. Причина: дополнение

  7. #237
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от vanoveselov Посмотреть сообщение
    Если машину продавать каждые полгода, тогда имеет смысл снимать регик. Если менять раз в три года, тогда смысла нет, технологии не стоят на месте и видеорегистраторы усовершенствуются.
    Все усовершенствуется, но мне мой рег нравится, зачем тратить деньги и покупать новый, если этот работает нормально?

  8. #238
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от Elusory Посмотреть сообщение
    А при подключении к плафону рег выключается через полчаса ищи идет постоянное питание?
    отключается через 20 мин

  9. #239
    Сидоман (680) Аватар для gav
    cee'd_sw JD FL Premium 6DCT (GSJA)
    cee'd_sw JD FL Premium 6DCT (GSJA)
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 564
    67 7
    Год: 2017
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от vanoveselov Посмотреть сообщение
    а то rca кабель короткий и не дотягивается к ГУ.
    ну можно же оболочку надрезать и снять сантиметров 20, оно и дотянется

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    vanoveselov (12.03.2017)

  11. #240
    Сидоман (700) Аватар для AleksVL
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 28.01.2017
    Сообщений: 652
    69 86
    Год: 2017
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    Хм, видимо все колхозят к плафону. Я (ессно не сам лично, а при помощи грамотного электрика) взял удлинитель для прикуривателя, отрезал штекер, спрятал розетку под бардачком (закрепил, ессно, чтоб не болталась), провода подцепил к штатной розетке, провод от регистратора спрятал под потолком и обшивкой стойки, ну и под бардачок. Уже на второй машине так делаю, ибо рег вполне пристойный, при продаже просто вытащил штекер из розетки, освободил провод и перенес девайс в другую машину, да и сменить рег проще простого.
    На прошлой машине так и делал, только для этого нужно пол салона разбирать. Через плафон все делается значительно проще и быстрее. Места там дофига можно и розетку от прикуривателя запихнуть, обмотать все антискрипом, и ничего греметь не будет...
    У меня рег 2 в 1 с радардетектором (ШОУМИ №1), там питание 12в, поэтому провода без всяких розеток кинул.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    отключается через 20 мин
    Я все равно Регистратор всегда снимаю, когда ухожу. Даже если забуду снять, там ток потребления 0.3А, даже за несколько дней ничего не разрядится.

+ Ответить в теме
Страница 24 из 41 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя