+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Горе от ума или как я менял лампочку в фаре.

  1. #11
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    Возможно, нет информации из - за относительной редкости двигателя.
    Могу добавить - до Сида ездил на Хундай i20 и имел соотв. книгу от 3-го Рима. В книге отсутствовал раздел по задним дисковым тормозам, которыми оснащались три комплектации из четырех существовавших. В случае с i20 барабан колодок ручника находится в самом тормозном диске и тем, кто никогда не сталкивался с подобной конструкцией, разобраться с устройством было весьма непросто.

  2. #12
    Заблокирован (150)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 25.02.2017
    Сообщений: 154
    14 11
    Год: 2016
    Цвет: бронзовый
    Адрес: Питер
    Кстати о книжках - в мобильнике у каждого есть pdf ридер, так что сохраняйте в памяти и читайте в экстренном случае. А рассказ понравился, автору пожелаю собрать целую эскадру парусников и поделиться фотками.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Mapc (06.03.2018)

  4. #13
    Сидоман (170)
    Ceed JD SW Prestige 6DCT (GQCY)
    Ceed JD SW Prestige 6DCT (GQCY)
    В клубе с 26.10.2015
    Сообщений: 316
    14 18
    Год: 2015
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Самара
    Цитата Сообщение от Jorik Посмотреть сообщение
    Кстати о книжках - в мобильнике у каждого есть pdf ридер, так что сохраняйте в памяти и читайте в экстренном случае.
    Всё верно написано, но это одна сторона вопроса. С другой стороны, у меня планшет и смарт с тачскрином и в перчатках не листается, надо снимать их, всё-таки бумажная книжка ловчее. Её можно положить рядом, уронить, заляпать и т.д...
    А если говорить конкретно о моём случае, то книжку я конечно скачал и как менять лампу там посмотрел, но там было небольшое примечание, которое гласило: "Для наглядности операции показаны на снятой блок-фаре".

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12