+ Ответить в теме
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 163

Тема: новые комплектации KIA Ceed FWC 2018 с 1 апреля

  1. #21
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от ParboiL Посмотреть сообщение
    Ничего против ESP не имею и не отказался бы от него, но как то и без него столько лет обхожусь и не переживаю. А вот к камере привык за несколько лет, ее сейчас немного не хватает.

    Думаю, вот этот товарищ тоже примерно с таким мнением ездил до этого момента.

  2. #22
    Заблокирован (332)
    Ceed Jd 6AT Comfort RED Line
    Ceed Jd 6AT Comfort RED Line
    В клубе с 28.12.2017
    Сообщений: 333
    31 13
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Да камера вещь хорошая, оценил, но плохо что не поставили омывайку на нее, постоянно грязная и ничего не видно пока не протрешь.

  3. #23
    Джедай (5609) Аватар для ParboiL
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    В клубе с 10.04.2014
    Сообщений: 2,235
    558 753
    Год: 2018
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Санкт-Петербург
    @zloygnom, Ну охренеть теперь

  4. #24
    Сидоман (120) Аватар для CRYSIS
    Ceed comfort FIFA
    Ceed comfort FIFA
    В клубе с 13.08.2014
    Сообщений: 319
    11 11
    Адрес: Саратов
    Каждый раз убеждаюсь, что самая выгодная комплектация FIFA была в 2014 году, покупал FIFA comfort за 739 тыс, ничего не урезалось , до сих пор радуюсь, как в премиум классе.
    Emin

  5. #25
    Джедай (2095) Аватар для CProblem
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    В клубе с 19.07.2017
    Сообщений: 1,896
    209 185
    Год: 2016
    Цвет: FRD Feuerrot Red
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от ParboiL Посмотреть сообщение
    2. Мне не хватает только камеры заднего вида. Без всего остального можно спокойно обойтись не переживая.
    Не переживайте, у меня есть камера, это абсолютно бесполезная вещь, так как нет её омывателя! Она всегда, постоянно грязная, достаточно проехать 10-15 минут и ничего в неё не будет видно! Крайне глупо ставить камеру и не снабжать омывателем.

    А что такое ESP, это система курсовой устойчивости (ESC) или интегрированная система активного управления (VSM)? Потому что собственно ESP как бы нет.

    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    Единственная стоящая спецсерия это комфорт. Люкс слишком дорог.
    Самое главное отличие от Комфорта для меня это нормальная мультимедийная система в Люксе, 7" с Apple Car Play. У меня "нечто" 4.3", хотя и с цветным тачскрином, но очень просто всё. Правда меня устраивает, так как подключаю Айфон и с него управляю, на нем же навигация. Но конечно такая "магнитола" крайне сильно устарела, в ней ничего нет, кроме возможности подключить Айфон. И ещё бесит, что нет кнопки "пауза" на руле, только "Mute". Почему паузу нельзя было сделать?

    Поворотный свет, выбор режимов руля и диоды не особо прельщают (люблю "тёплый ламповый" свет), круиз и складывание зеркал мне лично не нужны. А такие важные вещи, как датчик дождя и самозатемняющееся салонное зеркало, в спецлюксе всё равно отсутствуют. За магнитолу можно было бы и доплатить, чтобы нормальная была . Хотя конечно при цене в 1118К добавить ещё 150 и можно брать Короллу Престиж 1.6, а там будет уже всё, без компромиссов, только без омывателя фар разве что, ну и автомобиль нормальный конечно без присущих Сиду проблем. Также Люкс вроде бы отличается от Комфорта грязеотталкивающей обивкой сидений, они двухцветные, в отличие от полностью чёрных у Комфорта (которые видимо пачкаются легче, я пока не заметил особой маркости).

  6. #26
    Новосид (10)
    Ceed Comfort Fifa 2018 6AT
    Ceed Comfort Fifa 2018 6AT
    В клубе с 16.03.2018
    Сообщений: 9
    0 0
    Год: 2018
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от ParboiL Посмотреть сообщение
    Понятно, зато камера заднего вида есть. Опять устроили вилку между Comfort FIFA и Luxe
    А что по цене за такую комплектацию?
    Вообще 1033, мне обошелся за 995.

  7. #27
    Джедай (5609) Аватар для ParboiL
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    В клубе с 10.04.2014
    Сообщений: 2,235
    558 753
    Год: 2018
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
    Вообще 1033, мне обошелся за 995.
    Спасибо! Поздравляю с покупкой! Пусть только радует

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    Не переживайте, у меня есть камера, это абсолютно бесполезная вещь, так как нет её омывателя!
    Я не переживаю вообще!

  8. #28
    Заблокирован (671)
    Ceed Jd Prestige 1.6 GDI / 6DCT
    Ceed Jd Prestige 1.6 GDI / 6DCT
    В клубе с 23.01.2017
    Сообщений: 755
    65 16
    Год: 2016
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Spb
    не понял, а в чём смысл этой спец-серии? разница с престижем 10 т.р., копейки на фоне общей стоимости, даже сигнализацию не поставить на сэкономленное, да и бесключевой доступ и датчик дождя вполне себе полезные функции.
    да и робот не то что бы минус, по крайней мере тот который стоит на сиде.

  9. #29
    Новосид (10)
    Ceed Comfort Fifa 2018 6AT
    Ceed Comfort Fifa 2018 6AT
    В клубе с 16.03.2018
    Сообщений: 9
    0 0
    Год: 2018
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от hujiklop Посмотреть сообщение
    не понял, а в чём смысл этой спец-серии? разница с престижем 10 т.р., копейки на фоне общей стоимости, даже сигнализацию не поставить на сэкономленное, да и бесключевой доступ и датчик дождя вполне себе полезные функции.
    да и робот не то что бы минус, по крайней мере тот который стоит на сиде.
    Вообще разница с престижем получается примерно 100 т.р., и переплачивать за датчик дождя и бесключевой доступ не вижу смысла.

  10. #30
    Цитата Сообщение от ParboiL Посмотреть сообщение
    Я мастер в этом деле - второй раз мимо спецсерии промахиваюсь Первый раз в 2013, когда брал Comfort и теперь, в 2018, когда взял Luxe
    Поздравляю с обновлением!!!
    А менеджеры ничего не сказали разве про скорый выход спец серии?..я о выходе спец серии с 1 апреля знал 2 недели назад (человек из ОД сказал). А робота не хотел взять?...у меня сейчас выбор хочу sw либо спец серию либо престиж..сейчас разница будет 20 тыс...прям не знаю что и выбрать

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
    Вообще разница с престижем получается примерно 100 т.р., и переплачивать за датчик дождя и бесключевой доступ не вижу смысла.
    Что за бред..какие 100 тыс)))...если только в 14 году. Знаю цену какая будет на спец серию сейчас..если говорим о sw то цена будет ниже на 20 тыс...и что мы не имеем в спец серии относительно престижа...безключевой доступ в основном..и основное это робот vs автомат..но тут имхо..робот на сиде весьма неплох. и сид с ним гораздо бодрее едет. вопрос к его наджежности и комфорте езды в пробках. НО на престиж сейчас скидку можно неплохую получить...а на спец серию фиг получишь...+ допами авто обвешают.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя