+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 61

Тема: Выбор сигнализации до 30000 руб.

  1. #31
    Сидозавр (210)
    Kodiaq
    Kodiaq
    В клубе с 18.07.2017
    Сообщений: 215
    14 19
    Год: 2017
    Цвет: Bronze metal
    Адрес: Sankt-Peterburg
    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    А может проще за те же деньги КАСКО ( правда эта сумма нужна каждый год ) ?
    А лучше и то и другое. Так будет правильнее, да и спокойнее хозяину.

  2. #32
    Джедай (9230) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,483
    923 155
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    Цитата Сообщение от Олег73 Посмотреть сообщение
    Я вообще не вижу смысла ставить пищалку за 30 тыс.

    А просто за пищалку 30 тыс.? А зачем? Просто для понтов?
    У меня не стоит сирена.. Родная только, но она на двери. Зачем провоцировать людей которые колеса пинают? Все равно телефон мне нельзя выключать, обе работы 24 часа в день трудятся
    Зато я знаю где машина и что с ней, блокировки нормальные и предупреждение об эвакуации. В начале 2016 около 20 тысяч за железки отдал.. Ну и рублей 40 в месяц набегает абон плата за GSM, автоплатеж раз в год

  3. #33
    Джедай (2095) Аватар для CProblem
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    В клубе с 19.07.2017
    Сообщений: 1,896
    209 185
    Год: 2016
    Цвет: FRD Feuerrot Red
    Адрес: Москва
    Наконец-то решился поставить сигу с GSM и автозапуском на свой Сид. Долго изучал форумы, читал отзывы и выбор пал на Автолис. Да, недёшево, но отрицательных отзывов пока не нашёл. Напротив, хвалят. Минимальный комплект на мой Сарай обошёлся в 75К: один замок капота, блокировка штатного радиоканала и защита от записи ключей, блокировка датчиков под капотом, автозапуск. Ставил у официалов Лиса в Мск.

    Хотелось не только автозапуск, но ещё и защиту от угона. Поэтому самые дешёвые варианты вроде Старлайна с установкой по картам монтажа не рассматривал. Несколько дешевле вышел бы Агент Эксперт, но там по отзывам хромает техподдержка и бывают всё-таки глюки.

    Сначала тоже хотел уложиться в 40К, однако решил не рисковать, так как на прошлом авто у меня сломалась сига и заблокировала двигатель в самый неподходящий момент (зимой, утром, в темноте), это было очень неприятно. Поэтому выбрал вариант хотя и более дорогой, но надеюсь с минимально возможным количеством глюков и более стабильный.

    На приложение Старлайна очень много жалоб. Может быть, Пандора была бы выгоднее, но и про неё читал негатив. За КАСКО в последующие годы платить не планирую, поэтому в перспективе Лис должен отбиться по деньгам (так как стоимость всего комплекса незначительно превышает цену КАСКО на год).

  4. #34
    Сидоман (170)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 06.10.2017
    Сообщений: 324
    16 5
    Год: 2017
    Цвет: KCS
    Адрес: Ефремов
    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    (так как стоимость всего комплекса незначительно превышает цену КАСКО на год
    Это в салоне киа цена такая за КАСКУ? Или опыт маленький?
    Мне в салоне 55 зарядили, но стал пробивать у страховщиков до 25к в среднем(угон+тотал), за 35(угон+тотал+ремонт с франшизой на 15)

  5. #35
    Джедай (2095) Аватар для CProblem
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    В клубе с 19.07.2017
    Сообщений: 1,896
    209 185
    Год: 2016
    Цвет: FRD Feuerrot Red
    Адрес: Москва
    @Can4e3, у меня сейчас Ингосстрах с франшизой 10К после второго случая, 55К. А дальше я наверное не буду вообще брать КАСКО, так как это действительно деньги на ветер (кроме случаев тотала или очень больших повреждений, но их ведь может никогда и не быть). А мелкие повреждения дешевле можно починить, чем цена полиса.

    Дорогой комплекс спорный момент конечно, так как вероятность угона менее 1%, но я стал как-то очковать в последнее время и решился. Лучше уж спать спокойно, а КАСКО будет не всегда. Каждый раз выходил из ТЦ и думал: а на месте ли машина? С утра тоже пару случаев было, когда забывал точное место парковки и думал, что всё, угон и идти пешком. Так я хотя бы уверен, что она точно никуда не уедет и оповещать будет на смартфон, если что, плюс автозапуск зимой очень кстати.

    Потом, для меня КАСКО это больше защита от последствий возможных ДТП, а не от угона. У друга угнали вот Солярис, так он деньги полгода (!) выбивал, всячески старались оттянуть момент выплаты, а еще лучше не заплатить вообще. Таких случаев тоже много, когда не платят, в итоге суды и многомесячное ожидание и бумажная волокита. Это нервы, деньги. Да и не могу я без машины даже стандартные два месяца, которые страховая ждет, пока полицейские "ищут" авто. Так что угон для меня это не вариант и когда авто совсем ничем не защищено, чувствуешь себя как-то не очень.

  6. #36
    Сидоман (170)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 06.10.2017
    Сообщений: 324
    16 5
    Год: 2017
    Цвет: KCS
    Адрес: Ефремов
    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    Так я хотя бы уверен, что она точно никуда не уедет и оповещать будет на смартфон
    Если верить видео от Угона.нет, то сейчас нашли новый способ угона машин с GSM оповещением. Разворачивают мобильную станцию(чемоданчик), сига подключается к ней как к более приоритетные и мощнее( при этом сигналы на телефон уже не идут). Через тоновый сигнал этой станцией отправляет сигнал на снятие машины с охраны и т.к. т.д. В общем это борьба 2 лагерей разработчиков сиг и разработчиков взлома сиг. Могу найти ссылку на видео. Но у них часто смотришь и кажется ну реклама же сервиса))
    Хотя у них ставил сигналку))))

  7. #37
    Сидозавр (140)
    др.автомобиль
    др.автомобиль
    В клубе с 19.10.2017
    Сообщений: 110
    13 0
    Год: 2006
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Елец
    Цитата Сообщение от Can4e3 Посмотреть сообщение
    то сейчас нашли новый способ угона машин с GSM оповещением.
    Так там в видео есть и ответы как избежать этого ,установив пароль.
    И пароли существовали ЗАДОЛГО до выхода видео.))

  8. #38
    Джедай (2095) Аватар для CProblem
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    В клубе с 19.07.2017
    Сообщений: 1,896
    209 185
    Год: 2016
    Цвет: FRD Feuerrot Red
    Адрес: Москва
    Прошло более месяца после установки Автолис Мобайл. Впечатления только положительные, всё работает как надо. Пару раз пропадала ненадолго связь в приложении (выводилось сообщение "нет интернет-связи с системой"), но потом восстанавливалась. Причина полагаю в слабой GSM-связи в месте парковки. Глюков никаких не было, я полностью доволен!

    Стал спать более спокойно и вообще оставлять машину где придётся не так страшно, как раньше. Может быть, Сиды и не воруют так часто, как те же кроссоверы, Камри или даже Короллы, но сейчас такое время, что воры не гнушаются уже ничем (пример - Солярисы/Рио), а Сидов SW всё-таки очень много в такси, поэтому спрос как на сами авто, так и на запчасти немалый. Так что защита даже для Сидов в наших условиях я считаю необходима.

  9. #39
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 10.01.2018
    Сообщений: 5
    0 0
    Год: 2016
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Сухиничи
    Да угонанет все видео это реклама их франшизы. Говорят банальные вещи. НО по правде говоря многие автолюбители и не знают, что у них пароля нет, или как его ставить. А то и банальная лень на ввод пароля. Причем они это видео и не увидят, поскольку не интересуются этим вопросом.

  10. #40
    Новосид (10)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 08.01.2018
    Сообщений: 13
    0 3
    Адрес: Санкт-Петербург
    Доброго вечера!
    Мой вариант - игла и простой gsm-маяк. Всё вместе аккурат 30 тыщ. с установкой. И плюс каксо, конечно.
    И я не люблю дополнительные брелоки.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы