+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Особенности комплектаций CEED 2017 Premium

  1. #1
    Сидозавр (360) Аватар для Souldrainer
    Без машины
    Без машины
    В клубе с 26.11.2017
    Сообщений: 187
    35 9
    Год: 2017
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Москва

    Особенности комплектаций CEED 2017 Premium

    Всех приветствую! Возможно данная тема уже где-то поднималась, но я не нашёл. Если так, просьба модератору перенести. Итак, начну с того, что недавно стал обладателем Универсала в максимальной комплектации. Так вот, в отличие от версии 16 года в салоне отсутствует под очешник, теперь вместо него стоит просто заглушка, так как на том месте теперь установлен ГЛОНАСС. Ещё от версии 16 года отличается штатное ГУ. Из него убрали две кнопки, а именно это кнопка телефона (осталась только на руле) и кнопка выключения-включения дисплея ГУ (соответственно все эти функции присутствуют через меню, но самих кнопок нет). Далее, отсутствие автоматической парковки, соответственно и передние парковочные датчики тоже отсутствуют. Больше замечаний пока не заметил (пока). Возможно что то ещё всплывёт.
    Предлагаю тему для обсуждения.

  2. #2
    Джедай (7713) Аватар для lesnoy
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 06.01.2013
    Сообщений: 3,932
    740 446
    Год: 2012
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: В вологодских лесах :)
    Непонятно, а ЧТО обсуждать?..
    Сменилась комплектация Премиума. В мЕньшую сторону. Хорошо ли это или плохо? Плохо. Се ля ви.

  3. #3
    Сидоман (680) Аватар для gav
    cee'd_sw JD FL Premium 6DCT (GSJA)
    cee'd_sw JD FL Premium 6DCT (GSJA)
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 564
    67 7
    Год: 2017
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Москва
    Наклейки "Гарантия 5 лет" у меня еще нет
    Писали это всё уже не раз
    Вот, например, с 9 или 10 страницы http://kia-ceed.net/showthread.php?t=3551

  4. #4
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от lesnoy Посмотреть сообщение
    Непонятно, а ЧТО обсуждать?..
    Сменилась комплектация Премиума. В мЕньшую сторону. Хорошо ли это или плохо? Плохо. Се ля ви.
    Ну почему, голова теперь лучше и в качестве компенсации автодальний и контроль разметки.

  5. #5
    Сидоман (680) Аватар для gav
    cee'd_sw JD FL Premium 6DCT (GSJA)
    cee'd_sw JD FL Premium 6DCT (GSJA)
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 564
    67 7
    Год: 2017
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Москва
    Ну голова теперь другая. В чем-то лучше, в чем-то хуже
    Есть Андроид-Ауто и ЭплКарПлей. Но нету голосового набора вне этих функций
    Играет FLAC (супер ваще, хотя штатная акустика и не очень хорошо это вытягивает), но нету щели для DVD - на прошлой машине мне было удобнее MP3 на DVD записать (прям группами - например, все Битлы, вся Машина, и т.д.) и пачку их в бардачок кинуть, а потом выбирать что слушать. Коробку флешек заготовить чот пока жаба душит
    Ну у кого руки чешутся на улучшайзеры, как у меня, эти новые разъемы - прям пика в бок

  6. #6
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от gav Посмотреть сообщение
    Коробку флешек заготовить чот пока жаба душит
    одна флешка на 13гб стоит не дорого, а это для музла так то писать не переписать.

    Цитата Сообщение от gav Посмотреть сообщение
    Есть Андроид-Ауто и ЭплКарПлей.
    поюзал я этот андроидауто - хрень. вот если бы он на боютузе был, но ведь нет.... дореволюционный шнурок нужен. фу, бяка!

  7. #7
    Сидоман (680) Аватар для gav
    cee'd_sw JD FL Premium 6DCT (GSJA)
    cee'd_sw JD FL Premium 6DCT (GSJA)
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 564
    67 7
    Год: 2017
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Москва
    да, хрень лишь потому, что шнурок
    ну не хватает у блютуц канала, чо тут делать то. даже у 4.0 не хватает, а этот стандарт пока далеко не у всех есть
    в принципе, если шнурок современный, симметричный (втыкать можно любой стороной) - как у огрызков, или USB type C, но не сильно неудобно. ну или кредл лепить, со шнурком который

  8. #8
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от gav Посмотреть сообщение
    Есть Андроид-Ауто и ЭплКарПлей. Но нету голосового набора вне этих функций
    Играет FLAC (супер ваще, хотя штатная акустика и не очень хорошо это вытягивает), но нету щели для DVD - на прошлой машине мне было удобнее MP3 на DVD записать (прям группами - например, все Битлы, вся Машина, и т.д.)
    Двд и голосовой набор был только у дорестайла. У моей машины 16мг нет ни голосового набора, ни дисков, ни карплей, ни флак.

  9. #9
    Сидозавр (360) Аватар для Souldrainer
    Без машины
    Без машины
    В клубе с 26.11.2017
    Сообщений: 187
    35 9
    Год: 2017
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Москва
    У меня у товарища по работе машинка 12 года, так там ещё электро регулировка сидений и поясничный упор.
    Видимо всё это убрано для того, чтобы держать ценовую планку в своём сегменте.

  10. #10
    Сидозавр (120)
    Ceed Jd Luxe 6AT
    Ceed Jd Luxe 6AT
    В клубе с 26.02.2016
    Сообщений: 138
    11 34
    Год: 2015
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Железнодорожный МО
    Ну вот мне тоже эта политика хитрых Корейцев не нравится. Типа "А мы вот цены на автомобили не поднимаем в отличае от конкурентов".....ога ога зато мы урезаем комплектации вместо этого. Мне кажется не таких уж космических денег стоит установить этот подпор, и не нужен электрический, обычный, механический. Я еще могу понять, что убрали автопарковщик, нафиг он не нужен, но блин, поясничный подпор то верните ироды! У меня рестайл Люкс 15 года, нету ни подпора ни датчика дождя ни датчика света, хотя в дорестайле Люкс это вроде как все есть.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя