Опрос: что купить ?

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: Новоя Тойота Королла или Киа СИД

  1. #51
    Сидовод (180)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 10.07.2013
    Сообщений: 57
    17 8
    Год: 2015
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Москва
    Мне сейчас у Короллы нравится только вагон Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	toyota-auris-touring-sports.jpg 
Просмотров:	335 
Размер:	93.8 Кб 
ID:	2118

  2. #52
    Новосид (10)
    Ceed sw Luxe 6AT
    Ceed sw Luxe 6AT
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 25
    0 0
    Адрес: Буденновск
    Полностью согласен, нам бы сервис достойный для КИА, но к сожалению пока какой есть, благо ничего не ломают. А автомобили наши оба неплохи, правда и королла уже далеко не та королла, которая была, а СИД значительно улучшился, только до сих пор не пойму, при таком глубоком рейсталинге внешнем и конструктивно, а шумка стала хуже, да и двигатель бы немешало более современный, как то впечатления у меня как у владельца двоякие, все вроде бы замечательно и АКП и салон и удобно все, а к 80 км/час гул резины, а при наборе скорости двигатель слышно очень отчетливо, придется делать шумку самому. Ну а королла внешне стала лучше, а вот внутри такое впечатление, что шумки вообще нет, да и пластик как в дешевых автомобилях, с наружи вроде бы королева, внутри золушка, тоже впечатления не производит, старая королла так там все гармонично, а в новой что то наворотили несуразное, что с надежностью сказать не могу, пока бог миловал поломок на обоих автомобилях, но в СИДе ездить приятней, королла тоже неплоха, но СИД любимая машина, а королла просто машина. Вот как то так, такие впечатления об эксплуатации, не тест драйва, правда не долгой 3,5 месяца, накатал примерно одинаково по 10 тысяч км. На СИДе чуть больше.

  3. #53
    Джедай (5609) Аватар для ParboiL
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    В клубе с 10.04.2014
    Сообщений: 2,235
    558 753
    Год: 2018
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Санкт-Петербург
    sol4762 Сколько же у Вас автомобилей, уважаемый? В kia rio club у Вас Rio, в клубе SsangYong у Вас Action. Тут у Вас уже Королла и Сид... Как то это странно, имхо
    Последний раз редактировалось ParboiL; 19.04.2014 в 21:24.

  4. #54
    Новосид (10)
    Ceed sw Luxe 6AT
    Ceed sw Luxe 6AT
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 25
    0 0
    Адрес: Буденновск
    И Рио купил дочери в феврале, но по ней сказать много не могу, она в Ростове-на-Дону колесит, дочь пока не жалуется. У меня и БМВ х5 есть, но готовится к продаже.

  5. #55
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 23.08.2015
    Сообщений: 5
    0 0
    Адрес: Казань
    Тойоты надежные очень машины, по функционалу и дизайну уступают сиду но надежнее её пока нет

  6. #56
    Сидоман (360)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468) - продан
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468) - продан
    В клубе с 28.07.2015
    Сообщений: 585
    35 107
    Год: 2015
    Цвет: (FRD) Track Red
    Адрес: Одинцово
    Цитата Сообщение от Miha911 Посмотреть сообщение
    Тойоты надежные очень машины, по функционалу и дизайну уступают сиду но надежнее её пока нет
    До сида была Астра H и королла в 150 кузове. Обе новые. К опелю было меньше претензий, чем к королле. Очень много "детских болезней", вроде струйки воды в виде конденсата с потолка весной, слабых тормозов, робота и т.п. Многое исправляли по гарантии, но "осадочек остался".

    Какой-то особой надежности короллы не обнаружил, обычная машина, косяков не меньше чем у других. У меня была ещё японская сборка, да кузовные детали установлены идеально.

    Мое мнение: тойота делает нормальные машины, но в России они очень переоценены во всем.

  7. #57
    Сидоман (1508) Аватар для dreamer21
    KIA Ceed GT 6MT (A147)
    KIA Ceed GT 6MT (A147)
    В клубе с 06.07.2014
    Сообщений: 732
    150 57
    Год: 2014
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Пенза
    Цитата Сообщение от Miha911 Посмотреть сообщение
    Тойоты надежные очень машины, по функционалу и дизайну уступают сиду но надежнее её пока нет
    Один из распространенных стереотипов... Вроде "в России любят только седаны" или "95-й бензин делают из 92-го, добавляя присадки"...


    Велика Россия, а машину поставить некуда...

    Джон Рокфеллер в молодости мечтал заработать миллион долларов и дожить до ста лет. Он заработал 1,4 миллиарда $ и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются...

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Метки этой темы