+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Особенности комплектаций CEED 2017 Premium

  1. #11
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от gav Посмотреть сообщение
    Ну голова теперь другая. В чем-то лучше, в чем-то хуже
    Есть Андроид-Ауто и ЭплКарПлей. Но нету голосового набора вне этих функций
    Играет FLAC (супер ваще, хотя штатная акустика и не очень хорошо это вытягивает), но нету щели для DVD - на прошлой машине мне было удобнее MP3 на DVD записать (прям группами - например, все Битлы, вся Машина, и т.д.) и пачку их в бардачок кинуть, а потом выбирать что слушать.
    Флаки читает - это реально классно! Но вот этот Андроид авто... это пока бесполезная и сырая вещица. Да еще и с кабелем только)))

    МиррорЛинк не сделали в ней а жаль. Картельные сговоры кругом.

  2. #12
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Miamao Посмотреть сообщение
    поясничный подпор то верните ироды
    Вряд ли КИА прислушается к вашим словам. Поясничный упор ( или его имитацию ) легко можно установить и самому - здесь на форуме предложено несколько вариантов.

  3. #13
    Сидозавр (261)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 25.04.2017
    Сообщений: 159
    24 20
    Год: 2017
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от Souldrainer Посмотреть сообщение
    отсутствие автоматической парковки
    О, а что же у Вас в той кнопке рядом с отключением задних датчиков парковки? У меня престиж заглушка и у Вас заглушка? У Вас зато панорама

    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    Вряд ли КИА прислушается к вашим словам
    Да, у нас уже некоторые комплектации чуть ли не проще чем на новом Рио. И ладно подпор, хотя механический можно было бы сделать, но без этого можно жить. Сдвижной подлокотник фиг с ним. Зачем из Престижа убрали супервизион? За это обиднее всего. Я метался метался, чтобы премиум взять, не везли и даже не собираются, недавно по работе в салон ездил, спросил хоть один премиум привозили? Неа, ни одного за 8 месяцев не привезли
    А поворотники в зеркалах на дорестайле тоже были только в самых дорогих двух комплектациях?

  4. #14
    Сидозавр (360) Аватар для Souldrainer
    Без машины
    Без машины
    В клубе с 26.11.2017
    Сообщений: 187
    35 9
    Год: 2017
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от alexbarba Посмотреть сообщение
    У меня престиж заглушка и у Вас заглушка?
    Да, всё верно, тоже заглушка )) , а вообще решающим выбором комплектации был штатный ксенон. После слепого Рио и поездок в тёмное время суток приоритетным выбором стал хороший свет.

  5. #15
    Джедай (9230) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,484
    923 155
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    Цитата Сообщение от alexbarba Посмотреть сообщение
    А поворотники в зеркалах на дорестайле тоже были только в самых дорогих двух комплектациях?
    ну еще в спецсериях были

  6. #16
    Сидоман (300) Аватар для sokol323
    Soul Comfort Red Line 6AT
    Soul Comfort Red Line 6AT
    В клубе с 09.12.2015
    Сообщений: 517
    29 215
    Год: 2017
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: СПб
    Цитата Сообщение от gav Посмотреть сообщение
    Ну голова теперь другая. В чем-то лучше, в чем-то хуже
    Есть Андроид-Ауто и ЭплКарПлей. Но нету голосового набора вне этих функций
    Я недавно Соул приобрел Comfort Red Line. Тоже сокрушаюсь по поводу отсутствия мелочей, к которым уже привык в Сиде Comfort SE. Приборная панель (в районе спидометра) текстовая. В результате парктроник не выводится на экран, настройки системы убрали, мультяшка при запуске двигателя отсутствует.
    Мафон конечно "крутанский" 7-дюймовый. Только толку. Родная нафигация Том-Том - в топку. Я уже привык к Ситигиду. Андроид авто - гугловская обрезанная какаха. Ладно еще соединение шнурком можно было бы пережить. Но толку то - программы только Гугловские работают (они они туда никого не пускают). Гугловский муз плеер тоже не пойми что.
    Голосовое управление тоже убило - только через шнурок работает. В Сиде было нормальное.
    Еще в добавок и кнопки Mute нет нигде - ни на руле, ни на мафоне. Тупость какая-то.
    А эта экономия на мелочевке ваще убивает - хочешь пепельницу и прикуриватель? Бери Престиж на 100 тыр дороже? Типа "бедные не курят". Я конечно уже давно не курю, но одной розетки маловато как-то. Кстати, в багажнике розетку тоже зажали.
    А от такого излишества как 4 стеклоподъемника с режимом Авто (как в моем Сиде было) КИА уже давно отказалась. В Соуле только водительский, и тот только AutoDown.
    Тоже интересно - круиз есть, а ограничителя скорости нет.
    Мануал интересно читать - там почти на всё есть 2-3 варианта. Разные приборки, разные кнопки на руле, разные климаты. Мой климат походу тупой совсем. В мороз в режиме Авто, он ставит обдув в ноги, и пофигу, что стекла потеют. Надеюсь хоть летом будет получше работать.

  7. #17
    Джедай (2882) Аватар для zloygnom
    BMW X1 F48 18d xDrive
    BMW X1 F48 18d xDrive
    В клубе с 21.02.2017
    Сообщений: 2,822
    289 174
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Souldrainer Посмотреть сообщение
    Да, всё верно, тоже заглушка )) , а вообще решающим выбором комплектации был штатный ксенон. После слепого Рио и поездок в тёмное время суток приоритетным выбором стал хороший свет.
    Штатный ксенон неплох, но максимум на троечку с плюсом. Вот у меня в опеле были фары так фары, а тут даже дальний галоген, да и ближний желтоват и тускловат, подсветки поворотов статичной тоже топовые фары лишили.
    Спасибо хоть линза поворотная.

  8. #18
    Сидозавр (261)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 25.04.2017
    Сообщений: 159
    24 20
    Год: 2017
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от sokol323 Посмотреть сообщение
    Мафон конечно "крутанский" 7-дюймовый. Только толку.
    Это да. Я когда покупал, они или тогда еще в таких комплектациях не продавали, или с февраля уже эта магнитола пошла. Говорит у Вас будет на Андроиде. Я обрадовался(на прошлой машине ставил на Андроиде), ждал, что и Ютуб у меня будет и ставь, что хочу А в мафоне то толком ничего и нет кроме экрана. Навигация очень сильно уступает Навителу, домов многих нет, а с той застройкой как сейчас лепят дома надежды на быстрые обновления нет. Были надежды на Андроид кар этот, но там тоже ничего нет А гугл карты мне не нравятся Один большой плюс этого мафона, что он штатный и не фонит в салоне как магнитолы от китайских братьев. Всех радует скорость анимации, а я его особо и не трогаю, чего мне эта скорость анимации.

    @Souldrainer, Во дела, а в 2016 еще была автопарковка.

    Претензий у меня, конечно, нет, почти. На Серато еще беднее получается, даже максимальный топ. Там ни панорамы, ни ксенона, мафон маленький и камеры заднего вида нет. Но SuperVision в престиже нужно было оставлять.

  9. #19
    Новосид (10)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 25.11.2017
    Сообщений: 16
    0 0
    Год: 2014
    Цвет: (FRD) Track Red
    Адрес: Иваново
    Как я понимаю, электроручник теперь тоже только в премиуме? На престиже кочерга?

  10. #20
    Сидозавр (70) Аватар для only_fclm_64
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 10.10.2017
    Сообщений: 227
    6 13
    Год: 2014
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Саратов
    Цитата Сообщение от teamanto Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, электроручник теперь тоже только в премиуме? На престиже кочерга?
    а я вот даже не знаю, хорошо это или плохо. Иногда не хватает нормального ручника.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя