+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Официальный дилер KIA Максимум в Санкт-Петербурге! Скидка 10% на работы и запчасти для участников клуба!

  1. #11
    Сидоман (239) Аватар для Иван81
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 10.09.2013
    Сообщений: 884
    26 34
    Адрес: монино
    Я вам больше скажу...у меня жена работала и в этом максимуме и сейчас связана с этим же бизнесом.про скотское отношение знаю не понаслышке.я к тому что од очень сильно не хочет менять что то по гарантии.я вот через скандал добился замены обогрева сидения(неработающего) и то после того как жена (юрист)написала притензию.я не в коем случае не хотел обидеть Анну.я говорю в целом о системе.

    - - - Добавлено - - -

    А с этим катализатором я не понимаю такого ажиотажа.у меня уже 100км пробега и стоит родненький.и бенз на разных заправках.от 92 до 98.и все нормально.

    - - - Добавлено - - -

    А с этим катализатором я не понимаю такого ажиотажа.у меня уже 100км пробега и стоит родненький.и бенз на разных заправках.от 92 до 98.и все нормально.

  2. #12
    Новосид (20)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 12.01.2018
    Сообщений: 5
    1 0
    Год: 2016
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от gousman Посмотреть сообщение
    Хорошо.

    _Известна ли вам (в вашем Холдинге) "проблема катализатора" на автомобилях КИА?
    _Если известна, могли бы вы (ваши специалисты) прокомментировать её?
    Какая «проблема катализатора» именно? И на каком автомобиле? Уточняющие вопросы задаю, поскольку в целом, данная проблема не является систематической в модельной линейке KIA.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Иван81 Посмотреть сообщение
    Я вам больше скажу...у меня жена работала и в этом максимуме и сейчас связана с этим же бизнесом.про скотское отношение знаю не понаслышке.я к тому что од очень сильно не хочет менять что то по гарантии.я вот через скандал добился замены обогрева сидения(неработающего) и то после того как жена (юрист)написала притензию.я не в коем случае не хотел обидеть Анну.я говорю в целом о системе.

    - - - Добавлено - - -

    А с этим катализатором я не понимаю такого ажиотажа.у меня уже 100км пробега и стоит родненький.и бенз на разных заправках.от 92 до 98.и все нормально.

    - - - Добавлено - - -

    А с этим катализатором я не понимаю такого ажиотажа.у меня уже 100км пробега и стоит родненький.и бенз на разных заправках.от 92 до 98.и все нормально.
    Иван, добрый день! Большое спасибо за такую активность Все вопросы мы обрабатываем в рабочее время, в экстренных случаях всегда можно связаться с нами по телефону.
    А Ваша ситуация случилась в Максимум?

  3. #13
    Сидоман (239) Аватар для Иван81
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 10.09.2013
    Сообщений: 884
    26 34
    Адрес: монино
    Цитата Сообщение от KIA Максимум Посмотреть сообщение
    Какая «проблема катализатора» именно? И на каком автомобиле? Уточняющие вопросы задаю, поскольку в целом, данная проблема не является систематической в модельной линейке KIA.

    - - - Добавлено - - -



    Иван, добрый день! Большое спасибо за такую активность Все вопросы мы обрабатываем в рабочее время, в экстренных случаях всегда можно связаться с нами по телефону.
    А Ваша ситуация случилась в Максимум?
    Нет.в фаворит моторс,автомир,и закончилась в киа Шереметьево.

  4. #14
    Сидоман (239) Аватар для Иван81
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 10.09.2013
    Сообщений: 884
    26 34
    Адрес: монино
    Цитата Сообщение от KIA Максимум Посмотреть сообщение
    Какая «проблема катализатора» именно? И на каком автомобиле? Уточняющие вопросы задаю, поскольку в целом, данная проблема не является систематической в модельной линейке KIA.

    - - - Добавлено - - -



    Иван, добрый день! Большое спасибо за такую активность Все вопросы мы обрабатываем в рабочее время, в экстренных случаях всегда можно связаться с нами по телефону.
    А Ваша ситуация случилась в Максимум?
    Нет.в фаворит моторс,автомир,и закончилась в киа Шереметьево.

  5. #15
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от KIA Максимум Посмотреть сообщение
    Какая «проблема катализатора» именно? И на каком автомобиле? Уточняющие вопросы задаю, поскольку в целом, данная проблема не является систематической в модельной линейке KIA.
    Проблема существует и является головной болью владельцев Сидов и Рио (возможно список больше, просто я не в курсе).
    http://kia-ceed.net/showthread.php?t=2602
    http://kia-ceed.net/showthread.php?t=994

    зы. Парни, не набрасывайтесь на ни в чем пока не виноватую девушку, будьте джентльменами.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    work2002 (16.01.2018)

  7. #16
    Сидозавр (220)
    ceed jd classic SW 6MT
    ceed jd classic SW 6MT
    В клубе с 23.01.2015
    Сообщений: 268
    21 22
    Год: 2014
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: С.-Петербург
    Это тот Максимум, который вместо Авроры на Непокоренных в СПб теперь? Тогда скажите пожалуйста, коллектив ремзоны у вас новый?

  8. #17
    Новосид (20)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 12.01.2018
    Сообщений: 5
    1 0
    Год: 2016
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от koshkoderoff Посмотреть сообщение
    Это тот Максимум, который вместо Авроры на Непокоренных в СПб теперь? Тогда скажите пожалуйста, коллектив ремзоны у вас новый?
    Добрый день! Спасибо за Ваше обращение. Да, мы вместо "Авроры" на Непокоренных. Касательно персонала, кто-то остался с нами, кто-то ушел. Если Вас интересует конкретный мастер, то могу уточнить работает он у нас или нет

  9. #18
    Сидозавр (220)
    ceed jd classic SW 6MT
    ceed jd classic SW 6MT
    В клубе с 23.01.2015
    Сообщений: 268
    21 22
    Год: 2014
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: С.-Петербург
    Спасибо за информацию.

  10. #19
    Новосид (20)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 12.01.2018
    Сообщений: 5
    1 0
    Год: 2016
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Друзья! Новый Stinger уже у нас и доступен для тест-драйва! Опробуйте новый автомобиль первыми
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	178 
Размер:	173.6 Кб 
ID:	17618

    Подробности по телефону 649-70-77

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    6cat (02.03.2018)

  12. #20
    Сидозавр (220)
    ceed jd classic SW 6MT
    ceed jd classic SW 6MT
    В клубе с 23.01.2015
    Сообщений: 268
    21 22
    Год: 2014
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: С.-Петербург
    Звонил насчет -ТО5 , на вопрос , возможна ли только замена масла с осмотром подвески, ответили отказом, дескать, только полный перечень работ; к тому же узнал, что в Максимуме на 5то меняют топливный фильтр)) ага, и "влагоотделитель" какой-то)))

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12