+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 82

Тема: Продажи KIA CEED в январе 2018

  1. #71
    Заблокирован (150)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 25.02.2017
    Сообщений: 154
    14 11
    Год: 2016
    Цвет: бронзовый
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от DOBRYNIA Посмотреть сообщение
    если не секрет какую марку решили брать после сида
    Еще точно не решил, но багажником не короче, повыше, покомфортнее в плане шумки и со стабилизацией и противобуксом. Ну и естественно не киа хюндай. Вопщем время покажет, до осени точно определюсь.
    Цитата Сообщение от Chemist Посмотреть сообщение
    Слив засчитан!.
    Молодой человек, я уже взрослый мальчик, пиписками в тырнете нет желания меряцца.

  2. #72
    Сидоман (100)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 11.12.2017
    Сообщений: 272
    9 62
    Год: 2014
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Владимир
    соответственно и по деньгам на столько же дороже

  3. #73
    Сидоман (210)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 23.12.2017
    Сообщений: 316
    20 3
    Год: 2015
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Москва
    Фокус 3+ очень неплох, если бы не убогий ломающийся преселективный робот. И по цене в те же деньги. А то и дешевле

  4. #74
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Сергей Неизвестный Посмотреть сообщение
    Фокус 3+ очень неплох, если бы не убогий ломающийся преселективный робот. И по цене в те же деньги. А то и дешевле
    Только по салону и багажнику он на класс ниже.
    В субботу ходили смотреть кугу с другом, сели в фокус, мама дорогая, в фиесте и то просторнее.
    Спереди ногу правую некуда деть, она упирается в огромную панель, подушка сидухи узкая, сзади колени к ушам приходится поджимать и голова в потолок упирается, а багажник даже с докаткой микроскопический.
    Плюсы фокуса - цена и наличие турбо. Все.

  5. #75
    Джедай (1702)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 21.07.2016
    Сообщений: 3,353
    165 2
    Год: 2012
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Omsk
    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    Только по салону и багажнику он на класс ниже.
    В субботу ходили смотреть кугу с другом, сели в фокус, мама дорогая, в фиесте и то просторнее.
    Спереди ногу правую некуда деть, она упирается в огромную панель, подушка сидухи узкая, сзади колени к ушам приходится поджимать и голова в потолок упирается, а багажник даже с докаткой микроскопический.
    Плюсы фокуса - цена и наличие турбо. Все.
    турбо- далеко не для всех плюс))
    а про кугу что скажете? у нас в Меге как-то стояла- вот тут многие качество сборки кузова сидв ругают, там было всё ещё гораздо хуже. ни одного ровного зазора
    хочу сказать что мне нечего сказать

  6. #76
    Сидоман (210)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 23.12.2017
    Сообщений: 316
    20 3
    Год: 2015
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    Только по салону и багажнику он на класс ниже.
    В субботу ходили смотреть кугу с другом, сели в фокус, мама дорогая, в фиесте и то просторнее.
    Спереди ногу правую некуда деть, она упирается в огромную панель, подушка сидухи узкая, сзади колени к ушам приходится поджимать и голова в потолок упирается, а багажник даже с докаткой микроскопический.
    Плюсы фокуса - цена и наличие турбо. Все.
    Ну салон теснее, это факт. Зато два цветных дисплея (один из них цветной 8"). Салон выглядит намного современнее. Отделочные материалы на порядок лучше. Багажник у вагона примерно одинаковый, ну может немного меньше у Фокуса. + более менее нормальное отношение ФМК к гарантии. Турбо - движок дороже и я бы не сказал, что надежнее и лучше обычной 2 шки. Для меня турбо скорее минус, чем плюс.

    Одна беда - убогий робот. А у Киа убогий кат.

    П С Откатал на 3 фокусе около 100 000

    У Куги ценник конский((

  7. #77
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    а про кугу что скажете? у нас в Меге как-то стояла- вот тут многие качество сборки кузова сидв ругают, там было всё ещё гораздо хуже. ни одного ровного зазора
    Я на качество сборки не смотрел, а в салоне мне она очень понравилась. Я бы себе такую взял, но у меня уже есть машина.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Сергей Неизвестный Посмотреть сообщение
    Зато два цветных дисплея (один из них цветной 8"). Салон выглядит намного современнее. Отделочные материалы на порядок лучше.
    Извини, не заметил там качественных материалов. Стояла в салоне синк эдишен, пластиковое г как оно есть. Хуже только у базовой октахи и ети с рапидом, мы их как раз до форда смотрели. Там вообще убежать сразу захотелось.
    А дисплеи цветные не показатели качества. У меня тоже и навигатор есть и виртуальный спидометр. А вот приборка сама по себе красивая. Космос такой.
    Что касается дизайна салона, так это вкусовщина, мне и сид нравится и фокус, другое дело что в фокусе ногу девать некуда, так что нафиг такой дизайн ради дизайна.

  8. #78
    Сидоман (210)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 23.12.2017
    Сообщений: 316
    20 3
    Год: 2015
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    Я на качество сборки не смотрел, а в салоне мне она очень понравилась. Я бы себе такую взял, но у меня уже есть машина.

    - - - Добавлено - - -


    Извини, не заметил там качественных материалов. Стояла в салоне синк эдишен, пластиковое г как оно есть. Хуже только у базовой октахи и ети с рапидом, мы их как раз до форда смотрели. Там вообще убежать сразу захотелось.
    А дисплеи цветные не показатели качества. У меня тоже и навигатор есть и виртуальный спидометр. А вот приборка сама по себе красивая. Космос такой.
    Что касается дизайна салона, так это вкусовщина, мне и сид нравится и фокус, другое дело что в фокусе ногу девать некуда, так что нафиг такой дизайн ради дизайна.
    Синк эдишн - это бомж вариант. Смотреть надо титаника!. Ногу девать некуда - есть такой момент, но, уверяю Вас, после пары недель привыкнете. Зато профиль сидений просто выше всяких похвал - как ковш облегает! В Сидоре профиль не ок и поясничного подпора нет((. Хотя я и к этому привык.
    Ну и задним пассажирам в Фокусе не позавидуешь - попробуйте сесть сами за собой на заднее сидение. Даже при моих 170 не комфортно. А если 180 и выше, то вообще труба

  9. #79
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Сергей Неизвестный Посмотреть сообщение
    Зато профиль сидений просто выше всяких похвал - как ковш облегает!
    Для тощих мб, а мне подушка показалась слишком узкой.
    Да и спинка тоже, у меня широкие плечи и спина, мне как раз сидуха сида удобнее.

  10. #80
    Сидоман (210)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 23.12.2017
    Сообщений: 316
    20 3
    Год: 2015
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от zloygnom Посмотреть сообщение
    Для тощих мб, а мне подушка показалась слишком узкой.
    Да и спинка тоже, у меня широкие плечи и спина, мне как раз сидуха сида удобнее.
    А я как раз из категории "тощих"))

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя